Гость
Статьи
Стала любовницей

Стала любовницей

У меня были отношения на протяжении трёх лет, потом из-за моего переезда нам пришлось разойтись, но отношения мы поддерживали дружеские.И вот я приехала домой погостить и естественно он об этом знал, и мы договорились о встрече и проводили вместе время, но потом я чисто случайно узнала что он уже год с другой, и зная это я продолжаю назначать ему встречи, должно ли мне быть стыдно? Потому-что моя совесть молчит. А может там и нет любви вовсе раз про нее ничего не говорил и бегает ещё за мной.что делать?

Ольга
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Поздравляю", ты пополнила ряды ш-люх и ша-лашовок

Гость
#2

А мои бывшие всегда были готовы дать при встрече. И не интересовались текущим статусом. Ну я в них и стряхивал, чтобы не грустили.

Гость
#3

А совесть тут причём? Вам должно быть самой противно, но вы видимо не брезгливая.

Гость
#4

Любовница это совсем другое, это женщина, дарящая любовь. Вы просто шлюпка - женщина, дающая дырки.

#5

Ну позови её"совесть_совесть прийди" может проснется,а если нет,то очередная жалкая породия "любоФницы"

#6

Ему нравится с Вами то состояние , которое он испытывает. Скорее всего нравится и секс. Посмотрите на поступки, если они будут то в его отношениях нет любви

Гость1
#7

Мужчины полигамные и для них это нормально

Гость1
#8

Счас с вами пару раз замутит ,и с той тоже будет продолжать ,по очереди .и от жены не уйдёт естественно,подумайте нужно ли вам это

Гость
#9
Ольга

У меня были отношения на протяжении трёх лет, потом из-за моего переезда нам пришлось разойтись, но отношения мы поддерживали дружеские.И вот я приехала домой погостить и естественно он об этом знал, и мы договорились о встрече и проводили вместе время, но потом я чисто случайно узнала что он уже год с другой, и зная это я продолжаю назначать ему встречи, должно ли мне быть стыдно? Потому-что моя совесть молчит. А может там и нет любви вовсе раз про нее ничего не говорил и бегает ещё за мной.что делать?

Автор,расслабьтесь и получайте удовольствие ))

Я гостья
#10

Говорят, если совесть молчит - твори что хочешь...

Гость
#11
Гость

А совесть тут причём? Вам должно быть самой противно, но вы видимо не брезгливая.

Почему это ей должно быть самой противно? Вы хоть его член видели? Вот увидели, сами бы набросились на него.

Гость
#12
Гость

Почему это ей должно быть самой противно? Вы хоть его член видели? Вот увидели, сами бы набросились на него.

Очень смешно

#13

Как бы я хотела быть на вашем месте - вы ему назначаете встречу и он приходит! И не тупит! Вы б не волновались за другую, потому что у них явно проблемы с сексом. Хотя есть мужчины которые нуждаются в двух женщинах, и это не все, и не зависит от веры или тп. Может он из этих?

Гость 1
#14
Яна

Как бы я хотела быть на вашем месте - вы ему назначаете встречу и он приходит! И не тупит! Вы б не волновались за другую, потому что у них явно проблемы с сексом. Хотя есть мужчины которые нуждаются в двух женщинах, и это не все, и не зависит от веры или тп. Может он из этих?

Я не автор ,просто напишу . Я таких мужчин знаю в реальной жизни ,по 2 любовницы ,вторую заводят когда с первой долго приелось все или начала мозг выносить хз что-там . Но при этом с первой не прощаются и параллельно с второй мутит .еще и третью заведёт если финансов хватит и времени

Гость1
#15
Яна

Как бы я хотела быть на вашем месте - вы ему назначаете встречу и он приходит! И не тупит! Вы б не волновались за другую, потому что у них явно проблемы с сексом. Хотя есть мужчины которые нуждаются в двух женщинах, и это не все, и не зависит от веры или тп. Может он из этих?

А ещё есть такие ,что отказать не могут ,они любят всех

#16
Гость1

А ещё есть такие ,что отказать не могут ,они любят всех

Нет, таких нету. Если вы имеете ввиду то они просто всем куни делают)) а это не значит «любят» как бы ни хотелось так это представить.