Гость
Статьи
Интим с женщиной …

Интим с женщиной постарше

У меня такая история : хочется отношений с женщиной постарше. Мне 18, хочется попробовать с женщиной 30-40 лет. Меня привлекают зрелые женщины в форме больше чем девочки моего возраста, хотя отношения были пока только с одногодками и
девочками младше. Это нормально вообще? Хочется конкретно интимных отношений, чтобы регулярно (каждый день). Так как понимаю что обычные свидания будут смотреться нелепо. Но найти такую женщину в маленьком городке, откуда Я нереально. Что вообще думаете по этому поводу?

Александр
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, ты некрофил.

Ирина
#3
Ве🌴

Зачем тебе старая поношенная половая тряпка? У неё же там все висит и воняет. И семью с такой не построишь - она уже не девственница, и неизвестно сколько мужиков в неё свой кефир сливали. а законы телегонии никто не отменял. Семью надо строить с девственницей. А если ты хочешь просто сношаться, то лучше обратиться к другу, мужское семя в отличие от женского тела не несёт для мужчины никаких негативных последствий.

Ведун-п е р д у н! Это у тебя висит и воняет. У женщины чисто физиологически висеть нечему.

Валентин
#4
Ве🌴

Зачем тебе старая поношенная половая тряпка? У неё же там все висит и воняет. И семью с такой не построишь - она уже не девственница, и неизвестно сколько мужиков в неё свой кефир сливали. а законы телегонии никто не отменял. Семью надо строить с девственницей. А если ты хочешь просто сношаться, то лучше обратиться к другу, мужское семя в отличие от женского тела не несёт для мужчины никаких негативных последствий.

Есть очень даже в форме женщины, и могут многому научить

#5
Ирина

Ведун-***! Это у тебя висит и воняет. У женщины чисто физиологически висеть нечему.

+100500)))))))))))))))))))))))))))))))

#6
Ве🌴

Зачем тебе старая поношенная половая тряпка? У неё же там все висит и воняет. И семью с такой не построишь - она уже не девственница, и неизвестно сколько мужиков в неё свой кефир сливали. а законы телегонии никто не отменял. Семью надо строить с девственницей. А если ты хочешь просто сношаться, то лучше обратиться к другу, мужское семя в отличие от женского тела не несёт для мужчины никаких негативных последствий.

Автор, все, тему можно закрывать, чпокайся с мужиками)))))))))))))))

Гость
#7

Пиши контакты
Меня привлекают помладше парни

Ве🌴
#8
Ирина

Ведун-п е р д у н! Это у тебя висит и воняет. У женщины чисто физиологически висеть нечему.

Половые губы висят)

Гость
#9

К юбке хотите прилипнуть, автор? Ну конечно, так проще, постарше женщина любить будет, заботиться, оберегать, жизнь с ней-это без проблем... Автор, с мамами не спят!!

Ирина
#10
Ве🌴

Половые губы висят)

Вы плохо знакомы с анатомией. Структура и форма половых губ не зависит от возраста.

Я гостья
#11
Ве🌴

Зачем тебе старая поношенная половая тряпка? У неё же там все висит и воняет. И семью с такой не построишь - она уже не девственница, и неизвестно сколько мужиков в неё свой кефир сливали. а законы телегонии никто не отменял. Семью надо строить с девственницей. А если ты хочешь просто сношаться, то лучше обратиться к другу, мужское семя в отличие от женского тела не несёт для мужчины никаких негативных последствий.

Чё??? Ты что призываешь парня к гомосексуализму?? Ох ре не л вообще...редкий экземпляр идиотизма. У человека фетиш, какая на хр ен тебе разница ? Сам то ты фетишист плеврист...

Гостт
#12
Ве🌴

Половые губы висят)

А у тебя х66ер висит)

Андрей
#13
Гость

Пиши контакты Меня привлекают помладше парни

androma26@gmail.com 33 года Андрей

#14

Думаем что ты БАЛЬНОЙ УБЛ.ДАК))) ну и разводка

Гость
#15

Мне 35. Ничего не висит и не воняет. Стоячая 6ркдь 3ка. Стройная, симпатичная. Знакомятся часто и на улице и в офисе... Я понять одного не могу откуда в вашем окружении 30-40 лет поношенные тётки?? В моем окружении это все ухоженные красивые женщины.

Гостья
#16
Ве🌴

Зачем тебе старая поношенная половая тряпка? У неё же там все висит и воняет. И семью с такой не построишь - она уже не девственница, и неизвестно сколько мужиков в неё свой кефир сливали. а законы телегонии никто не отменял. Семью надо строить с девственницей. А если ты хочешь просто сношаться, то лучше обратиться к другу, мужское семя в отличие от женского тела не несёт для мужчины никаких негативных последствий.

*** цeлкодрoчер, ужасмля, кого тут только нет

Гостья
#17
Гость

К юбке хотите прилипнуть, автор? Ну конечно, так проще, постарше женщина любить будет, заботиться, оберегать, жизнь с ней-это без проблем... Автор, с мамами не спят!!

Что за бред , почему у женщины должно возникнуть желание заботиться и оберегать молодого eпаря?

Гость
#18
Гость

Автор, ты некрофил.

ты бы не выставлял на всеобщее обозрение свое невежество

Валентин
#19
Гость

Пиши контакты
Меня привлекают помладше парни

samiisok3627@gmail.com

#20

Так не бывает. Все в 18 хотят регулярного секса и всего того что ты написал. Только не хотят женщины маленьких мальчиков. Надо как все - искать таких же как ты подружек, втираться к ним в доверие, лапать, набивать шишки, авось и все сложиться с какой из них. Сильно не заморачивайся.

Дмитрий
#21
Гость

Пиши контакты Меня привлекают помладше парни

Молодой парень из москвы
dmbastryk@yandex.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: