Гость
Статьи
Нет секса

Нет секса

В отношениях нет секса. Оба девственники и сейчас живём вместе уже больше года. Я знаю, что у него никого нет, у меня тоже. Попытки сего действа были, из-за неопытности не получилось. Пробовали ещё, но то это, то другое мешает/не подходит/больно, в итоге так и оставили. Сейчас эта тема для меня достаточно остра, я хочу,— он нет. На прямые вопросы уходит от темы и вообще не собирается, видимо, ничего обсуждать. Один раз бросил что-то наподобие "по необходимости будет", а так, мол, нет...
Не знаю, что делать. Как с человеком у нас с ним всё очень хорошо, но из-за отсутствия половых отношений крыша едет не спеша и в голову закрываются мысли:"А зачем мы вообще тогда вместе?"

Лина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно,наверное он в ручную снимает напряжение...а вы,если и дальше будете боятся боли,то так и останетесь нетронутой.

Гость
#2

Да это идеально. Боже, мне бы так. С сексом не пристает, еще бы оплачивал все расходы и вообще заеbись.

#3

Сама виновата. Он теперь боится сделать больно тебе. Если ты говоришь "я хочу, но боюсь боли" нет ничего удивительного в его поведении.

Havier
#4

Возьми инициативу в свои руки.
Сядь на него сама , так ты сможешь регулировать проникновение !

Гость
#5

Мне кажется первый раз лучше с опытным партнёром. А ваш парень сам боится, что он причинит вам боль или у него что-то не получится. Так что либо поговорите с ним так, чтобы убедить его в том, что вы не боитесь боли и все будет хорошо, либо найдите другого опытного парня

Лапы
#6
Гость

Да это идеально. Боже, мне бы так. С сексом не пристает, еще бы оплачивал все расходы и вообще заеbись.

А по кой *** ты то тогда нужна. Мы бы тебе и потраxивая ничего не дали, кура ты старлетная

м
#7

Офигеть как люди живут!
Какое тут нафиг понимание, выпили и обсудили!
Можете сходить к хорошему сексологу вдвоем!
Сама сходи к гинекологу подрезать плеву и даст консультацию,
как преодолеть ваш вагинизм!
Но основное я считаю, это петтинг : разделись и ласкайте друг друга до
оргазма мануально или орально, но не сразу хватайтесь за гениталии ,
тело тоже имеет эрогенные зоны!

#9
Havier

Возьми инициативу в свои руки.
Сядь на него сама , так ты сможешь регулировать проникновение !

А лучше вообще сделать это резинлвым членом и руками, а еще правильнее попросить гинеколога скальпелем

#10
Гость

Мне кажется первый раз лучше с опытным партнёром. А ваш парень сам боится, что он причинит вам боль или у него что-то не получится. Так что либо поговорите с ним так, чтобы убедить его в том, что вы не боитесь боли и все будет хорошо, либо найдите другого опытного парня

Искать другого для секса? Опытного? Шл.хи так делают, заодно еще и букет болячек от опытного подцепит.

Гость
#12
vlad0

Искать другого для секса? Опытного? Шл.хи так делают, заодно еще и букет болячек от опытного подцепит.

У меня первый раз был с опытным, предохранялись, ни одной болячки не получила. Если она хочет секса, то нужен парень который тоже этого хочет, а не боится. А вы в другой теме вообще написали, что девственник если это так и есть, то молчите лучше если не разбирайтесь, тем более не имея никакого опыта в сексе что-то советовать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: