Гость
Статьи
Быстрый секс

Быстрый секс

Всем доброго времени суток! Хочу обсудить очень печальную для меня тему( Быстрый секс, от которого я не успеваю получить оргазм.. удовольствие-то получаю, были моменты когда чуть-чуть не хватило, но, как говорится, по усам текло, а в рот не попало! Мой партнер - молодой парень, мы друг у друга первые, половую жизнь ведем более года. Год назад половых актов было минимум 3, кончал он так же быстро, но так как половых актов было достаточно - я этого даже не замечала. Начиная с конца осени половых актов становилось меньше.. я считала, что это по причине осенней хандры и к весне/лету все восстановится, но не тут-то было! К лету остался всего один половой акт в день.. пишу со слезами на глазах, честно.... меня это категорически не устраивает.. 5 минут в сутки, какое это мучение((((( Когда случается второй половой акт - его возбуждение постепенно сходит на нет и по итогу он не может кончить вообще..... За весь этот год с копейками я не кончила ни разу. Были моменты, когда голова кружилась и чувствовались слабость/опустошенность во всем теле, но не более.. Когда кол-во половых актов сократилось до одного в день, он растянул прелюдию и все вместе занимает около 10-15 минут.. но даже тут ему не хватает терпения и он не может буквально еще пару минут простимулировать меня до наступления оргазма... я говорила ему об этом, на что он отвечал, что устает. Сама же я могу ублажить его в любой форме. Когда я начала замечать, что во второй раз у него попросту спадает возбуждение, то начала задавать вопросы - что не так? чем я могу помочь? На что ничего конкретного не получила(( Очень обидно, что все так, и это спустя лишь год. Я не знаю что делать и каковы причины до такой степени, что уже пишу сюда об этом...... Может кто-то сталкивался с таким? Как продлить близость или хотя бы вернуть прежнее количество раз..?

к
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он жениться должен раз год вместе. А так,завтра бросил.Фу ,будешь подстилкой юзаной

Гость
#2

Ну вы даете. Хотите чтобы парень год стабильно, без продыху, каждый день по 3 раза с прелюдиями по 15 минут..
Это же блин не конвеер. Он устает, это превращается в монотонную рутину, когда ты ОБЯЗАН не зависимо от настроения. Да еще постоянно упрекают, что что-то не так.
Рекомендовал бы парня отправить к сексологу и прикупить ему сиалекс.

#5

Если тебе чуточку не хватает попроси доработать его руками ;) элементарно ж

Автор
#7
Гость

Ну вы даете. Хотите чтобы парень год стабильно, без продыху, каждый день по 3 раза с прелюдиями по 15 минут.. Это же блин не конвеер. Он устает, это превращается в монотонную рутину, когда ты ОБЯЗАН не зависимо от настроения. Да еще постоянно упрекают, что что-то не так. Рекомендовал бы парня отправить к сексологу и прикупить ему сиалекс.

Далеко не каждый день.. Мы не живем вместе и видимся 3-4 дня в неделю, максимум 2 дня подряд. Прелюдия длится менее 15ти минут, 15 - это вместе с половым актом. И то он начал все растягивать только этим летом, когда мы пришли к одному разу в день...

Lera
#8

Возможно, каждый день ваш парень не готов заниматься сексом, это действительно превратилось уже в рутину, поэтому даже от 15 минут он устает. Лучше делайте перерывы в день-два, но сосредоточьтесь именно на качестве секса. Я своему мужу покупала эффекс нейро (на сайте фитомаркета выгоднее всего, если что), это средство как раз направлено на то, чтобы увеличить продолжительность полового акта. Ну и, как говорила выше, я перестала требовать от мужа секс каждый день, мы делаем это 2-3 раза в неделю, но зато по 20-30 минут, иногда и дольше, и мне этого с головой хватает.

Алина Гергулова
#9
Lera

Возможно, каждый день ваш парень не готов заниматься сексом, это действительно превратилось уже в рутину, поэтому даже от 15 минут он устает. Лучше делайте перерывы в день-два, но сосредоточьтесь именно на качестве секса. Я своему мужу покупала эффекс нейро (на сайте фитомаркета выгоднее всего, если что), это средство как раз направлено на то, чтобы увеличить продолжительность полового акта. Ну и, как говорила выше, я перестала требовать от мужа секс каждый день, мы делаем это 2-3 раза в неделю, но зато по 20-30 минут, иногда и дольше, и мне этого с головой хватает.

2-3 раза в неделю по 30 минут. *** нафиг такой импотент пенсионер нужен. Вокруг море молодых парней, готовых хоть всю ночь.
У меня обычно проблемы другого характера - пися болит от того что мч отбил ее как отбивную . Поэтому прошу перерывов.
Мой последнее время специально затягивает процесс сменяя фрикции на куни. *** я уже через час просто теряю сознание, неконтролирую себя.
Заметила что мое здоровье значительно улучшилось и в принципе идеально, раньше не верила в чудодействие секса .

Lera
#10
Алина Гергулова

2-3 раза в неделю по 30 минут. *** нафиг такой импотент пенсионер нужен. Вокруг море молодых парней, готовых хоть всю ночь. У меня обычно проблемы другого характера - пися болит от того что мч отбил ее как отбивную . Поэтому прошу перерывов. Мой последнее время специально затягивает процесс сменяя фрикции на куни. *** я уже через час просто теряю сознание, неконтролирую себя. Заметила что мое здоровье значительно улучшилось и в принципе идеально, раньше не верила в чудодействие секса .

Такое чувство, что это прыщавый дрочер-подросток писал, уж извините. Когда вам будет 30 лет, я посмотрю, как часто вы будете хотеть секса, а главное - как много времени у вас будет на это с учетом всех прочих ваших бытовых дел, интересов, работы, воспитания детей и т.п. А когда еще и тренировки помимо перечисленного, то 2-3 раза в неделю - это самый оптимальный вариант, как по мне. Не сексом единым.

Ириша
#11
Lera

Возможно, каждый день ваш парень не готов заниматься сексом, это действительно превратилось уже в рутину, поэтому даже от 15 минут он устает. Лучше делайте перерывы в день-два, но сосредоточьтесь именно на качестве секса. Я своему мужу покупала эффекс нейро (на сайте фитомаркета выгоднее всего, если что), это средство как раз направлено на то, чтобы увеличить продолжительность полового акта. Ну и, как говорила выше, я перестала требовать от мужа секс каждый день, мы делаем это 2-3 раза в неделю, но зато по 20-30 минут, иногда и дольше, и мне этого с головой хватает.

Еще есть хороший препаратдля продления полового акта Нейродоз, его необходимо пропить курсом и он решит проблему.Половой акт ведь зависит от гормона счастья, серотонина, нейродоз как раз направлен на его выработку, поэтому и в целом самочувствие улучшит и увеличит процесс)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: