Гость
Статьи
Почему многим не …

Почему многим не нравится быстрый секс

Быстрый секс?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится.
Без лишних соплей и мозгоепства
Я девушка, если что

Гость
#2

Минет что-ли? Мне нра)

Гость
#3

Если мужчина красивый, то нравится

Гость
#4

Потому что нравится долгий

#5

Мне очень нравится. Я быстро возбуждаюсь и кончаю, поэтому для меня это нормально

Гость
#6
Kitchen

Мне очень нравится. Я быстро возбуждаюсь и кончаю, поэтому для меня это нормально

Ну так наверное, не на Васька с пузом и лысиной возбуждаешься? Красивый накачанный парень с красивым достоинством, горячий, загорелый. Там, минуты хватит. А если среднестатистический унылый россиянин, там только закрыть глаза и мечтать о лучшем

#7
Гость

Ну так наверное, не на Васька с пузом и лысиной возбуждаешься? Красивый накачанный парень с красивым достоинством, горячий, загорелый. Там, минуты хватит. А если среднестатистический унылый россиянин, там только закрыть глаза и мечтать о лучшем

У Васька с пузом и жена соответствующая. По Сеньке и шапка

Гость
#8

Быстрый это какой? Длится 1 минуту? Или фрикции быстрые? Если первое, то никому не нравится такой. А если второе, то наоборот большинству, т.к женский вагинальный оргазм возможет только при быстрых движениях. При сонных и медленных возбуждение идёт на убыль.

#9
Гость

Быстрый это какой? Длится 1 минуту? Или фрикции быстрые? Если первое, то никому не нравится такой. А если второе, то наоборот большинству, т.к женский вагинальный оргазм возможет только при быстрых движениях. При сонных и медленных возбуждение идёт на убыль.

Вы женщин-то видели? Я терпеть не могу тупую долбёжку. Быстрый секс - это секс с минимальными прелюдиями, а сколько длятся в среднем фрикции, почитайте в интернете.

#10
Гость

Ну так наверное, не на Васька с пузом и лысиной возбуждаешься? Красивый накачанный парень с красивым достоинством, горячий, загорелый. Там, минуты хватит. А если среднестатистический унылый россиянин, там только закрыть глаза и мечтать о лучшем

Конечно, наши мужчины в основном уже после тридцати пяти выглядят ужасно, впрочем, как и большинство женщин, превращающихся в тёток. Европейские мужчины выглядят, безусловно, намного лучше, как мерседес супротив жигулей. Но беда в том, что им уже секс мало интересен.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: