Гость
Статьи
У меня 13 на 15

У меня 13 на 15

Здравствуйте дамы, мне 23 года, у меня 13,5 см в длину и 15 в окружности, у меня было двое девушек, им нравилось( ну по край не мере по их словам ну и по моему виду как они стонали тоже), но они были обе девственницы. Читаю форумы разные, в том числе и вуман), все пишут что нужны длинные большие и толстые, читал секс обьявления там все пишут, две написали от 16 см это то что я видел самое минимальное, а другие все 18-19. А вам бы подошел мой размер?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Ве🌴
#1

Маловат малыш. Потолще и подлиннее надо. Чем толще, тем лучше. От 17 см окружность нормально.

Гость
#2

А это что, мозг что ли?

Гость
#3

Ахахаха 15 см в окружности? 😨Тролль 80lvl😀Что за пенёк у тебя в штанах?

Гость
#4

Мне нормально от 13 до 15 в длину и около 4 в окружности. У большинства мужиков столько и есть. 16 уже редко встречаются.

Гость
#5
Гость

Ахахаха 15 см в окружности? 😨Тролль 80lvl😀Что за пенёк у тебя в штанах?

Он имел в виду окружность, а не диаметр. Диаметр 4,7 у него.

#6

Фото дай посмотреть.

Диас & Алиса Родригес
#7

Иисус: не отвечай ничего.
Пока, Рабсак.

Гость
#8

Я вот часто читаю про то, что женщины хотят 20-сантиметровые члены? Неужели это правда? Я вот предпочитаю средние члены 13-15 см. Мужчин у меня было 60-70 примерно и могу сказать, что у большинства они такие и есть. 18-20 см. - это очень большие на самом деле члены, которые редко встречаются. Да и ничего хорошего в них нет.

Гость
#9

16 уже редко встречается. 13-15 это средний

Гость
#10

длина влагалища 11 см...20-ка туда не влезет

Пятница Амурова
#11

Нормальный. Комплектация "стандарт", не "люкс" конечно...но сойдет)

#12
Жанна

Фото дай посмотреть.

По ватсап если хочешь я покажу
89778742630

#13

У меня 20см в длину и 18см в обхвате. Девушки пищат от удовольствия, и просят еще и ещё.

Гость
#14
vlad0

У меня 20см в длину и 18см в обхвате. Девушки пищат от удовольствия, и просят еще и ещё.

Кобыл там е_бешь что ли?

#15

Прекрасный размер!1 Мне бы очень понравился, хотите приехать в Хабаровск?

#16
Людмила Васильевна

Прекрасный размер!1 Мне бы очень понравился, хотите приехать в Хабаровск?

Как с Вами возможно связаться?

Гость
#17
Ве🌴

Маловат малыш. Потолще и подлиннее надо. Чем толще, тем лучше. От 17 см окружность нормально.

А у тебя самого какой?

Гость
#18
Гость

длина влагалища 11 см...20-ка туда не влезет

Гера...кл протолкнёт свой. По самые яйца войдёт. Его член красавец, твёрдый, крепкий и колом стоит.

Гость
#19
Гость

Кобыл там е_бешь что ли?

...
нее. у него кукла. он перверт с диагнозом психо.

Гость
#20

Автор, но это же ложь, что девушки тебе отдаются. Если бы это было так, то не было бы проблем найти мне девушку для секса. Что то ни одной девушки я не встретил, которая хотела бы заниматься сексом. Я давно понял, что девушек насильно принуждают на секс. Иначе они никому не дадут. Но для этого надо быть настырным негодяем. Только в этом случае тебе будут отдаваться они.

Гость
#21

13 см - это очень короткий... для качественного секса от 17 см, тогда он не выскакивает. толщина от 4 см. Те, кто пишут, что их устраивают 13-15 см - ложь или малолеки)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: