Гость
Статьи
Что происходит с мужем …

Что происходит с мужем ?

Здравствуйте !
Вобщем проблема такая хочу услышать ваши рассуждения на эту тему.
Живем с мужем 2 года вместе,у нас редкий секс бывает 1 раз в неделю бывает 2 и 3
Но проблему в том что я как то не заостряла на этом внимание но послденее время заметила что он инициатор секса т.е.зовет меня тогда когда у него уже там в боевой готовности сам руками поделаем себе..и почти всегда я сверху говорит что ему тяжело если он сверху хотя если АС и он сзади меня сверху то ему норм....или же просит чтобы я ему сделала минет,никакой прелюдии нет очень редко бывает прижмет меня гдето возле стенки дома :)))
Я говорила с ним на эту тему почему тебе не хочется секса ты же молодой красивый он сказал что вообще не думает о сексе и если бы он жил один то подрочил бы раз в 2 недели и ему хватает.говорит забывает об этом вообще.поцелуев в засос примеру уже и низнаю когда последний раз было...
Он меня совсем не хочет ?т.е он не целует мое тело он меня зовет когда уже стоит или поднять ему минетом.разые такое может быть что ему не хочется ??
Ему 31 год,детей у нас нету
Может быть у кого то была похожая ситуация?

Стесняшка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычное интровертное поведение.

Гость
#2

Да лень ему вас ублажать, а зачем? Можно присунуть по-быстрой и все, вы ж даёте. А смысл разговоров ваших, если поговорили, он вас зажал, а вы дали. Вот представьте, вы говорите ребёнку-нельзя конфету! А потом сами даёте, логично же что ваш запрет ничего не стоит. И тут так.

Alex
#4

Прочитал и не понял мысль Вашу. Вы как часто сами хотите?? Вас прелюдия не устраивает или кол-во раз в неделю?? Есть еще такой момент что Ваши биоритмы не совпадают. Не очень проблема ясна

Санчес
#5

Ну а чо ты xотела то? Ты обязана ублажать мужика

Гость
#6

Если вопрос был в шапке, то муж трахается когда ему хочется и сколько хочется. Что тут бл#ть не понятного?)) Он предельно ясно вам ответил, сколько ему секса с вами нужно. Если проблема не в том, что с мужем, а с вами, т.е. вам нужно больше так и пишите.

Если раньше было больше, то это была влюблёность.

#7

Разводитесь мужики все казлы!!!!!

Гость
#8

Капец. Что за мужики! Бедные женщины, хотят любви и ласки. А хрен тут что получишь. Еб..... Ь сама как хочеш.

#9

***. Что за гадость!!! Ты хоть сама то получаешь удовольствие от секса с ним?? Почему ты думаешь о том, хочет он тебя или нет?? Главные вопросы же должны быть "а нравится ли мне секс с ним?" "а чего я хочу?". С**ка!!

Предыдущая тема