Гость
Статьи
Секс

Секс

Ребят , чего делать ? Я постоянно зову секса , что это может быть такое ? Постоянно мастурбирую иногда 4-7 раз в день иногда раза 3-4 в неделю, причём у меня это с детства, а сексом я занимаюсь 2 раза в день, с мужем у нас один день секса в неделю не бывает , а так стабильно 2 раза в день , но даже после секса я могу сразу начать мастурбировать , я не знаю стоттакле оргазм в сексе, могу его испытать только с помощью рук , девочки мальчики чего делать то ?(((( мне 23

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Смерись с тем что девушки чаще кончают на едине с собой...)

#2

Вибратор в помощь;)

Гость
#4
Гость

+7 (919) 358-24-30 Интим услуги.Возможен вирт.Недорого.Викуля

vlad0, это ваш шанс, вместо кукол, да и девушка подзаработает

Гость
#5
Гость

vlad0, это ваш шанс, вместо кукол, да и девушка подзаработает

У меня все хорошо с достатком чтобы трахаться не понятно с кем !

#6

Трахайся хоть тысячу лет

#7
зеркала

Смерись с тем что девушки чаще кончают на едине с собой...)

Привет 👅

Любознайка.
#8

Если хочешь секс то это нормально как у здорового человека у не фригидного. Тот кто чего думает тебе должно быть все равно. Хорошо что муж сексуальный секс регулярный три раза в неделю или почти каждый день. Повезло тебе не у всех бывает частый секс кто-то обделен им его не хвотает.

Гость
#9

Автор. Купите себе фалоимитатор с вибрацией или вибро трусики.

Гость
#11

Живи и радуйся этому дару природы Это счастье А тебе не нравится наблюдать за тем как твой мужчина будет сам себя ласкать и доведёт себя до оргазма Попробуйте мастурбировать друг для друга Мы обожаем это В этом что то особенное есть

Гость
#12

-- Принимайте себя такой, какая Вы есть. В отсутствии вагинального оргазма нет ничего особенного, это не так уж редко встречается, клиторический оргазм намного более распространён.
И ещё: во время "обычного" секса помогайте себе руками, не стесняйтесь!
Вряд ли супруг такой же идиот, как был у одной моей знакомой,
который узнав, что от вагинального секса у неё не бывает оргазма, а только от её собственных рук - обозвал её извращенкой, и заявил что если бы знал об этом раньше, то никогда бы на ней не женился.
(Замуж выходила девственницей в 19 лет.)

Гость
#13

Психологическая Секс-помощь для Вас, пишите на Sos-intim@mail.ru

Гость
#14

Привет звани89538283016 жду

Гость
#15

Я девушка, ищу партнера пиши. +7 (916) 822-52-00

Гость
#18

А нам 30 и что?

Гость
#19

покажи ему где клитор 😅

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: