Гость
Статьи
Первый секс.

Первый секс.

Поделитесь опытом.

Вероника
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Не знаю как у остальных, но мой первый секс был не вау. Просто ничего не почувствовала ни боли, ни удовольствия, вообще ничего, было просто желание чтобы это быстрее кончилось...

Гость
#2

Тоже хотела бы послушать...

Игорь
#3

Мне отсосали - я кончил ей в рот через минуту.
Через 2 минуты у меня опять встал, я не мог ей всунуть, точнее даже не мог попасть, она сама меня оседлала, её талия, её задница которую я обжимал вместе с сиськами, руки бегали туда сюда, я кончил еще через 2 минуты. А на 3 раз я уже сразу не смог, от перевозбуждения уснул, через час проснулся и был 3 раз уже минут 5 и она опять была сверху, спустя 7 лет с того первого раза, я уже кончаю через минут 20 с первого раза и стал опытным ебаареем.

Гость
#4
Игорь

Мне отсосали - я кончил ей в рот через минуту.
Через 2 минуты у меня опять встал, я не мог ей всунуть, точнее даже не мог попасть, она сама меня оседлала, её талия, её задница которую я обжимал вместе с сиськами, руки бегали туда сюда, я кончил еще через 2 минуты. А на 3 раз я уже сразу не смог, от перевозбуждения уснул, через час проснулся и был 3 раз уже минут 5 и она опять была сверху, спустя 7 лет с того первого раза, я уже кончаю через минут 20 с первого раза и стал опытным ебаареем.

Хочу отсасать

Наташа
#5

Мне былооо очень больно. Кровь даже) но почему-то все равно приятные воспоминания)) второй раз тоже было неприятно. А потом мы с малой адаптировались под размерчик и сейчас все суперок

Диана-38
#6

Вероника, а что вас конкретно интересует???

Принцесса Эльза
#7

Меня привлекают девушки, и "первый раз" у меня было с девушкой. В 14 лет, с одноклассницей. Мы сидели в моей комнате, я проявила инициативу....Мы были как бы одно целое...

Вероника
#8
Диана-38

Вероника, а что вас конкретно интересует???

Какая смазка лучше и как вводить мущине. Как потом анус реабилитировать.

Ве🌴
#9

Я отсосал другу, когда он поставил меня на колени у себя в комнате. Он кончил мне в рот, я все проглотил. В соседней комнате тем временем сношались его родители

Диана-38
#10
Вероника

Какая смазка лучше и как вводить мущине. Как потом анус реабилитировать.

Вероника! Для меня оральный и анальный секс ТАБУ! Я не поддерживаю извращения. Для счастья мне вполне хватает традиционного вагинального секса с различными позами. Для этого мне с избытком хватает своей природной смазки. А мужчина девственнице вводит аккуратно и постепенно, не быстро и не сразу на полную длину. Первый секс не должен быть энергичным и долгим. А после дать 2-3 дневный перерыв, чтоб там всё зажило. Как-то так. И перед первым сексом девушке нужно расслабиться, нежные ласки мужчины, поцелуи, минут 10-15 предварительных ласк. Перед этим выпить по бокалу (150 гр) сухого вина или шампанского. Лучше шампанского, сильнее расслабляет ноги.
А анальный секс не рекомендую, рано или поздно станете пациенткой проктолога. Послушайте женщину, которой уже 38 лет и стаж интимной жизни 19 лет.

Вероника
#11
Диана-38

Вероника! Для меня оральный и анальный секс ТАБУ! Я не поддерживаю извращения. Для счастья мне вполне хватает традиционного вагинального секса с различными позами. Для этого мне с избытком хватает своей природной смазки. А мужчина девственнице вводит аккуратно и постепенно, не быстро и не сразу на полную длину. Первый секс не должен быть энергичным и долгим. А после дать 2-3 дневный перерыв, чтоб там всё зажило. Как-то так. И перед первым сексом девушке нужно расслабиться, нежные ласки мужчины, поцелуи, минут 10-15 предварительных ласк. Перед этим выпить по бокалу (150 гр) сухого вина или шампанского. Лучше шампанского, сильнее расслабляет ноги.
А анальный секс не рекомендую, рано или поздно станете пациенткой проктолога. Послушайте женщину, которой уже 38 лет и стаж интимной жизни 19 лет.

Спасибо за ответ.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: