Гость
Статьи
Оральный секс только …

Оральный секс только любовнику…

Здравствуйте..
Женат уже 12 лет, детей нет. Недавно узнал что жена мне изменяла и не раз. Было несколько постоянных любовников(как минимум 5).
Так получилось, что узнал что с одним из …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Добрый день.
Вот вы отличные вопросы задаете. Но давайте перефразируем: как можно охарактеризовать ваши отношения с женой, если она отказывалась от такой формы секса?

Что можно сказать про доверие между вами?
Как вы оценит ваш навык обсуждать друг с другом интимные темы?
Чем она недовольна была в сексе с вами?

Ну и самый глубокий вопрос (часто приходится на терапии его задавать): за что вас жена лишала орального секса? Как вы понимаете, тут вам лучше знать, чем она была не довольна.

Sinert
#51
Лидия

Ещё одна истеричка.

Лидия, вы внимательно прочитали мой комментарии? Вообще то я вас поддержал.

Лидия
#52
Sinert

Лидия, вы внимательно прочитали мой комментарии? Вообще то я вас поддержал.

Ваш комментарий подан в слишком философской форме, потому понять его непросто.

Гость
#53

Есть такиеижены,моя такая минет вообще ни делает ,делаеш ей куни,говорит не надо щикотно,хочу развестить.давно но дети держат и раздел имущества

Любопытная варвара
#54
Лидия

Чему удивляетесь, и что здесь непонятного. Я тоже никогда не делала мужу этого, а впервые прикоснулась губами к мужскому члену лишь в 41 год, и это было с любовником - только он меня возбудил до такой степени, что мне в порыве страсти захотелось самой это сделать ему в благодарность. А с мужем никогда этого так не хотелось, а делать это пересилив себя - думаю не принесёт удовольствия и для него. И Вам советую: не настаивайте раз ей не хочется.

У любовника член большой?

Гость
#55
Лидия

Я много лет жила по такой морали как Вы, пока не случилось то что случилось, и не со всеми подряд, а с одним. Я никого не ограбила, никого не убила, в том числе и у Вас ничего не отобрала. В чём моя вина перед Вами? Всего лишь в том что мне хорошо, а Вы не можете испытать этого? А смотреть ли мне в глаза мужу и детям, это оставьте для решения моему мужу и моим детям.

Муж если узнает, бросит вас и ни когда не простит и не важно в жатом случае делали вы минуте или нет. Вы предали своего мужа и семью вы просто глядь .

Гость
#56

Маскировка, мол ни с кем никогда, и наверно настоящих чувств между Вами не было, плюс боязнь залета и долг по чисто Вашему "внутреннему удовлетворению" :накормлен и сыт, типа.

Гость
#58

Такое может быть

Гость
#59
Лидия

Дети у меня уже большие и я их редко целую. А муж целует меня в эти губы, и ничего, вижу что нравится :)

Очередная *** ***. Одни ***

Гость
#60

А я и мужу иногда делаю минет. Но любовнику сосать больше нравится. Однажды он только кончил мне в рот и позвонил муж, у меня сперма на губах и я с мужем разговариваю это так возбуждает. Рядом голый мужик с отсосаным мной членом и я закончила разговор и снова принялась сосать член любовника, не знаю почему но пока сосала сама получила оргазм

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: