Гость
Статьи
Парень не хочет секса.

Парень не хочет секса.

Всем приветик. Есть у меня одна проблема, мой парень явно не хочет секса. Небольшой рассказ по полочкам. Вместе мы полгода, не так часто бываем друг у друга дома. По началу отношений он говорил, что секс - это наш недостающий элемент. Так как я девственница, я долго думала над этим и все-таки решилась. Потом он выдал фразу, мол, я не буду тебя брать, пока ты сама не захочешь этого. Спустя еще время, перед походом к нему домой, зашла в аптеку. Когда дело доходило до этого, он отказался, типо, в другой раз. В ближайшее несколько месяцев у нас никак не получается с квартирой, и когда я пыталась обсудить с ним наш последний день в кроватке, он сказал И я его не понимаю. Мы оба занимаемся оральными ласками, спокойно обсуждаем интимные темы, и все друг друга устраивает. У него были до меня девушки, и как он говорил, все проходило гладко. Страсть в отношениях есть, любим друг друга. И невероятно хочу иметь близость с ним, а он отталкивается. Есть какие нибудь советы?

*** без секса
9 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

Наверное у него не встаёт . И он боится облажаться .. а может боится крови ?

Гость
#2

Довыёживалась и домариновала. Теперь у парня не стоит на тебя и врядли встанет уже.

Кто-то
#3

Вы у него первая девственница? В этом может быть проблема. Не знает как именно это сделать с Вами, возможно боится. И еще вторая причина, не уверен, что останетесь вместе с ним и не считает нужным Вас портить. Да, такие парни тоже встречаются. Если честно, было бы лучше, если бы он уже это сделал, иначе ваши отношения сильно испортятся и кроме раздражения, других чувств не будет.

шутник
#4

просто он любит лизать

Диана-38
#5
шутник

просто он любит лизать

Просто он больной на всю голову.
А вообще интересно получается в наше время. Многие вуманские так называемые мужчинки ратуют за девственниц, а не девственниц готовы послать на костёр, как инквизиторы средневековья на Западе. И получается, что некоторые хитроумные девушки до брака вовсю занимаются оральным и анальным сексом, а жениху перед свадьбой торжественно заявляют, что они девственницы и сама невинность. Вот какие ловкие! А мы, дурынды, выходили замуж недевственницами, вроде как использованными. Так кто же более использован??? Мы или ЭТИ, которые долбились во-всю и в хвост и в гриву??? И навешали лапши своим женишкам-недотёпам. Мы хоть лапшу никому не вешали.

#7

Импотент. Дальше будет только хуже.

Гость
#8

Он боится( однозначно(

#9
Кто-то

Вы у него первая девственница? В этом может быть проблема. Не знает как именно это сделать с Вами, возможно боится. И еще вторая причина, не уверен, что останетесь вместе с ним и не считает нужным Вас портить. Да, такие парни тоже встречаются. Если честно, было бы лучше, если бы он уже это сделал, иначе ваши отношения сильно испортятся и кроме раздражения, других чувств не будет.

да странно, что по началу говорил одно, а спустя буквально месяц-полтора другое...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: