Гость
Статьи
сколько раз секс?

сколько раз секс?

секс 2 раза в неделю для женщины это нормально? у вас сколько раз?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Столько сколько хочется,столько и нормально.Секс не должен быть по распорядку,он по желанию.

Гость
#2
Гость

Столько сколько хочется,столько и нормально.Секс не должен быть по распорядку,он по желанию.

вас бы удовлетворило 2 раза в неделю?

Гостья
#3

2-3 раза в неделю, мне хватает) но в отпуске можно и каждый день

Гость
#4

Смотря сколько лет. Если 20-30, то раза 4-5 в неделю. Если 40+, то 3 достаточно. Старше 50 - 2 раза в неделю.

Гость
#7
Гость

Смотря сколько лет. Если 20-30, то раза 4-5 в неделю. Если 40+, то 3 достаточно. Старше 50 - 2 раза в неделю.

старше 50?

Гость
#8

Мне меньше надо, достаточно 2-3 раза в месяц

апельсинка
#10

у меня раз в 4 года

Али-баба
#11
Гость

старше 50?

А что вас удивляет? Да, есть секс и после 50. И весьма качественный 1-2 в неделю.

Гость
#12

2-3 раза в неделю обычно, люблю с чувством, с толком, час - два.
В отпуске хоть каждый день.
Против минета по будням ничего не имею, если надо исполняю качественно.
30 лет.

#13

Крайне скверно сформулирован вопрос. В медовый месяц одна "секс-норма", через сколько-то лет, когда первая страсть немного поутихла, - другая. Еще, знаете, от качества зависит. Если секс качественный, то и два раза в неделю сойдут. Ну а если чих-пых по-быстрому, то мало, конечно.

Гость
#14

15 летнюю 3-4 за день, 20 летнюю раз в день, 30 летнюю, если хорошо сохранилась 1-2 раза в неделю.

Гость
#15

Меня бы и раз в неделю устроило, и раз в месяц)) А мне всего 32...

Гостье
#16

У нас с мужем сексуальный темперамент совпадает, нас полностью устраивает количество нашего секса.
Автор, если вы задаете такие вопросы, то вам не хватает и у вас не совпадают сексуальные темпераменты с партнером. Ищите партнера, с которым будет столько секса сколько необходимо.Или занимайтесь мастурбацией. У всех норма разная. Кому-то раз в месяц за глаза и за уши, а кому-то через день мало.

Гость
#17

2

Гость
#18
Гость

2

Когда секс будет

Гость
#19
Гость

вас бы удовлетворило 2 раза в неделю?

2 раз

Гость
#20
Гостья

2-3 раза в неделю, мне хватает) но в отпуске можно и каждый день

Где живут может приду сексу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема