Гость
Статьи
секс с новым партнером

секс с новым партнером

тяну с сексом, так как хочу провериться сначала (бывало без резинки с предыдущим), до визита еще неделя. обламывать самой не в кайф, но я-то знаю, почему я это делаю, а он нет.
вопросов 2:
1. сказать как есть или не стоит? (особенно интересно было бы мужское мнение узнать) не навыдумывает ли себе чего?
2. я зря парюсь? забить и предохраняться просто?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не обязана перед ним отчитываться!
Ну был мч пару раз!

#2

Все ты правильно делаешь. Лучше убедиться, что ты здорова, чем, вдруг что, винить себя в этом

Гость
#3

шо за бред. а если он вас заразит? если у вас не сифилис не гонорея и не вич...смысл какой проверяться? вич кстати только через 6 месяцев после заражения показывает результат в крови. сифилис через месяц, гонорея через 7 дней.

Гость
#4

Шо за времена, за нравы... раньше девочки тянули с сексом, потому что стеснялись. легкодоступность осуждалась. если девушка переспала с парнем раньше чем через полгода после знакомства - ее называли Б. раньше девушка соглашалась на секс только если была уверена - этот парень ее, у них будет семья, этот парень станет отцом ее детей. Вам это пофик, судя по вашему сообщению. лишь бы переспать, получить удовольствие, а там хоть трава не расти. будет 100 партнеров,и ни один из них - не станет мужем.Вы так собрались строить свою жизнь?

Гость
#5

Вам интересно мужское мнение...а вы знаете, что легкодоступных девушек парни пускают по кругу - сначала один ей мозги компостирует, сексится с ней. потом передаст ее своему другу - тот обманет ее и сам с ней спит, потом еще какой нибудь приятель, потом снова первый - успокаивает, вытирает сопли, получает удовольствие? и так до тех пор - пока девушка последний свой мозг не потеряет. такие секс - подружки потом либо спиваются от безысходности, либо кончают жизнь самоубийством.

Гость
#6
Гость

Шо за времена, за нравы... раньше девочки тянули с сексом, потому что стеснялись. легкодоступность осуждалась. если девушка переспала с парнем раньше чем через полгода после знакомства - ее называли Б. раньше девушка соглашалась на секс только если была уверена - этот парень ее, у них будет семья, этот парень станет отцом ее детей. Вам это пофик, судя по вашему сообщению. лишь бы переспать, получить удовольствие, а там хоть трава не расти. будет 100 партнеров,и ни один из них - не станет мужем.Вы так собрались строить свою жизнь?

После полового акта женщина 7 лет теряет энергию, энергия уходит к очередному хахалю... Поэтому женщины часто меняющие половых партнеров выглядят очень потаскано и старо.

Гость
#7

Скажу мужское мнение: лучше не говори про бывшего и про проверки на зппп, мне бы такое сразу все желание отбило бы. Можешь сказать что просто у врача проходишь обследование, не акцентрируя у какого именно) а вобще разве предохранение это не норма? Тем более с новым партнерем. Я с девушкой год встречаюсь, мы всегда предохраняемся

Гость
#8
Гость

Скажу мужское мнение: лучше не говори про бывшего и про проверки на зппп, мне бы такое сразу все желание отбило бы. Можешь сказать что просто у врача проходишь обследование, не акцентрируя у какого именно) а вобще разве предохранение это не норма? Тем более с новым партнерем. Я с девушкой год встречаюсь, мы всегда предохраняемся

Спасибо за мнение! согласна, что норма, потому и раньше не попадала в такое положение, но что уж сделано, то сделано

Гость
#9
Гость

шо за бред. а если он вас заразит? если у вас не сифилис не гонорея и не вич...смысл какой проверяться? вич кстати только через 6 месяцев после заражения показывает результат в крови. сифилис через месяц, гонорея через 7 дней.

регулярно проверяться, вообще-то, независимо от всего нормально.. и с чего вы взяли, что и 6 месяцев еще не прошли?..промолчу про 7 дней

Гость
#10
Гость

Вам интересно мужское мнение...а вы знаете, что легкодоступных девушек парни пускают по кругу - сначала один ей мозги компостирует, сексится с ней. потом передаст ее своему другу - тот обманет ее и сам с ней спит, потом еще какой нибудь приятель, потом снова первый - успокаивает, вытирает сопли, получает удовольствие? и так до тех пор - пока девушка последний свой мозг не потеряет. такие секс - подружки потом либо спиваются от безысходности, либо кончают жизнь самоубийством.

не оч похоже на мужское мнение, если честно.. то есть, по вашему, незамужние девушки делятся на девственниц и Б.. которые к тому же не сами решают, с кем и в какие отношения вступать, а пускаются по кругу?

Гость
#11

девушки, есть не только физическая девственность-пленка, как ее последнее время называют. но и моральная. пленку можно восстановить. а память не сотрешь. Берегите себя и свою жизнь! она у вас одна.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: