Гость
Статьи
Много ли их у меня в …

Много ли их у меня в 19?

Мне 19 лет,было 4 парня в плане секса,со всеми встречалась ,ко всем испытывала сильные чувства.Это слишком?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да как-то пocpaть

Гость
#3

Я напишу, что много. А потом придет Вася и напишет, что мало. А Клава ответит, что нормально. Автор, какая разница, кто подумает?)

Гость
#4
Гость

да как-то пocpaть

А я так волнуюсь.Не могу ничего поделать с желанием секса ...Но после этого парня никого не буду иметь!

Марина
#5

Много, конечно.

Сумрак
#6

Сейчас наверное норма. Я вот в 19 только с женой начал встречаться и она у меня первая и единствннная. Так что не говорите своему новому парню или будующему мужу сколько у вас их было особенно 4, это может ранить, хотя внешне парень и не покажет этого.

Гость
#7
Гость

Я напишу, что много. А потом придет Вася и напишет, что мало. А Клава ответит, что нормально. Автор, какая разница, кто подумает?)

С детства издевались надо мной в плане секса (одноклассники раздевали,отец издевался), поэтому выросла зашуганная ... Очень завишу от мнения окружающих,но при этом нимфа...(((

Гость
#8

У женщины в 19 лет четыре половых партнера?! Да, это слишком... Слишком мало.

Гость
#9
Сумрак

Сейчас наверное норма. Я вот в 19 только с женой начал встречаться и она у меня первая и единствннная. Так что не говорите своему новому парню или будующему мужу сколько у вас их было особенно 4, это может ранить, хотя внешне парень и не покажет этого.

Он все знает.

Гость
#10
Гость

У женщины в 19 лет четыре половых партнера?! Да, это слишком... Слишком мало.

Сарказм??

Гость
#11
Негодяй

Ну типичная шку ря тина, чувства у нее были лол, *** просто соса ть любишь

Ты не прав.)Я испытывала сильные чувства.)))

#12

Для кого-то это много, для кого-то норма. У меня муж единственный, но это скорее исключение.если вас это устраивает, то это ваше дело, но мужу потом будет не оченприятно знать, что до него у вас еще 15 было)

Сумрак
#13
Гость

Он все знает.

Ну если знает, то следующему не говорите, вот увидите в порыве ругани, вам припомнят всех этих хахалей и назавут вас ш......... , так что во многих знаниях, большие печали.

Гость
#14

Неготов ответит. Кто о в 12 лет столько имеет. А кто то живёт с одним единственным, на кого отца показал. И не факт что первая счастливее последней.

#15

Плохо ибо только духовная связь с половинкой дает чувство счастья, а у вас она нарушена ибо вы с каждым видите себя любимой, но это не так.

Гость
#16
Гость

Сарказм??

Даже не легкая ирония! У меня в твои годы столько в иные месяцы бывало. Эх, молодость моя, молодость...

Гость
#18

Жалко, что нельзя вставлять картинки. А то я бы вставил медведя, кричащего из-за кустов.

Гость
#20
Сумрак

Сейчас наверное норма. Я вот в 19 только с женой начал встречаться и она у меня первая и единствннная. Так что не говорите своему новому парню или будующему мужу сколько у вас их было особенно 4, это может ранить, хотя внешне парень и не покажет этого.

Завидую вашей жене.
А вы у нее первый мужчина ?

Гость
#21

Автор все норм, у всех разное либидо, значит у вас оно высокое. И тем более уж вы не с кем попало спите. Не слушайте тут моралфагов, пропагандирующих девственность до 30 лет.

Гость
#22

Автор, всё нормально, не стоит переживать. Вы же не с 30 ми переспали за неделю.

#23

Все нормально, пока вам самой комфортно. А мнение чужих людей не слушайте, только изведете себя

Гость
#24

Думала тема про седые волосы.

Гость
#25

А у меня 0 было в 24

гость
#26
Гость

Думала тема про седые волосы.

в разделе про секс?

Гость
#27

Да нормас. Кому много? Для чего много? Если одновременно, то да, не мало.

Динамо-машина
#28
ФИО

А вам не покер? Сейчас здесь онанюги вам расскажут, что с вами что-то не так и вы поверите?

Ахаха.Точно.Онанюги то себя считают целками,но при этом поимели на пару с ручкой стопяцот тысяч компутерных попп.

Штучка
#29
Автор

Мне 19 лет,было 4 парня в плане секса,со всеми встречалась ,ко всем испытывала сильные чувства.Это слишком?

Вообще бы голову не ломала по этому поводу. Живи как тебе нравится и все тут. У меня к окончанию школы было за 40. Могла просто подмигнуть понравившемуся парню на дискотеке или вечеринке, увести его и переспать с ним. И даже несколько раз уже пробовала с мужчинами под 40 лет за деньги. Росла без отца, а модно одеваться, иметь планшет, и прочее, тоже хотелось. Ни чуточку не жалею.

Гость
#32

Ну у меня в 19 никого не было. И сейчас в 26 всего один, муж. Причем я никогда не воспитывалась в пуританстве и строгости, родители мои придерживаются весьма свободных нравов, достаточно рано рассказали о контрацепции и, в принципе, поощряли встречи с мальчиками, считали это все неотъемлемой частью опыта юности. Просто мне самой оказалось ближе - тщательно фильтровать и потом выбрать самого лучшего, любовь придет в процессе. Я, наверное, человек более рассудочный, чем влюбчивый или страстный. Где-то в душе я даже завидую девушкам, которые относятся к этому легче, в чем-то их жизнь богаче, в чем-то моя. Нафиг вообще считать и думать, если вам было все в кайф - ну и хорошо. Главное, чтобы вы себя чувствовали хорошо в эмоциональном плане, не думали что это были ошибки или неудачи. Это опыт, наверное, весьма яркий к тому же. А мужчинам не обязательно все это предъявлять и выкладывать, это вообще-то не их дело сколько там у вас кого было.

Штучка
#33
Гость

Ну старость не за ——горами , и душевное опустошение после стольких партнёров тоже . Вообще я считаю это тихий ужас . Сочувствую вам вы такая потасканная , может стоит проверится на ЗППП?

Ой опяяять 12345!!!! Да ноют о морали те, на кого мужики 0 внимания. Мне секс нравится, и я беру то что хочу. Да, было в институте на втором курсе хватанула хламидию. Да очково к врачам идти. Ничего, попила таблетки, стала умнее. Ни о какой опустошенности нет и речи. Цвету, пахну на завись всяким уродкам.

Вероника
#34
Штучка

Ой опяяять 12345!!!! Да ноют о морали те, на кого мужики 0 внимания. Мне секс нравится, и я беру то что хочу. Да, было в институте на втором курсе хватанула хламидию. Да очково к врачам идти. Ничего, попила таблетки, стала умнее. Ни о какой опустошенности нет и речи. Цвету, пахну на завись всяким уродкам.

Во первых я не ною о морали , во вторых я не *** Я весьма красивая молодая 25 летняя девушка, на меня часто заглядываются мужчины и ухаживают , но я не тр@@яюсь с каждым встречным пешеходом. Я избирательна и Это мой выбор. Тем более за деньги с папиками за 40 не сплю и не спала , на машину и прочую мелочь как там выше вы писали ПЛАНШЕТ Я сама заработаю . И я себя ценю и люблю ; ведь я не на помойке себя нашла, Ну вы чистой воды ш@@а и мне таких людей жалко.

Я гостья
#35

Учитывая что происходит с людьми и в мире уже любое отклонение - норма. Автор, кто то в день по 10 клиентов, кто за три года 4. Это ведь очень субъективно. Наверное тут написали правильно, не надо упоминать всех. Но с другой стороны кто нибудь все равно расскажет " правду" - тогда начнется драма...самое лучшее хранить себя до самого брака . Но нынешние мужчины не хотят таких отношений. Так и получается что женщины идут на поводу "мужла" угождая им похлеще любой наложницы в гареме...

Штучка
#36
Вероника

Во первых я не ною о морали , во вторых я не *** Я весьма красивая молодая 25 летняя девушка, на меня часто заглядываются мужчины и ухаживают , но я не тр@@яюсь с каждым встречным пешеходом. Я избирательна и Это мой выбор. Тем более за деньги с папиками за 40 не сплю и не спала , на машину и прочую мелочь как там выше вы писали ПЛАНШЕТ Я сама заработаю . И я себя ценю и люблю ; ведь я не на помойке себя нашла, Ну вы чистой воды ш@@а и мне таких людей жалко.

Ну а с чего взяли, что я встречаюсь с каждым? Я очень капризна и избирательна в выборе партнера, правда встречаться с ними по долгу не умею. Мне 37, но фору я дам по крайней мере половине 25 летних, не смотря на то что имею двух детей от разных мужей. Пока еще 22-25 летние мальчики приглашают на свидания. Да, когда то это закончится, но у меня хотя бы будет чего вспомнить.

Гость
#37
Сумрак

Ну если знает, то следующему не говорите, вот увидите в порыве ругани, вам припомнят всех этих хахалей и назавут вас ш......... , так что во многих знаниях, большие печали.

Следующего не будет.))

Гость
#38
Гость

Раз ты задаешься вопросом много ли ? Значит в подсознательном плане ты понимаешь и знаешь что это много . 19 лет гормоны и все такое но , писать что были серьёзные чувства пфф рассмешила , от силы была только страсть ! Это не любовь и не серьёзные чувства . Что я могу сказать деточка от такого количества партнеров можно и ненароком заразится гонореей и то похуже ВИЧ и не дожить до 30 . А так совет от более зрелой женщины по отношению к 19 летней солнце в таком возрасте нужно побольше читать и развиваться а не трахаться , про таких как ты говорят на передок слабая , но это не приговор все в твоих руках ты может поменять свои приоритеты и можешь развиваться в другом направлении.удачи !

Что я могу ответить.)))Даже если и "слаба на передок",то я развиваюсь .)) Я получаю хорошее образование ,во многом умелая .)В этом плане все не так уж и плохо.)

Гость
#39

Не завидую твоему мужу будущему. Такая шкурка будет изменять постоянно. Что тобой движет? так чешется внутри, что ты меняешь чlены беспрестанно? Грязь - вот тебе название.

Sinert
#40
Автор

Мне 19 лет,было 4 парня в плане секса,со всеми встречалась ,ко всем испытывала сильные чувства.Это слишком?

Авторка, вы одну жизнь имеете, почему вы должны ограничить себе удовольствие и за мнения какого то там фуйла? В свободной стране живете! Много или мало это ваш организм сам вам скажет!) Так что пожирайте мужков, и засовывайте их внутрь сколько влезет! Наслаждайтесь, кайфуйте и получайте удовольствие поглощайте энергию мужчин пока не насытитесь! Если вы к нескольким испытывайте сильные чювства, то можете договорится и вступить в полиаморные и сексуальные отношения с несколькими мужчинами сразу, хоть МЖМ в постели! Ваш организм сам вам скажет когда хватит!
Я вам только могу дать несколько советов! Во первых предохраняйтесь как можно лучше! Для большей надежности советую использовать несколько ступеней защиты, вроде попросит партнеров сдать анализы на ЗЗП +использовать презерватив, +дезинфицирующие мази!
Во вторых если парень, не обращается с вам как с богиней, и не уважает, и не удовлетворяет вас в сексе, не старается исправится и думает о своем удовольствии а не о вашем,..? пинок ему под зад и ищите другого, благо сейчас одиноких парней хватает! Лучше парень по беднее и по проще, но зато уважающий вас как богиню, и не требующий минета но готовый умереть внутри или головой между ваших бедер ради вашего оргазма! Чем красивый богатый *** которому только дай совать свой *** вам в рот или в попу, а на ваше удовольствие ***!
И в третих, запомните, если парень не из тех кто готов узнать о ваших прошлых и настоящих удволетворителей... то он у вас второй!))))))))D

Штучка
#41
Гость

Не завидую твоему мужу будущему. Такая шкурка будет изменять постоянно. Что тобой движет? так чешется внутри, что ты меняешь чlены беспрестанно? Грязь - вот тебе название.

Еще один или одна, святоша. Не нравится не бери замуж, вот и все дела. У меня до мужа было под 200 разыграла девственницу, поверил как миленький. Так что живите как вам нравится.

Амур
#42
Гость

Следующего не будет.))

Будет. Желаю что бы всерьез и надолго.

Амур
#43
Гость

Что я могу ответить.)))Даже если и "слаба на передок",то я развиваюсь .)) Я получаю хорошее образование ,во многом умелая .)В этом плане все не так уж и плохо.)

Конечно. Если нет желания будучи любимой и любящей изменять в отношениях, то все норм.

Амур
#44
Автор

Мне 19 лет,было 4 парня в плане секса,со всеми встречалась ,ко всем испытывала сильные чувства.Это слишком?

Главное, то, что впереди. Что бы к новым отношениям в голове от старых ничего не осталось.
А новые тоже стали сильными и взаимными. То, что было раньше - пофиК))

Гость
#45
Амур

Конечно. Если нет желания будучи любимой и любящей изменять в отношениях, то все норм.

Нет конечно .)Мы жениться планируем.))

Амур
#46
Гость

Нет конечно .)Мы жениться планируем.))

Совет да любовь вам вместе! )

Гость
#47
Амур

Совет да любовь вам вместе! )

Спасибо 🙏😘

Гость
#48
Штучка

Еще один или одна, святоша. Не нравится не бери замуж, вот и все дела. У меня до мужа было под 200 разыграла девственницу, поверил как миленький. Так что живите как вам нравится.

штучка,ты прокололась!И по-настоящему УДОВЛЕТВОРЕННОЙ сексом женщины за всю жизнь от силы бывает обычно2-5 партнеров в разные промежутки жизни.А те дамы,кто неудовлетворен,прыгают от мужика к мужику,чтобы наконец найти Своего,который удовлетворяет нормально!за такого дама и держится,долгие месяцы и годы,даже замуж выходят,и на других мужиков ей плевать.Видно 90% мужиков не могли тебя удовлетворить нормально,потому перебирала-и набралось под 200.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: