Гость
Статьи
Можно ли заниматься …

Можно ли заниматься этим в гостиницах?

Можно ли заниматься этим в гостиницах в *** и заграницой?У меня всегда панический страх,что идет скрытая съемка и это попадет куда-нибудь в интернет..как вы думаете реально ли,что в каком-нибудь телевизоре или потолке скрытая камера?
Я вот например ущемляюсь в секасе и не могу к примерк со**** мужу..так в Турции было,например..
Вообщем,что вы думаете по этому поводу?Спасибо

Любимка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы думаем, что ты переоцениваешь свою сексуальную значимость и привлекательность для других людей, никакой ценности в твоём жире и целлюлите нет, не льсти себе. Это раз. Два - паранойя. Три - лечись.

Вова
#2

Можно и нужно, в гостинице больше заводит)

Гость
#3

Мне нравится знать, что кто-то может подглядывать, так что в гостинице ещё лучше.

Господин
#4

Почему не можешь сосать мужу? Это твоя обязанность. Снимают тебя или нет

Гормон роста
#5

это ж прикиньте, какого объема должны быть архивы у этих гостиниц, если они каждый ах будут записывать)

Гость
#6
Господин

Почему не можешь сосать мужу? Это твоя обязанность. Снимают тебя или нет

Ахаха. У нас в семье обязанность жены щи - борщи варить, да котлетки жарить. А у вас сосать! Вон оно как.

Гость
#7

Не можно. Там сразу прямая трансляцыя идет на развлекательные кабельные каналы. Типа, давление жыровичка скотницы Зоси после плотного ужина. Немцы и азиаты такую мерзость любят. А если еще и стриптиз спляшете или танец матери с родовой палкой, то вообще рейтинги зашкаливают.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#9

.
Да кому вы нужны со своими игрищами сексуальными.
.
_

Эльза
#10

У меня тоже паранойя насчёт камер на посуточных и в гостиницах. Только сексом я не занималась в гостиницах, но просто если сижу в трусах и лифчике и что-то ем или моюсь в душе у меня чувство что за мной наблюдают.

Эльза
#11

Ещё мне дискомфортно если Камера смартфона не заклеена. Уверена там тоже переодически на меня кто-то смотрит

Мяу
#12

Мы только начали, как за дверью был шум. Побежали а там хлоп, кто-то закрыл свою дверь. Подмлушивпют и подглядывают.возможно сами админы

Гость
#13
Гость

Ахаха. У нас в семье обязанность жены щи - борщи варить, да котлетки жарить. А у вас сосать! Вон оно как.

Самое интересное, у тех, у кого обязанность только сосать, у них мужья богатые, а борщеварки еле концы с концами на кредит сводят.

Гость
#14

Лично мне совершенно пофиг, кто и где на меня смотрит. Я могу и в коридор, и во двор, голая выйти, если мне надо. Пусть завидуют.

Router
#15
Гость

Не можно. Там сразу прямая трансляцыя идет на развлекательные кабельные каналы. Типа, давление жыровичка скотницы Зоси после плотного ужина. Немцы и азиаты такую мерзость любят. А если еще и стриптиз спляшете или танец матери с родовой палкой, то вообще рейтинги зашкаливают.

Ахаххахахахах, согласен! ^-^

Гость
#16
Гость

Ахаха. У нас в семье обязанность жены щи - борщи варить, да котлетки жарить. А у вас сосать! Вон оно как.

котлеты я в азбуке ккплю, а жена пусть сосет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: