Гость
Статьи
Было бы уместным …

Было бы уместным намекать на секс на втором свидании?

Было бы уместным намекать на секс на втором свидании? Или приличные девушки воспринимают такие предложения от парня, с которым провели только 4-5 часов в штыки?
И если стоит то как? Приглашением домой на кофе? Или распуская руки?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Господин
#1

Если девка целка, то неуместно, надо вести себя прилично. Если уже пользованая, то надо требовать секс, не дала - пошла вон, следующая

Гость
#2

Если не девственница, и на первом не дала, то на кофе уже можно не тратиться.

Гость
#3

Не имеет значение, уместно или нет, челу, задающему подобные вопросы, ни одна баба не даст.

Гость
#4

Смотря какой парень.

Гостья
#5

А вам какая девушка нужна? Приличная или которая всем подряд дает после первого свидания? Если она легко доступная для вас, значит для других парней тоже. Выбор только за вами.

Гость
#6
Гостья

А вам какая девушка нужна? Приличная или которая всем подряд дает после первого свидания? Если она легко доступная для вас, значит для других парней тоже. Выбор только за вами.

Не факт

Лайт
#7

Нормально, женщины любят настойчивых

Гость
#8

Само свидание уже намек на секс. Может не сразу на первом или втором, но все ради него, родимого.

#9

Всё зависит от того хочешь ли ты её на ночь или долгие отношения!

Гость
#10

Тю, надо было организовать секс на первом,она подумала, что ты тюхтя и уже не даст

🌚
#11

Если ты ей понравился она сама будет намекать.

Господин
#12
Гость

Смотря какой парень.

Смотря какая у тебя моxнатка. Как ведро или нет?

Гость
#13

напоить шампанским с клофелином, отвезти к себе и устроить секс.

Гость
#14
🌚

Если ты ей понравился она сама будет намекать.

Как намёки распознать? Будет вторгаться в моё личное пространство? Или надо научится читать её намерения по тому как глазки строит?

Гость
#15
Гость

Как намёки распознать? Будет вторгаться в моё личное пространство? Или надо научится читать её намерения по тому как глазки строит?

Иди_от. Или тема разводка.

Гость
#17

Было мне 25 познакомился в кофейне с девушкой, сразу возникло чувство, что знаем друг друга давно, вкусы и интересы совпадают. Было конечно странное чувство любви, навряд ли влюбленность, но прожили пять лет хорошо,
потом ей пришлось уехать! А секс в первый день, много не выспались!

Гость
#18

Что в первом свидании тормознуло

Гость
#19

Сразу нужно намекнуть . Да , нет , иди н@х .

Гость
#20
Гость

Иди_от. Или тема разводка.

Какой неописуемо полезный ответ.
Живёте для того чтобы какашками в окружающих покидаться?

Гость
#21

На втором свидании-это рано.Я себя сразу мясом каким то чувствую и вообще такое ощущение,что мужики только вагину видят перед собой,а на личность им плевать..Если она согласна с тобой спать на втором свидании,представь сколько м в ней побывало)) она ж никому не отказывает

🌚
#22
Гость

На втором свидании-это рано.Я себя сразу мясом каким то чувствую и вообще такое ощущение,что мужики только вагину видят перед собой,а на личность им плевать..Если она согласна с тобой спать на втором свидании,представь сколько м в ней побывало)) она ж никому не отказывает

Ну да, есть правило трёх свиданий, а в незнакомой девушке мужчина в любом случае изначально видит только, как ты выразилась "вагину", это потом когда она раскрывается как личность её уже и воспринимают по другому.

Гормон роста
#23

Намекать сразу надо, если она нравится тебе - не словами "а не пойти ли нам потрахаться?", а взглядами, жестами, интонацией, прикосновениями вроде ничего не значащими (руку подал, когда что-то перешагивала она), но чуть более долгими, чем обычно. Постепенно рушить границы физические, чтобы уже к концу первой встречи естественным было на прощание в щеку чмокнуть или руку поцеловать. А дальше уже - по ее реакции. Может она и с первой встречи от этого тебя "на кофе" позовет)

ФИО
#24

Намекать вы можете и на первом. Все нормальные девушки от вас сразу сбегут, так как им станет понятно кто перед ними.останутся сифозные, которые вас им и наградят. Удачи.

Гость
#25

Мне очень интересно...Если так уж охота слить, то зачем к девушке подкатывать? Почему бы безотказно профессионалку бы не снять? Или жаба давит и денег жалко?

Гость
#26
Господин

Если девка целка, то неуместно, надо вести себя прилично. Если уже пользованая, то надо требовать секс, не дала - пошла вон, следующая

Если прилично будешь себя вести, то никто тебе никогда не даст.

Гость
#27
Гость

Как намёки распознать? Будет вторгаться в моё личное пространство? Или надо научится читать её намерения по тому как глазки строит?

По глазам можешь ничего не понять.

Гость
#28
Гость

Если не девственница, и на первом не дала, то на кофе уже можно не тратиться.

А откуда ему знать девственница она или нет?

Гость
#29
Гостья

А вам какая девушка нужна? Приличная или которая всем подряд дает после первого свидания? Если она легко доступная для вас, значит для других парней тоже. Выбор только за вами.

То есть можно наглеть, а там уж как получится?

🌚
#30
Гость

То есть можно наглеть, а там уж как получится?

Ну так и есть, лучше сделать и получить отказ сразу, чем не сделать а потом долго жалеть.

Антон
#31

Как правило на первом свидании щедро кормлю и пою женщину , цветы естественно . На втором если не даёт - посылаю нах., не вижу смысла дальше тратиться. *** так вообще как правило уже шпёкаю на первом свидании.
С целками по другому- ухаживаю значительно дольше, и не всегда успешно.
Претензий к целкам в отличии от брошеннок, разведенок и *** у меня нет . Девушки уважают себя.

Дмитрий
#32

Брошенки , разведенки и *** годятся только для слива спермы. Если не удается слить на первом , втором свидании - зачем тратится и мучаться дальше?
Для продолжения рода только целки.

Poliglot
#33
Дмитрий

Брошенки , разведенки и *** годятся только для слива спермы. Если не удается слить на первом , втором свидании - зачем тратится и мучаться дальше?
Для продолжения рода только целки.

+1, абсолютно согласен

Гость
#34
Гость

Мне очень интересно...Если так уж охота слить, то зачем к девушке подкатывать? Почему бы безотказно профессионалку бы не снять? Или жаба давит и денег жалко?

Не давит, не жалко, но хочу её, она мне очень нравиться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: