Гость
Статьи
Парень хочет секса

Парень хочет секса

Привет, мучает вопрос, когда нормально переспать с парнем ?
Общаемся с августа, а было всего 2 встречи и он намекает на секс и говорит, что нормально заняться этим на 3 свидании и что это будет проверка на доверие

Оля
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

После свадьбы. Это будет проверкой его чувств. Если сбежит - проверку не выдержал.

Гость
#2

А сама вы хотите?

Кисюнечка11111
#3

В ресторан уже водил?))

Гость
#4
Гость

После свадьбы. Это будет проверкой его чувств. Если сбежит - проверку не выдержал.

Любой нормальный парень такую сразу нафиг пошлет и будет прав

Оля
#5
Гость

А сама вы хотите?

Да, просто боюсь первый раз

Автор
#6

2 встречи было....
Может он всем говорит, что на 3 встрече надо с ним переспать, и считает баб, которые так просто дадут ему
Не стоит этого он. Может он за эти все встречи подхватил уже там себе какую нибудь болячку.
Здоровье ваше, берегите для любимого это здоровье хотя бы

Гость
#7

На третьем уже можно. Будете долго мариновать сочтет вас динамщицей

Гость
#8
Гость

Любой нормальный парень такую сразу нафиг пошлет и будет прав

Ну и нафиг этот кобель нужен. Всё равно он не любит и жениться не собирается. Автор себя на помойке что ли нашла - всех кобелей обслуживать? А тот кто её по настоящему полюбит - даже побоится намекать на секс до свадьбы.

Гость
#9
Оля

Да, просто боюсь первый раз

Автор, просто подумайте - что вы скажете потом своему мужу. Как вы объясните, что отдали свою честь парню, который на вас не женился? Думаете мужу будет приятно знать, что вас сношал какой то посторонний мужик? А он, который полюбил и женился на вас, должен быть у вас вторым. По вашему это нормально?

Гость
#10
Автор

2 встречи было.... Может он всем говорит, что на 3 встрече надо с ним переспать, и считает баб, которые так просто дадут ему Не стоит этого он. Может он за эти все встречи подхватил уже там себе какую нибудь болячку. Здоровье ваше, берегите для любимого это здоровье хотя бы

Вот о своём здоровье и здоровье своих будущих детей они думаю меньше всего. Больше всего они боятся показаться порядочными девушками. И того, что какой то блудливый кобель назовёт её фригидным бревном.

Автор
#11
Гость

Вот о своём здоровье и здоровье своих будущих детей они думаю меньше всего. Больше всего они боятся показаться порядочными девушками. И того, что какой то блудливый кобель назовёт её фригидным бревном.

Странно, что с такими встречаются нормальные девушки.
Я тоже встречалась, и через ПОЛ ГОДА он мне намекнул на это. Но я отказала. 5 лет вместе.

Гость
#12
Автор

Странно, что с такими встречаются нормальные девушки. Я тоже встречалась, и через ПОЛ ГОДА он мне намекнул на это. Но я отказала. 5 лет вместе.

Почему странно? Отсутствие самоуважения и любви к себе - основная причина обслуживания кобелей. Неудивительно что таких женщин нормальные мужчины не могут полюбить и не берут замуж. Любовь предполагает уважение. А как можно уважать женщину, которая раздвигает ноги перед посторонними мужчинами вне брака?
Когда вы отказали - вы прошли проверку. Ведь ваш будущий муж осознал уважение к вам и понял что любит вас. А тех кто соглашается - бросают.

Дама
#13

Оля,ты не одна такая!
Они (парни)все так-спринтеры,торопятся,как в последний раз.Выбрал пару себе-дала плохая-не дала ваще не вариант
Дурни,что поделаешь,гормоны у них

Дама
#14

Пшел он на фиг со своими проверками!
Так ему и заяви!
Проверяльщик великий нашелся!
А сам то что из себя представляет?
Молоденький,молоко на губах не обсохло,а все туда же!
Гони его метлой поганой,не разменивайся на сопляков безответственных!

Дама
#15

Я б еще и в морду похотливую ему бы сковородкой настучала

Гость
#16
Гость

На третьем уже можно. Будете долго мариновать сочтет вас динамщицей

Шлюпка

м
#17
Оля

Привет, мучает вопрос, когда нормально переспать с парнем ?
Общаемся с августа, а было всего 2 встречи и он намекает на секс и говорит, что нормально заняться этим на 3 свидании и что это будет проверка на доверие

Если девственница?! Тяни до последнего!
Или собираешься жить с ним без росписи, сожительствовать!?
Отношения! не только секс!
А совместное время провождение, общение!
Секс через год в среднем поутихнет, а дальше, что вас еще связывает?
Кстати о сексе: секс в представлении большинства мч это быстренько потыкать
и кончить! Лучше начинать с петтинга: ласки, взаимная мастурбация, орально или мануально, до оргазма и так несколько раз, узнаете и темперамент и менталитет,
потенциал, а вагинальный подождет!
А здоровье можно проверить, совместно сходить в центр планирования семьи!

гость
#18

нормально переспать с парнем первый раз когда у вас будут отношения с доверием .
Свидания это не отношения и это не ваш парень

Yolanda
#19

Только после свадьбы, но скорее всего в игнор лучше его послать побыстрее.

NXAGH
#20

Вообще таких людей которые говорят "секс после свадьбы" , называю воздержанцами головного мозга. Обычно это эгоисты. Парень захотел секса (не обязательно на 1 раз , может он действительно любит) , а она такая : да ты офигел ,да я ....(то то)......да я такая порядочная , да я такая........ и т.п

Гость
#21

Не важно когда переспите,если нравитесь друг другу.Но то что это не произошло спонтанно,а он именно сказал об этом и конкретно на 3 свидание.Думает головой и нет не какой симпатии,а просто нужен секс.Не будет, переключится на другую

Диана
#22
Гость

Автор, просто подумайте - что вы скажете потом своему мужу. Как вы объясните, что отдали свою честь парню, который на вас не женился? Думаете мужу будет приятно знать, что вас сношал какой то посторонний мужик? А он, который полюбил и женился на вас, должен быть у вас вторым. По вашему это нормально?

Как же вы правы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: