Гость
Статьи
Что делать если я …

Что делать если я слишком страстная?

Я не нимфоманка, с кем попало не хочу секса. а вот когда вижу своего мужика, или просто думаю о нем, сразу возбуждаюсь, он такой красивый,нежный, офигенный любовник, с ума от него схожу.
Люблю долгий секс, в идеале по часу. Потому что прет, не хочется чтобы это заканчивалось. И хочется столько всего с ним сделать))) 3 раза в день для меня просто идеально заниматься любовью. иногда хочется и больше.
Мой парень тоже очень темпераментный, но больше 1-2 раз он не может. у него сил не хватает. Он часто жалуется, что я его ушатываю, старается не показываться мне на глаза, говорит, что у него там болит все.
Мне его жалко. Но я не могу спокойно его воспринимать, очень тяжело сдерживаться. как кот на сметану. Понимаю, что нужна золотая середина. Но как ее добиться?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж! Мне бы ваши такие приятные проблемы.

Вероника
#2

У меня тоже самое. Я Вас так понимаю

Гость
#3

я парень и тоже не могу долго без жены. Не стоит на чужих, без чувств не секс для меня...

м
#4

Два раза, это не темперамент!?
Помню раз восемь уж кончать нечем было, а член не падал,
чуть приапизм не начался!
А потом количество перешло в качество!
Старайтесь психологически, эмоционально подготовится к сексу,
массаж ласки ос,
так как сами фрикции, это завершение!
считается, что со временем темпераменты притираются, как и размеры!
Физиология у мужиков 2-3 раза в неделю,
а в свободное время копите тестостерон!

Кроули
#5

Я такая же

Василиса
#6

Всё нормально. Надо наслаждаться. Просто парень у тебя вялый. Вот у меня сестра такая же как и я, если не ещё озабоченнее, так что у нас обеих всё нормально получается. А вот на улице когда вижу красивых девушек, то начинаю пялиться.

Автор
#7
Вероника

У меня тоже самое. Я Вас так понимаю

Тупая разводила у тебя скованость в постели, ты фригидной бревно.

#8

Какой МЧ озабоченный, минимум до 40,вылезать из постели только для того, чтобы сходить на работу.....
Вам надо искать того кто подходит под вас.

Гость
#9
Автор

*** разводила у тебя скованость в постели, ты фригидной бревно.

Свечку чтоль держала!?
а по теме-кто о фригидности говорит(обвиняет в ней)-сам фригиден/дна - 100% инфа.

Николай
#10

Аргх... Советовать одно и тоже выматывает не хуже секса. XD
Короче. Бег, нормальный сон, витамины, нормальное питание, воздержание с твоей стороны, долгие прелюдии, куни ( как вариант, чтоб кончала почаще, а парень ещё был в строю.)

Гость
#11

Как с меня написали....я такая же...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема