Гость
Статьи
Секс в разных местах

Секс в разных местах

Такой вопрос, были ли у вас не обычные места в которых вы занимались сексом? А как насчёт гигиены? Я привыкла, что бы перед сексом помылся мч и я+ чистота рук... может я помешана на чистоте... мч хочет попробовать в каком нибудь необычном месте, а я вот думаю, а как же руки не мыть, а если там себя или его трогать, может ли что то быть? И может ли что то быть если не подмыться перед сексом?
Для меня кажется концом света если грязными руками себе мастурбировать)
Расскажите как вы к этому относитесь

Лиса
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Занималась сексом в Синей спальне в Эрмитаже, когда остались наедине с моим парнем, а сотрудница музея на какое-то время ушла по своим делам.

Гость
#2

Спонтанный секс как раз самый кайф. вот это вот - сходили в душ - подготовились - сбивает все возбуждение же Просто достаточно следить за гигиеной в целом. После секса можно использовать влажные салфетки.
У нас везде было, в лесу кстати и на улице просто листочки использовали для того, чтобы подтереться. А дома уже помылись. никто не умер.

Гость
#3

У меня в целом все хорошо с гигиеной. Единственное, извините за подробности, без орального секса. Пробовали в лесу, в машине, на пляже. Бывало, что у родителей на даче, ну вообще никак, а хочется. Ходили в лес. Тем более есть салфетки и средства для мытья рук.

Галя
#4

Грязь даже полезна организму. Я считаю, что ничего зазорного в том что ты не помылся перед сексом нет. Ведь, по советским меркам мыться надо 1 раз в неделю. Я даже после секса не моюсь. люблю когда от меня потом мужчиной пахнет Прокладку ежедневную сменю и все.

Гость
#5

Что для вас необычное место? Общественный туалет или природа, или лифт?)

Мисс
#6

Был секс на крыше многоэтажки, в лесу, на пляже, в подвале, чердаке, в гостях, в палатке, на лестгечной площадке.. не вспомню может ещё где то. Ну а насчёт гигиены - помойтесь перед встречей с мч, возьмите влажные салфетки, ну а что ещё? Вы же не завоняетесь за вечер(извеняюсь), это надо сутки не подмываться что бы вонять. Возьмите воды что бы руки помыть перед сексом если для вас это так важно.

Гость
#7
Гость

Что для вас необычное место? Общественный туалет или природа, или лифт?)

В последнее время минет в туалете уже как классика практикуется. Сосать в туалете обожаю еще со школьных студенческих времен.

Лена
#8
Гость

В последнее время минет в туалете уже как классика практикуется. Сосать в туалете обожаю еще со школьных студенческих времен.

И я, там и сплюнуть есть куда.

Гость
#9
Лена

И я, там и сплюнуть есть куда.

Да, но бывает то кончит бурно, не все проглотить успеешь, то вынет перед тем, как кончить - а ты потом ходишь в пятнах ...

Гость
#10
Гость

Занималась сексом в Синей спальне в Эрмитаже, когда остались наедине с моим парнем, а сотрудница музея на какое-то время ушла по своим делам.

Я один раз отсексил свою любимую в примерочной,когда она выбирала себе купальник,вернее ,меня заставила выбирать). Был также пару раз секс в купе ,много раз в море прямо среди купающихся,а уж сколько раз был в машине это даже поддается подсчету. У нее всегда есть в сумочке какая -нибудь дезинфицирующая пшикалка для рук,пшикнула на руки и можно трогать везде ее ))

Лиса
#11
Гость

Спонтанный секс как раз самый кайф. вот это вот - сходили в душ - подготовились - сбивает все возбуждение же Просто достаточно следить за гигиеной в целом. После секса можно использовать влажные салфетки.
У нас везде было, в лесу кстати и на улице просто листочки использовали для того, чтобы подтереться. А дома уже помылись. никто не умер.

А как насчёт если мастурбировать себе, руки то грязные в любом случае, может ли после этого быть какое то восполение или ещё что то...

Лиса
#12

Да, салфетки для рук это и правда какой никакой выход из ситуации)
Насчёт орального секса полностью с вами согласна

Лиса
#13
Гость

Что для вас необычное место? Общественный туалет или природа, или лифт?)

Машина, природа и все в этом роде)
Я самая настоящая чистюля, все должно быть чисто, руки, там все и тд. Но от такой подготовки проходит желание
Хочется страсти и спонтанности
Получаю оргазм я только помогая рукой, а как же не мытыми руками на природе, в машине или ещё где то, туда лезсть(

Лиса
#14
Галя

Грязь даже полезна организму. Я считаю, что ничего зазорного в том что ты не помылся перед сексом нет. Ведь, по советским меркам мыться надо 1 раз в неделю. Я даже после секса не моюсь. люблю когда от меня потом мужчиной пахнет Прокладку ежедневную сменю и все.

Я тоже слышала, если руки мыть постоянно, то никакого иммунитета не будет)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: