Гость
Статьи
секс. ожидание и …

секс. ожидание и реальность

Добрый вечер. Девушки, помогите пожалуйста советом.. что делать, не знаю. мне 24. две недели назад занялась в первый раз сексом. Опущу подробности этого "чудесного" события. Вопрос в чем... я не …

нету имени
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

трахаться надо без мыслей в голове - это раз. два - надо хотеть. женщины в этом плане тормозные создания, у мужика встало и он готов, вроде. а женщине надо настраиваться, чтобы не просто стало мокро, а именно чтобы тянуло аж влагалище. хотеть трахаться. это важно. три - умелый партнер. долбят только эгоисты, мужчина должен искать эрогенные точки, и ессно не трогать клитор, если вам неприятно - запретите ему. чего вы стесняетесь. фрикций и скорость должна быть разная, и поцелуи объятия, покусывания всякие там. а у вас как-то все скомкано. надо расслабиться и отдаваться с энтузиазмом, балдея от мужика хотя я с трудом понимаю как можно балдеть от 12 см. :)

Женщинам конечно же в этом плане тяжелее, потому что просто так отдать свое тело другому человеку, да еще и интиное место доверить мужчине, а мужикам то что волноваться? Им свой пиструн лишь бы куда присунуть.

Гость
#152

так это любимый мужчина. я считаю, что размениваться на таких вот горе-любовничков не стоит.....

Гость
#153
Робот

Еще одна иди-отка потеряла девственность, не выйдя замуж.

В 24годика вполне нормально то, а зачем целкой замуж, как это вообще взоимосвязано, если встретить таких как вы маразматиков, так это горе, уж лучше старой девой остаться, так что может автор и за этого мужчину пойдет, а может и за другого замуж, это не ваше вообще дело. И вам не знать про ее замужества в будушем, да 24 г рано ещё в брак, в запасе 3-10 л минимум .

Гость
#154
Гость

В 24годика вполне нормально то, а зачем целкой замуж, как это вообще взоимосвязано, если встретить таких как вы маразматиков, так это горе, уж лучше старой девой остаться, так что может автор и за этого мужчину пойдет, а может и за другого замуж, это не ваше вообще дело. И вам не знать про ее замужества в будушем, да 24 г рано ещё в брак, в запасе 3-10 л минимум .

Точно так же совершенно нормально оставатся целкой хоть до 30 ти лет, это ее личное дело с кем и когда спать и спать ли вообще. Сейчас по современным меркам наоборот, люди поздно об этом стали задумыватся. Вообщем люди вы совершенно нормальные, чтобы вы не делали и наоборот делали.

Гость
#155
Гость

Точно так же совершенно нормально оставатся целкой хоть до 30 ти лет, это ее личное дело с кем и когда спать и спать ли вообще. Сейчас по современным меркам наоборот, люди поздно об этом стали задумыватся. Вообщем люди вы совершенно нормальные, чтобы вы не делали и наоборот делали.

А вообще скажу ка я по секрету: плева имеет свойство растягиватся, поэтому можно заниматся сексом и при этом гимен может оставатся неповрежденным, нужно каждый день им заниматся, чтобы гимен растянулся, иногда плева полностью рвется только при родах, а весь секрет в том, что чтобы её хоть немножечко растянуть, нужно фалоимитатором или огурцом воспользоватся. Если секс был лишь один раз в жизни то толку гитмену это никакого не даст.

Учите анатомию, а лучше феминистких источников, почитайте книги:
Нина Брокманн и Эллен Стёкен Даль - Viva la vagina
Лори Минц - Точка наслаждения. Ключ к женскому оргазму

Гость
#156
Гость

Учите анатомию, а лучше феминистких источников, почитайте книги: Нина Брокманн и Эллен Стёкен Даль - Viva la vagina Лори Минц - Точка наслаждения. Ключ к женскому оргазму

Гость
#157

огурцы надо в салат крошить. а не в писю пихать
извращуги

Гость
#158

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4062147/
Давайте почитаем нормальных, умных и высокоразвитых людей

Кобеллино
#159
Гость

Серьёзно мальчик, абсолютно серьёзно.

простите а вы какого пола существо?

Кобеллино
#160
Гость

А вообще скажу ка я по секрету: плева имеет свойство растягиватся, поэтому можно заниматся сексом и при этом гимен может оставатся неповрежденным, нужно каждый день им заниматся, чтобы гимен растянулся, иногда плева полностью рвется только при родах, а весь секрет в том, что чтобы её хоть немножечко растянуть, нужно фалоимитатором или огурцом воспользоватся. Если секс был лишь один раз в жизни то толку гитмену это никакого не даст. Учите анатомию, а лучше феминистких источников, почитайте книги: Нина Брокманн и Эллен Стёкен Даль - Viva la vagina Лори Минц - Точка наслаждения. Ключ к женскому оргазму

Федор Николаевич, вы то куда со своей пенсией такие дорогие книги покупаете?

Гостья
#161

Автор, у меня тоже так было первые несколько месяцев! Потом перестала ощущать эту боль и натертость. С возбуждением и смазкой все было ок. Объяснила себе это тем, что в начале половой жизни кожа там была нежная, все чувствительное, а потом от постоянного использования огрубела - и теперь неприятных ощущений нет. Это как когда ты на турнике начинаешься заниматься неготовыми ладошками, сначал кожа вся горит, потом через некоторое время она грубеет - и ты уже гораздо дольше и без проблем висишь. :))

Гость
#162

чем больше играешь,обгуливаешь,раздракониваешь не только девушку, но и себя,а последствия потом -зачем ради 10 толчков комбайн заводился так долго и тяжело-и он не получил большого долгого удовольствия и она не смогла в полной мере насладиться.

Даниил
#163
Гость

Первый секс это больно для женщины, как на войне умереть, чтобы вагину растянуть, чтобы приятно от пихания члена в вагину было, вы уже читали авторку, которая мучается с тем что ей противно мерзко и больно, а еще наверное и стыдно перед мужиком и что она разочаровалась в сексе, и вот я хочу ей помочь сказать что ей нужно делать для того чтобы стало нек больно а приятно, нужно вагину растянуть и будет терпимо

То что первый раз больно это миф от тех кто недостаточно возбужден и выбирает не те позы для секса. У 2 из 3 девушек при правильной прелюдии даже крови не будет и естественно боли а у остальных будет ее совсем немного, так по члену размажется даже капать не будет. По поводу то что сильно узко и мужику больно это вообще что ща бред? Больно когда смазки нет и это не зависимо от того узко или нет, а когда смазка в наличие то как бы ущао не было это приятно, и узко только от первой фрикции а дальше вжнэе влагалище принимает нужную форму, а после пары минут активных действий они совсем расширяется.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: