Гость
Статьи
Женатый руководитель …

Женатый руководитель на работе склоняет к интиму. Как быть?

Руководитель, который у нас есть, он на год моложе меня, женат (ему 25 лет, мне 26) проявляет знаки внимания ко мне. Его жена главное работает с нами, просто в другом отделе. А я с ним часто в нашем отделе пересекаюсь, и он проявляет внимание. Мне задержали зарплату, в том месяце, он предложил свои деньги, иногда зовет посидеть в мини кафе при нашем отделе, оплачивает за меня кофе, пиццу. Сначала воспринимала это как должное, ну типа, что такого что оплатил за меня поесть. А потом денег предложил, но мне к тому времени пришла зарплата к счастью, потому просить не пришлось. Сейчас мне сильно задержали зарплату с выводом, я перенервничала, а он снова денег предлагает. Еще и знаки внимания оказывает, приглашает посидеть так и там, недавно сказал, что я очень красивая и сексуальная. При этом он женат, они летом поженились. Жена даже не в курсе. Или в курсе, думаете? Может они оба ищут третью девушку, может их возбуждает когда один мужчина и две женщины? Или что мне делать?

Все есть тлен!
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего так и есть, они ищут третью

Гость
#2

какая разница что каждого из них возбуждает, что они ищут и что он /она думает?
вам самой нужен весь этот геморрой?

Лиана
#3

Делайте то что для вас приемлемо и нормально. Конечно любовницей становиться вариант один из худших. Рано или поздно он покажет чего хочет на самом деле.

Гость
#4

Весь день дроччун темы строчит.

Гость
#5

Что вам делать?
Ну если не хотите "быть третьей"- не берите денег у чужого женатого мужика и не ходите с ним по кафе.
Если же не против присоединится к новобрачным- так ему и скажите ,чего время тянуть

Гость
#6

Статья за сексуальные домогательства на рабочем месте. Феминизм нам нужен!

Наташенька🍁
#7

Пригрозить ему судом за секс домогательство. Вам точно 26, что не знаете, как пацана отвадить?

Все есть тлен!
#8
Наташенька🍁

Пригрозить ему судом за секс домогательство. Вам точно 26, что не знаете, как пацана отвадить?

Просто он подкармливает иногда, а я хоть на еде во время работы экономлю.

Все есть тлен!
#9
Лиана

Делайте то что для вас приемлемо и нормально. Конечно любовницей становиться вариант один из худших. Рано или поздно он покажет чего хочет на самом деле.

уже показывает, в том и дело

Л
#10

Если женатик красивый, то трахнитесь с ним. И от жены потом можно увести.

Гость
#11
Гость

какая разница что каждого из них возбуждает, что они ищут и что он /она думает? вам самой нужен весь этот геморрой?

Молодой перспективный начальник маячит на горизонте... конечно автору это нужно, будет сосать и радоваться получаемым мат.благам.

Гость
#12

А где ДОМОГАТЕЛЬСТВА?????????????
Тебя трогали за ОПУ ,целовали или грудь помяли?????
Налицо оговор и клевета в СМИ( Вуман это СМИ) на НАЧАЛЬНИКА ,а это статья УК РФ

Василиса
#13

Да, если у него жена красивая, то надо втроём, удовольствие, так ещё и зарплату, глядишь, без задержек платить будут.

Василиса
#14
Наташенька🍁

Пригрозить ему судом за секс домогательство. Вам точно 26, что не знаете, как пацана отвадить?

Ты дyра что ли? Зачем отваживать хороших пацанов?

Василиса
#15
Гость

Статья за сексуальные домогательства на рабочем месте. Феминизм нам нужен!

А у меня обратная проблема - есть всякие начальницы-женщины, но они не домогались до меня ни разу, как бы я не старалась быть сексуальней.

Василиса
#16
Лиана

Делайте то что для вас приемлемо и нормально. Конечно любовницей становиться вариант один из худших. Рано или поздно он покажет чего хочет на самом деле.

Да это и так известно - трахать хочет.

Гость
#17

Такое впечатления что по его игициативе зарплату задерживают. Он же начальник...но вообще, если вы любите себя, и высокая моральных ценностей то не будите с ним. Ну и второй вариант что хотите, то тварите. Но это вы и сами решите.

Василиса
#18
Гость

Такое впечатления что по его игициативе зарплату задерживают. Он же начальник...но вообще, если вы любите себя, и высокая моральных ценностей то не будите с ним. Ну и второй вариант что хотите, то тварите. Но это вы и сами решите.

Моральные ценности - что это такое вообще?

#19

если что-то не устраивает, то либо в кадры обратиться - если компания крупная. либо если это мелкая компания и там этот босс - владелец, то уволиться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: