Гость
Статьи
Мужчины, вы делаете …

Мужчины, вы делаете куни?

Почему вы это делаете женщине?

Автор
312 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне делали потому что думал я его в квартире своей пропишу.

Никита
#2

Мужик будет это делать в 2 случаях. 1 он от вас без ума а 2 хочет прописаться в квартире 😂🤣

Гость
#3
Никита

Мужик будет это делать в 2 случаях. 1 он от вас без ума а 2 хочет прописаться в квартире 😂🤣

Сколько мужиков нищебродов развелось...

Автор
#4
Никита

Мужик будет это делать в 2 случаях. 1 он от вас без ума а 2 хочет прописаться в квартире 😂🤣

Мне делали мужики со своими квартирами. Мне не понятно почему им там нравится лизать. Они ведь обсасывать грудь любят и покусать не прочь её за соски.

Гость
#5
Гость

Мне делали потому что думал я его в квартире своей пропишу.

А я его киданула, так он своей девушке написал. Она потом мне вк написала. Я ей ответила. Значит, не помогло. Он потом моим друзьям начал пром еня гадости говорит и от меня одни отвернулись. Другие начали гадости делать. Вон, метафорические сообщения пишут тут.

Гость
#6

И он в том числе.

Автор
#7
Гость

А я его киданула, так он своей девушке написал. Она потом мне вк написала. Я ей ответила. Значит, не помогло. Он потом моим друзьям начал пром еня гадости говорит и от меня одни отвернулись. Другие начали гадости делать. Вон, метафорические сообщения пишут тут.

И что дальше?

Aвтор
#8

Я за турком 5 лет замужем была. Оооо вот любил это дело. А как делал професионльно офигеть
Мы впринцепи так и встречаттся начали сидели пили чай он меня завалил и отлизал.

Никита
#9
Гость

А я его киданула, так он своей девушке написал. Она потом мне вк написала. Я ей ответила. Значит, не помогло. Он потом моим друзьям начал пром еня гадости говорит и от меня одни отвернулись. Другие начали гадости делать. Вон, метафорические сообщения пишут тут.

Начнем с того, что вам перень или кто он вам там аутист. И друзья у вас конченные раз верят в то, что не видели и не слышали

Автор
#10
Aвтор

Я за турком 5 лет замужем была. Оооо вот любил это дело. А как делал професионльно офигеть
Мы впринцепи так и встречаттся начали сидели пили чай он меня завалил и отлизал.

Мне вот нравится наблюдать еще как они это делают. Возбуждает ещё сильнее 😁

Гость
#11
Автор

И что дальше?

Вам правда интересно или вы с сарказмом спрашиваете?
А ничего дальше. Друзей у меня нет. Те твари строчат на меня метафорические сообщения. Моему здоровью это вредит. Он всем пишет, что это я ему сосала, хотя все было не так. На этом сайте напоминает о себе, пишет метафорические сообщения.

Гость
#12

Я написала, если вам действительно интересно.

Гость
#13
Автор

Мне вот нравится наблюдать еще как они это делают. Возбуждает ещё сильнее 😁

А что именно возбуждает?

Автор
#14
Гость

Вам правда интересно или вы с сарказмом спрашиваете?
А ничего дальше. Друзей у меня нет. Те *** строчат на меня метафорические сообщения. Моему здоровью это вредит. Он всем пишет, что это я ему сосала, хотя все было не так. На этом сайте напоминает о себе, пишет метафорические сообщения.

Как это к моей теме относится то вообще 😂😂😂

Гость
#15
Автор

И что дальше?

Что мне сделать, чтобы вы перестали писать?

Гость
#16
Автор

Как это к моей теме относится то вообще 😂😂😂

Прост.

логика
#17

Вам же нравится сосать вот а нам лизать. В чем проблема то не пойму?

Автор
#18
Гость

Что мне сделать, чтобы вы перестали писать?

Тётя, вы вообще не по теме. Можете больше здесь не писать.

Автор
#19
логика

Вам же нравится сосать вот а нам лизать. В чем проблема то не пойму?

Мне интересно, что именно в этом процессе вам нравится

Гость
#20
Автор

Как это к моей теме относится то вообще 😂😂😂

Вообще, может быть кому-то интересно. А мне выговориться. Вам что жалко?

Гость
#21
Автор

Тётя, вы вообще не по теме. Можете больше здесь не писать.

Вы та кпохожи н акатю. Та тоже чуть что: не пишите больше мне, не пишите в моей теме. Ахах

Гость
#22
логика

Вам же нравится сосать вот а нам лизать. В чем проблема то не пойму?

Меня не возбуждает cocущая женщина. Это отвратительно.(
А вот автору нравится лижущий мужчина. Спросил - почему - молчит.

Гость
#23
Автор

Мне интересно, что именно в этом процессе вам нравится

Лучше скажите, почему вас это возбуждает? Что в этом хорошего? Нравятся мужики стоящие на четвереньках?

Автор
#24
Гость

Лучше скажите, почему вас это возбуждает? Что в этом хорошего? Нравятся мужики стоящие на четвереньках?

Сам процесс лизания.

Автор
#25
Гость

Вы та кпохожи н акатю. Та тоже чуть что: не пишите больше мне, не пишите в моей теме. Ахах

Троллятина. Ахаха

Гость
#26
Автор

Сам процесс лизания.

Да не лизал ей никто это катя.Она вообще секс презирает. Ничего она вам не ответит по теме.

Гость
#27
Автор

Сам процесс лизания.

А если руками с гелем хуже будет что ли?
Нет, вас возбуждает униженное положение мужчины.

Автор
#28
Гость

Меня не возбуждает cocущая женщина. Это отвратительно.(
А вот автору нравится лижущий мужчина. Спросил - почему - молчит.

Понятно. Т. е вам минет девушки не делают.

Гость
#29
Автор

Понятно. Т. е вам минет девушки не делают.

Пытаются. К сожалению.

Влад
#30

Нет, я девственник, но своей девушке бы его делал. Я не эгоист в постеле и мне хочется и важно доставить своей парнёрше удовольствие, чтобы чувствовать себя мужиком. Однако и от неё минета тоже хотелось бы…

Влад
#31

Нет, я девственник, но своей девушке бы его делал. Я не эгоист в постеле и мне хочется и важно доставить парнёрше удовольствие, чтобы чувствовать себя мужиком. Однако и от неё минета тоже хотелось бы…

Автор
#32
Гость

Да не лизал ей никто это катя.Она вообще секс презирает. Ничего она вам не ответит по теме.

Какая ещё Катя, женщина? На циферки посмотри, или очки одень, раз слепая. Я тут в отличии от тебя днями и ночами не тусуюсь, раз ты всех пользователей в теме знаешь. Только меня не знаешь, я в первые 😂😂😂

Гость
#33

Мне лизали все мужчины, только один не делал этого. Но я отказалась за него замуж выходить, т.к. уже знала что такое куни-очень любила это дело.
И все мужчины были с квартирами, кто там выше писал про прописку...

Гость
#34
Влад

Нет, я девственник, но своей девушке бы его делал. Я не эгоист в постеле и мне хочется и важно доставить парнёрше удовольствие, чтобы чувствовать себя мужиком. Однако и от неё минета тоже хотелось бы…

Я думал "в постеле" только вуманки пишут. Ты точно мужик?)

Гость
#35

Взяла выгнала из темы незнакомого человека.

Влад
#36
Автор

Мне делали мужики со своими квартирами. Мне не понятно почему им там нравится лизать. Они ведь обсасывать грудь любят и покусать не прочь её за соски.

Нравится лизать, так как от куни девушки получают оргазм, а если это часть прилюдии, то хотя бы доставить приятные ошущения и разогреть девушку для основного акта

Гость
#37

Мне полизывал однокурсник, за конспекты! Постоянно пил мои соки на протяжении 4 лет (начал он лизания на 2 курсе). Девчата, это был кайф! Я его за глаза называла - пизьдолиз

Гость
#38
Автор

Какая ещё Катя, женщина? На циферки посмотри, или очки одень, раз слепая. Я тут в отличии от тебя днями и ночами не тусуюсь, раз ты всех пользователей в теме знаешь. Только меня не знаешь, я в первые 😂😂😂

Ты себя еще больше выдаешь.Обычно авторы не грубят в темах. А ты про динамический ай пи слышала? Да и можно менять компьютеры, не знаю, как вы это делаете.

Влад
#39
Гость

Я думал "в постеле" только вуманки пишут. Ты точно мужик?)

Нет, я действительно парень. Типа строю из себя тут тактичного джентельмена… но это только сегодня, настроение хорошее)

Гость
#40

фу после чужих членов облизывать, только девственницам можно

Гость
#41
Влад

Нет, я действительно парень. Типа строю из себя тут тактичного джентельмена… но это только сегодня, настроение хорошее)

А что быть нетактичным хамом - хорошо?

гость
#42
Гость

фу после чужих членов облизывать, только девственницам можно

хоть один адекватный коммент

Влад
#43
Гость

А что быть нетактичным хамом - хорошо?

С вуманскими женщинами не всегда получается

Гость
#44
гость

хоть один адекватный коммент

Кстати, да.)

Гость
#45
Влад

С вуманскими женщинами не всегда получается

Ха ха ха

#46

Автор да обожаю делать куни

Гость
#47
Гость

Пытаются. К сожалению.

Что значит пытаются? У тебя там совсем "слезы"что-ли?

Гость
#48
Гость

фу после чужих членов облизывать, только девственницам можно

Да у тебя и недевственницы нету

Гость
#49
Гость

Кстати, да.)

Кто ему доверит лизать-то

Влад
#50
Гость

фу после чужих членов облизывать, только девственницам можно

Ага, ведь на женской киске остаются микробы от прошлых мужиков, которые передаются в рот во время куни, и мудakи, помешанные на девсивенности, заболевают от этого раком и умирают 😏