Всем привет. Сегодня поймала себя на мысли что когда вижу красивого мужчину/парня сразу представляю всякие пошлости с ним. Очень сильно хочется уже лишиться девствеnnости. Это так тупо, раньше у меня никогда такого не было и всё это было противно, а сейчас уже я безумно этого хочу. Гормоны? Что мне делать? Очень легко возбуждаюсь и самой уже не то( Много мальчиков хотят со мной общаться, но у меня только 2 лучших друга. Всегда всех отшиваю+я жёсткая стерва. Что мне делать?
Трахайся с несовершеннолетними тогда. Им можно трахать тебя. А вот совершеннолетним уже трахать тебя нельзя, закон им это запрещает.
Sqqqqwr
[4135952429]
#11
sedoy1415
может лучше учёбой заняться ?
Так я как раз приехала к репетитору, тут её брат приехал домой,и всё... Я уже сижу, представляю себя на нём, а на химии вообще не могу сосредоточеться... И у меня теперь такое часто(
Аноним
[2862174065]
#12
Sqqqqwr
Так я как раз приехала к репетитору, тут её брат приехал домой,и всё... Я уже сижу, представляю себя на нём, а на химии вообще не могу сосредоточеться... И у меня теперь такое часто(
Сегодня поймала себя на мысли что когда вижу красивого мужчину/парня сразу представляю всякие пошлости с ним. Очень сильно хочется уже лишиться девствеnnости. Это так тупо, раньше у меня никогда такого не было и всё это было противно, а сейчас уже я безумно этого хочу. Гормоны? Что мне делать? Очень легко возбуждаюсь и самой уже не то( Много мальчиков хотят со мной общаться, но у меня только 2 лучших друга. Всегда всех отшиваю+я жёсткая стерва. Что мне делать?