Гость
Статьи
Он меня не хочет или …

Он меня не хочет или проблема во мне..

Всем добрый вечер. Поделюсь своей ситуацией,чтобы услышать ваше мнение) все очень неоднозначно и я в замешательстве.. Познакомились с парнем в соцсети, сразу встретились и понравились друг другу,но на деле оказалось,что возраст он свой приуменьшил,тк по его словам,думал что отпугнет. Все прекрасно,с ним очень интересно,весело и замечательно было. Кроме одного но-он очень ласковый в плане объятий,но что касается поцелуев,то это только на прощание и немного) вроде как не подростки же.. и тут он уходит на несколько месяцев в море,возвращается и наши отношения стали гораздо крепче и доверительней,он стал ласковей ко мне.. иногда я у него ночую,но... дальше обнимашек и страстных поцелуев дело не доходит! он как-то отшучивается фразами "ты чего это?",когда я пытаюсь на него забраться и как бы задавать вопрос прямо мне очень неловко.. и вроде шутит он пошло..и не девственник..но как будто избегает близости со мной, хотя и очень привязан и нежен.Вдруг,думает,что я еще девочка..но даже если и так-чего откладывать?? Мне 21 ему 31

Wella
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так он ,наверное, и думает, что вы девственница и не торопится .Может вы в начале общения как-то строго оговорились об интиме?

Гость
#2

Лечится у венеролога?

Рита
#3

Похож на девственника. Ну и что , то что ему 31 ещё ни о чем не говорит. Так что может Вы у него первая в плане секса. У меня был подобный опыт с мужчиной ,я тоже не понимала что делать , хочет или нет . Просто у него до меня никого не было .

Лисенок
#4

Милый твой, что нежен, ласков
Он ведь точно мореман?
И не раз всего вернее
Пересек он океан.
И в портах, во всяких разных
Точно пялил разных ***
Подхватил он точно "насморк"
Потерял он в сексе нюх
Потому таблетки, мази
Курс лечения идет
И поэтому, родная...
Он тебя и не "любит"
Он бы рад в тебя ворваться
Но вот капает с конца...
Так что жди - как хворь залечит
А пока он - за отца...
Поцелует, приласкает...
Одеяло подоткнет.
Вот тебе и вся разгадка
Потерпи и "полюбит"

Wella
#5
Гость

Так он ,наверное, и думает, что вы девственница и не торопится .Может вы в начале общения как-то строго оговорились об интиме?

так вроде бы нет!) может произвожу впечатление супер-правильной девочки...хотя я стараюсь его раскрепостить...но и первой лезть и приставать считаю неправильным( самой же будет неприятно

Wella
#6
Рита

Похож на девственника. Ну и что , то что ему 31 ещё ни о чем не говорит. Так что может Вы у него первая в плане секса. У меня был подобный опыт с мужчиной ,я тоже не понимала что делать , хочет или нет . Просто у него до меня никого не было .

а как тогда осторожно это проверить? и дать понять, что я готова уже давно) или вдруг он импотент,такого у меня еще опыта не было,да и рано в 31

Wella
#7

и дело в том,что у меня в голове не укладывается- как можно полуголыми лежать в обнимку и не захотеть продолжения..)

Ответик
#8
Wella

а как тогда осторожно это проверить? и дать понять, что я готова уже давно) или вдруг он импотент,такого у меня еще опыта не было,да и рано в 31

Если Вы не боитесь быть в его глазах шальной императрицей , ну прям очень шальной. Не реагируйте на его шуточки отговорки и дожмите его. Там уже станет яснопонятно. Второй вариант задавать вопросы , сколько у него было девушек ,что он любит в сексе и тп , лучше под бутылочку вина . Просто если он девственник , то ваша готовность ему до сраки , если он сам ещё не готов))

Ответик
#9
Wella

и дело в том,что у меня в голове не укладывается- как можно полуголыми лежать в обнимку и не захотеть продолжения..)

У него не стоит ? Если у него стоит с чего вы взяли ,что он не хочет )

Алена
#10

либо не стоит,либо лечится и ему сейчас нельзя.

Wella
#11
Ответик

У него не стоит ? Если у него стоит с чего вы взяли ,что он не хочет )

ну честно говоря я еще не до конца разобралась..как бы у него приличные размеры и что-то твердеет..но если бы прям был стояк,то я бы уже сама точно взяла бы все в свои руки,когда ситуация однозначна и понятна))

Wella
#12
Алена

либо не стоит,либо лечится и ему сейчас нельзя.

точно не лечится) да и не от чего-где он мог заразиться?

Гость
#13

Спросите у него почему так, не бойтесь. Можете много интересного узнать.
Здесь вам правду никто не сможет сказать.

Лина
#14

Да спросите лучше у него , мы его не знаем ))) может у него трусы дырявые или не помылся ,не побрился или суп гороховый на обед был . А вы придумали уже кучу всего)

Гость
#15
Лина

Да спросите лучше у него , мы его не знаем ))) может у него трусы дырявые или не помылся ,не побрился или суп гороховый на обед был . А вы придумали уже кучу всего)

Ога) Или ему до свадьбы нельзя, религия не позволяет)

Гость
#16

В моменте шепните ему на ушко "хочу тебя". И смотрите что будет.
Моряк, говорите? И негде заразиться?
Еще может у него есть женщина, и он колеблется. Вас пока бережет.

Гость
#17
Wella

ну честно говоря я еще не до конца разобралась..как бы у него приличные размеры и что-то твердеет..но если бы прям был стояк,то я бы уже сама точно взяла бы все в свои руки,когда ситуация однозначна и понятна))

Раз он в плаванье уходит по полгода,то это всё и объясняет. У них часто появляется неуверенность в себе. Но это не истинная ,не органическая импотенция. Ни в коем случае нельзя пытаться выяснять у него ничего и пытаться принудить его к сексу. Наоборот,нужно всем видом показывать что вам с ним и так хорошо и никакой секс как бы особо и не нужен. Тогда он расслабится ,раскрепостится и возможно сам начнет приставать.

Гость
#18

Автор, я бы спросила напрямую, почему? Имеете на это полное право. Но скорее всего, все так, как вам и написали, у него зппп. Нафиг он вам такой. Даже если б зппп и не было, он странный, ну его...и он точно в море уходит?))

гостье
#19

про поцелуи не поняла:только на прощание немного или страстные всю ночь?

Wella
#20
гостье

про поцелуи не поняла:только на прощание немного или страстные всю ночь?

Скорее не страстные, а так... Чисто чтобы меня ублажить, потому что мне кажется ему этого не особо нужно, но когда я его целую обожает.. Короче, говорю же - неоднозначно))

Пиу
#21

Бегите.
Я 5 месяцев с таким провстречалась, 5 месяцев, Карл!
И представьте себе, так ничего и не было. Тоже не было такого опыта, да у меня его и вообще особо нету) Просто он болен либо физически, т. к. извиняюсь я так и не увидела нормальный стояк, который у здорового мужчины сам собой происходит просто при виде красивой, полуголой девушки, либо не импотент, но проблемы с головой, а это тоже самое.. Грусть

Гость
#22

Видимо секс с вами его не прельщает, вполне вероятно что у него ещё кто то есть, а к вам отношение не совсем серьёзное.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема