Гость
Статьи
Проблемы в отношениях

Проблемы в отношениях

Всем привет! Накипело, не думала, что буду писать о своих проблемах на сайте, но никогда не говори никогда. У меня проблемы в отношениях с парнем из-за секса. Не знаю что делать... У нас это происходит максимум 2 раза в неделю. Для меня это очень мало... Я пыталась разнообразить: эротическое белье, ролевые игры, предлагала необычные места... Но ничего не помогает, от предложений он отказывается (вдруг кто увидит); я ни разу не испытывала оргазма...за год сексуальных отношений... хотя я пыталась говорить, рассказывала свои желания, но это не помогает, многое из моих просьб он отказывается делать... То, что редко...говорит, что ему приятнее просто провести время вместе и секс для него не так важен и занимаемся мы им чаще потому, что я хочу и он просто ради меня идёт на уступки. Я не знаю, что мне делать...мы только закончили институт...что будет когда ему будет 30-40 лет, когда появятся дети...по праздникам будем заниматься... Я не знаю, у нас с ним все хорошо, он заботиться обо мне, часто делаем что-то вместе...все замечательно...кроме секса...Я пыталась его чаще возбуждать, но не всегда получается (например, если он не выспался...то хоть голой ходи-бесполезно) при чем мне он не изменяет...это точно...просто он намекает, что хочет мне предложение сделать, все к этому идёт...а я не знаю, что делать...я его люблю, но секс мне тоже важен...это можно вообще исправить?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор у всех разный темперамент. Если вам надо 5 раз в неделю, то ему не надо. Ищите своего человека, в этих отношениях страдают оба и он и вы, хоть и никто из вас в этом не виноват. Чем дольше это будет продолжаться, тем больше он будет испытывать к вам отвращение, а вы разочарование в себе и нем.
Это как запихивать еду в не голодного человека. Он не хочет и всё.

София
#2

Я хочу.... Мне мало.... И т.д За год оргазма не испытала, жесть: руки есть же, секс шопы есть под любые нужды. Вы не думали, что люди все разные, так же и темперамннты, одному в день десять раз надо, другому раз в месяц... Либо ищите по своему темпераменту, либо, если любите, то я написала выше, секс шопы, руки и т.д. Можно ещё по-человечески просто поговорить, нащупать "корень" проблемы, если она есть, не будь-те эгоисткой.

Сергей
#3

2 раза в неделю - это немало, если говорить о долгих отношениях более полугода. Так что дорожите тем, что имеете, Ваша парень молодец, если спустя полгода . И проверьтесь на тестостерон - все признаки его избытка.

Гость
#4

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Евгений
#5

Ты взвоешь. Потеряешь время. Как бы ты его не любила его, секс не маловажная часть отношений! Будешь терпеть - потеряешь себя. Это он сейчас уже не хочет секса(у него темперамент такой) дальше ничего не изменится. Дальше появится пузо пивное и тестостерона станет ещё меньше. А у Вас уже дети и оставлять ребёнка без отца вы не захотите. Вы любите секс в большом количестве. Он не хочет помочь вам получить оргазм. Дальше будет из за обид только хуже! Поверьте опыту!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: