Гость
Статьи
Как уничтожить либидо?

Как уничтожить либидо?

Для меня это как неприятная болезнь. Абсолютно не нужно. По морально-этическим соображениям. Всего лишь 20. Вся информация на темы "этого" вызывает отвращение, я ее избегаю. Гормональную химию не предлагать

Надоело
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Силы воли нет?

#2

Не чего не понятно. Что уничтожить то? Влечение к противоположному полу?
Если так то самоудовлетворяйтесь.

#3

Автор, давайте сначала разберемся, зачем оно Вам? Потому что, возможно, в этом просто нет необходимости.

Автор темы
#4
Гость

Силы воли нет?

Есть и неплохая, но физические ощущения очень сильно мучают, хотелось бы от них избавиться. Вопрос про физиологическую сторону проблемы

Автор темы
#5
dartonian

Не чего не понятно. Что уничтожить то? Влечение к противоположному полу? Если так то самоудовлетворяйтесь.

Самоудовлетворение тоже считаю аморальным. И еще мне после него плохо 1-2 дня. Уничтожить надо физиологический "пер" навсегда или надолго. Такие сильные мучения с 15 лет. Недавно нашла редкое растение, которое его заглушает, но пока еще не заглушило. Оно также имеет много побочек(они менее неприятные)

Гость
#6
Автор темы

Самоудовлетворение тоже считаю аморальным. И еще мне после него плохо 1-2 дня. Уничтожить надо физиологический "пер" навсегда или надолго. Такие сильные мучения с 15 лет. Недавно нашла редкое растение, которое его заглушает, но пока еще не заглушило. Оно также имеет много побочек(они менее неприятные)

Напишите или намекните , что за растение, тоже хочу от либидо избавиться

Фу!
#7
Надоело

Для меня это как неприятная болезнь. Абсолютно не нужно. По морально-этическим соображениям. Всего лишь 20. Вся информация на темы "этого" вызывает отвращение, я ее избегаю. Гормональную химию не предлагать

Идиотина!!!!Я же НАОБОРОТ,хочу поднять либидо свое!Снизилось после 32х лет.неприятно полмесяца каждого цикла быть овощем(((((((((((((((((((((((((

Гость
#8
Фу!

Идиотина!!!!Я же НАОБОРОТ,хочу поднять либидо свое!Снизилось после 32х лет.неприятно полмесяца каждого цикла быть овощем(((((((((((((((((((((((((

У вас, наверно, есть сексуально активный мужчина/муж? Тогда понятно. Но ситуации у всех разные, представьте какую-нибудь некрасивую девушку, которой не интересуются мужчины, в личной жизни не везет. К тому же есть свои комплексы и характер, например, она не хочет спать с кем попало, не хочет, чтобы ее воспринимали как "мясо" для секса, да и небезопасно искать секс-знакомства непонятно с кем. А хорошего любящего мужчины рядом нет и неизвестно когда появится. И зачем в такой ситуации высокое либидо? Уж лучше приглушить на время.

Автор темы
#9
Гость

Напишите или намекните , что за растение, тоже хочу от либидо избавиться

Растение, которое похоже на тюльпан, но не луковичное

Гость
#10
Автор темы

Растение, которое похоже на тюльпан, но не луковичное

Спасибо

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: