Гость
Статьи
У знакомой слишком …

У знакомой слишком молодые любовники

Всем привет. У меня есть знакомая, которую я знаю уже не первый год, в принципе хороший и позитивный человек с чувством юмора. И дело в том, что она замужем,, и у неё есть любовники, нет, я ни в коем случае это не буду осуждать, так как у многих девушек / мужчин есть кто-то на стороне по тем, или иными причинам. Так вот, у неё этим любовникам по 18-20 лет, выглядят как реальные „дети”, которых я сама воспринимаю как „маленьких зайчиков“)) Самой ей уже за 30-ть , пару раз видела её партнёров, и каждый раз меня брал шок, как она вообще с ними спит - но она относится к этому нормально и говорит что ей наоборот нравятся помоложе (не младше 18-ти). Кстати, она довольно хорошо сохранилась, но очевидно что выглядит гораздо старше их. Девочки, скажите какое ваше мнение по этому поводу? Мне кажется что у неё реально есть какие-то странные наклонности, но возможно она сама этого не понимает, что ложится под «детей» . Честно говоря, когда мне самой было по 18-20 лет я о сверстниках даже и не думала, для меня они выглядели по детски, и мне было с ними не интересно, да и „там“ у них небось ещё ничего не было - даже вообще не знаю что у них там и как, так как мне всегда нравились мужчины по старше. А какое у вас отношение по этому поводу, нормально ли это? Есть вероятность что эти малолетки её заложат (мужу / знакомым)? И да, её мужу тоже за 30-ть.

Maria
35 ответов
Последний — Перейти
Умница
#1

Правильно делает.

Какой-то человек
#2

Тебе не наср.ть? Как же бесят любители выспрашивать что нормально, а что нет, которые без одобрения толпы чужих людей чихнуть боятся.

Гость
#3

Ненормально. Ни то ни другое. Муж узнает убьет ребенка. А она больная на голову. Если бы не боялась закона то и под 15 летних ложилась бы. Как Вы с ней общаетесь? Я бы давно исчезла из ее жизни.

Гость
#4

Это её выбор и не тебе её судить. Если ты женщина,то понятна зависть,если -мужик,то ,,му,,да,,к

Гость
#5

Я женщина) свободная женщина) и могу иметь кого хочу, не наставляя рога мужу при этом) Вот только на малолеток не тянет. Меня мужчины возбуждают) зрелые и опытные) а мальчики,ну это что младенца совратить.

🐥
#6
Гость

Это её выбор и не тебе её судить. Если ты женщина,то понятна зависть,если -мужик,то ,,му,,да,,к

Ёба тут «зависть» трахнуться с „ребёнком“ . Всё ясно автор коммента (ты) школьник.

Гость
#7
Гость

Ненормально. Ни то ни другое. Муж узнает убьет ребенка. А она больная на голову. Если бы не боялась закона то и под 15 летних ложилась бы. Как Вы с ней общаетесь? Я бы давно исчезла из ее жизни.

Где вы таких страстей начитались? Я максимум слышала про мордобои / разводы, но не о том как мужья убивают школьников, тем более если жены сами добровольно идут на такой интимный контакт с «детскими» личиками. Это того не стоит, за убийство ребёнка его на зоне самого убьют, скорее всего жёстко и мучительно.

Гость
#8
Гость

Ненормально. Ни то ни другое. Муж узнает убьет ребенка. А она больная на голову. Если бы не боялась закона то и под 15 летних ложилась бы. Как Вы с ней общаетесь? Я бы давно исчезла из ее жизни.

Но то что у неё имеютя какие-то психические отклонения, это факт. Жуть, некоторые в 18 лет выглядят порой и на 14-ть беее 🤮

Алекс
#9

Возможно она темная колдунья) высасывает энергию из молодых мужчин, поэтому не стареет )

Lila
#11
Алекс

Возможно она темная колдунья) высасывает энергию из молодых мужчин, поэтому не стареет )

Из совсем юных молодых мальчиков*

Гость
#12
Гость

Где вы таких страстей начитались? Я максимум слышала про мордобои / разводы, но не о том как мужья убивают школьников, тем более если жены сами добровольно идут на такой интимный контакт с «детскими» личиками. Это того не стоит, за убийство ребёнка его на зоне самого убьют, скорее всего жёстко и мучительно.

Не суть важно, изменяла бы с взрослым мужчиной, который может за себя постоять, другое дело. А тут школьник почти. Не сформировавшаяся личность. И подростка в порыве ярости можно одним ударом все же грохнуть. Или искалечить.
По сути она спит с ребенком, который в случае чего пострадает первый и не сможет постоять за себя.

Гость
#13

Ну может она не чувствует себя на уровне с ровесниками и теми кто старше, по развитию отстаёт)) чувствует такое, а такие неопытные как раз ее "тема", с ними ей легко и комфортно именно общаться. А как без общения вообще ну что-либо общее иметь хоть с кем-то.

Гость
#14

Скорее всего ваша знакомая педофилка, ее привлекают детские черты. Нужно ещё посмотреть, что там за 18-лётки у неё, некоторые парни с 13-14 лет уже сношаются, к 18 у них солидный опыт. А другие как дети реально. Я сама люблю молодых любовников, но я люблю, что любовник был похож на мужчину, а не на ребёнка. Моим «мальчикам» 25-30, мне 40.

Гость
#15
Гость

Ну может она не чувствует себя на уровне с ровесниками и теми кто старше, по развитию отстаёт)) чувствует такое, а такие неопытные как раз ее "тема", с ними ей легко и комфортно именно общаться. А как без общения вообще ну что-либо общее иметь хоть с кем-то.

Да, я вот чувствую себя на одной волне с 30-летними мужчинами, но никак не с 40+. Изредка попадаются 40-летние молодые внутри, но большинство это просто унылые потухшие люди. Как за 10 лет с 30 до 40 мужчины умудряются растерять весь жизненные огонь?? Мне 40 и я молода, горяча и полна надежд, а они что?? Нет, мне с ровесниками не по пути.

Добрый человек
#17

Вашу знакомую, случайно не Алла Борисовна зовут?!
Если да, то всё норм , не парьтесь:)

Гость
#18

Юхуу!! И правильно делает. Они чем старее, тем тупее. Меня одна *** старческая мужского полу щас на дороге оч некрасиво подрезала. Оппосум епт дикий, с таким жить и ахаться?! Нет уж пущай бабка его мучается.

Elena
#19
Гость

Не суть важно, изменяла бы с взрослым мужчиной, который может за себя постоять, другое дело. А тут школьник почти. Не сформировавшаяся личность. И подростка в порыве ярости можно одним ударом все же грохнуть. Или искалечить.
По сути она спит с ребенком, который в случае чего пострадает первый и не сможет постоять за себя.

Я не педофилка, но тут смотря что за любовники которым по 18-20 лет. У меня был любовник, которому тоже было 20-ть лет - выглядел на 27+ , правда по мозгам и туповат. Вообщем если чисто для потрахушек, то можно и с 20-ти летними , главное что бы выглядели не как дети (хотя бы физически) , но в зачастую как не крути, подростковые понты у них всё же есть. А то что вы говорите «который может за себя постоять» - ну так некоторые и в 30-ть не могут за себя постоять, либо на первый взгляд они мачо и „качки“ но как видят мужа или человека который сильнее их, так сразу заднего дают (грубо говоря) . Если захотеть, бойцомк можно стать и в 17 лет, но что касается с уровнем развития / интеллекта - с этим уже куда сложнее.

Как говорила моя бывшая одноклассница - на сильную, но глупую руку или ногу, найдётся более твердый и умный «пистолетик» .

Elena
#20
Гость

Скорее всего ваша знакомая педофилка, ее привлекают детские черты. Нужно ещё посмотреть, что там за 18-лётки у неё, некоторые парни с 13-14 лет уже сношаются, к 18 у них солидный опыт. А другие как дети реально. Я сама люблю молодых любовников, но я люблю, что любовник был похож на мужчину, а не на ребёнка. Моим «мальчикам» 25-30, мне 40.

Причём с полной уверенностью могу сказать то, что некоторые 20-ти летки выглядят, на 27+ но что говорить, по мозгам в зачастую они глуповаты.

Julia Spiczkaya
#21

ИМХО ваша знакомая скорее всего умственно отсталая. Диагноза может и нет, но отсталость явно имеется. Сколько не видела любительниц малолетних - они именно такие, как на моей исторической родине говорят "францюватые")

Мур
#22
Julia Spiczkaya

ИМХО ваша знакомая скорее всего умственно отсталая. Диагноза может и нет, но отсталость явно имеется. Сколько не видела любительниц малолетних - они именно такие, как на моей исторической родине говорят "францюватые")

У меня тоже был партнёр которому было всего 19-ть лет, а мне на тот момент 34 , но выглядил он гораздо старше, был хорошим трахуном 😂 но был при этом тупым, что когда спросила про таблицу умножения, и сделать элементарный расчёт в товарах по деньгам, то он этого сделать не смог - и на автомате сказал какой-то бред. Я подумала что может он сам по себе дурачок, а когда проверила его паспорт пока он был в отключке - была в шоке. Конечно я ему ничего не сказала, но нашим встречам пришёл конец. Вот что значит сбой в генетике. Я просто терпеть не могу, когда *** в лет [**] 18 - 25 выглядят на 30+, а то и 40 🤢 Наверное всё из-за того, что пить рано начинают.

Гость
#23
Гость

Ненормально. Ни то ни другое. Муж узнает убьет ребенка. А она больная на голову. Если бы не боялась закона то и под 15 летних ложилась бы. Как Вы с ней общаетесь? Я бы давно исчезла из ее жизни.

А когда мужики за 30 встречаются с девочками тинейджерами(подростками поесть) лет 16-19 никого не смущает. Та даже девочки лет 20 ещё как дети по сравнению с мужиками за 30. Но ничего им можно. Мне если что 23. Есть парни 18-20 лет которые выглядят хорошо и не очень по детски. Но все таки мой выбор это парни 21-28 лет. В идеале 23-26. Ну тут каждому свое.

Гость
#24
Гость

Я женщина) свободная женщина) и могу иметь кого хочу, не наставляя рога мужу при этом) Вот только на малолеток не тянет. Меня мужчины возбуждают) зрелые и опытные) а мальчики,ну это что младенца совратить.

Опытный, потасканый? Который всех шлю перетаскал? Да нах , точно такой не для меня. Да и зрелые внешне мне не очень. До 30 мне больше нравятся. Да и опытный далеко не всегда хороший любовник

Гость
#25
Гость

А когда мужики за 30 встречаются с девочками тинейджерами(подростками поесть) лет 16-19 никого не смущает. Та даже девочки лет 20 ещё как дети по сравнению с мужиками за 30. Но ничего им можно. Мне если что 23. Есть парни 18-20 лет которые выглядят хорошо и не очень по детски. Но все таки мой выбор это парни 21-28 лет. В идеале 23-26. Ну тут каждому свое.

И не надо про то что парни всегда моложе выглядят и ТД. Это не так, это от пола не зависит, многие девочки 16-19 лет выглядят почти как дети, особенно если не накрашенные, да и по общению многие ещё дети. Это же подроски,я сама на таких в 23 смотрю, и вижу это. Но почему-то когда взрослый мужик 30+ с такими девушками его не осуждают. Хотя видно что она ещё совсем девочка (даже с макияжем и тд), а ему уже за 30.

Julia Spiczkaya
#26
Мур

У меня тоже был партнёр которому было всего 19-ть лет, а мне на тот момент 34 , но выглядил он гораздо старше, был хорошим трахуном 😂 но был при этом тупым, что когда спросила про таблицу умножения, и сделать элементарный расчёт в товарах по деньгам, то он этого сделать не смог - и на автомате сказал какой-то бред. Я подумала что может он сам по себе дурачок, а когда проверила его паспорт пока он был в отключке - была в шоке. Конечно я ему ничего не сказала, но нашим встречам пришёл конец. Вот что значит сбой в генетике. Я просто терпеть не могу, когда *** в лет [**] 18 - 25 выглядят на 30+, а то и 40 🤢 Наверное всё из-за того, что пить рано начинают.

Вы раздвинули ноги перед умственно отсталым? В моем дворе таких звали "Пацанячья подстилка")

Мур
#27
Julia Spiczkaya

Вы раздвинули ноги перед умственно отсталым? В моем дворе таких звали "Пацанячья подстилка")

Зачем так грубо? Ваша жизнь построенна и состоит на школьных / подростковых цитатах, которые вы мне тут втирайте? Я вообще-то не знала что ему 19-ть (так как он выглядел старше) и я сначала думала что он ответсвенный и состоятельный „мужчина“ - по факту он выглядил как мужик, я с этим ничего поделать не могла, поэтому о каком либо паспорте мне и в голову тогда бы ничего не пришло. Это потом когда мы уже более расслабились, немного подвыпили - тогда уже пошла речь о жизни, карьере (которой у него не было 😂) и прочих математических расчетах от нехер делать. И да, будто бы вы никогда ноги «не раздвигали» -скажите ещё что у вас первый секс был после 18-ти , и что за всё время у вас был всего один половой партнёр, который сейчас ваш муж. Что-то мне подсказывает, что я гораздо старше вас, поэтому проявляйте уважение, вы не со своими одноклассниками срётесь.

Мур
#28
Julia Spiczkaya

Вы раздвинули ноги перед умственно отсталым? В моем дворе таких звали "Пацанячья подстилка")

В моё время таких жаргонов / высеров (как говорит мой племянник) которыми вы сейчас плюётесь - не было. Сразу видно, что вы небось ещё очень молодая.

⚡️
#29
Julia Spiczkaya

Вы раздвинули ноги перед умственно отсталым? В моем дворе таких звали "Пацанячья подстилка")

Вы думайте вас никогда не драли тупые, или как? На возвраст в этой сфере поебать, так как дауном можно и в 40 лет быть. Кому вообще усрался чей-то IQ в постеле? И да, вас запросто мог уже неоднократно *** какой-то 20-ти летний пауан, с ебалом как сорокалетнего, и вы двже ни о чём не догадывалась. Ибо, люди *** друг с другом, а не с паспортом.

Настя
#30

Тут вопрос не только в возрасте, но и в количестве любовников. Женщина, похоже по х****ям скачет.

Гость
#31

А вы видно, завистливая подруга. Не завидуйте, плохо это. Живите своей жизнью. Жизнью святой праведницы. Вас наверняка, никто не возбуждает. Не молодые, не пожилые. Вот и ходите в церковь.

Гость
#32
Julia Spiczkaya

Вы раздвинули ноги перед умственно отсталым? В моем дворе таких звали "Пацанячья подстилка")

Сочувствую Вам! Это вам так выпало. Раздвинуть ноги перед молодым, но олигофреном. Значит Вы сами - недалёкая. Я к своим 42 годам, научилась выбирать среди молодых, нормальных самцов. А Вы и дальше, довольствуйтесь подзаборной шпаной. Зато можете сказать - "у меня есть молодой".

Лера
#33
Maria

Всем привет. У меня есть знакомая, которую я знаю уже не первый год, в принципе хороший и позитивный человек с

чувством юмора. И дело в том, что она замужем,, и у неё есть любовники, нет, я ни в коем случае это не буду осуждать, так как у многих девушек / мужчин есть кто-то на стороне по тем, или иными причинам. Так вот, у неё этим любовникам по 18-20 лет, выглядят как реальные „дети”, которых я сама воспринимаю как „маленьких зайчиков“)) Самой ей уже за 30-ть , пару раз видела её партнёров, и каждый раз меня брал шок, как она вообще с ними спит - но она относится к этому нормально и говорит что ей наоборот нравятся помоложе (не младше 18-ти). Кстати, она довольно хорошо сохранилась, но очевидно что выглядит гораздо старше их. Девочки, скажите какое ваше мнение по этому поводу? Мне кажется что у неё реально есть какие-то странные наклонности, но возможно она сама этого не понимает, что ложится под «детей» . Честно говоря, когда мне самой было по 18-20 лет я о сверстниках даже и не думала, для меня они выглядели по детски, и мне было с ними не интересно, да и „там“ у них небось ещё ничего не было - даже вообще не знаю что у них там и как, так как мне всегда нравились мужчины по старше. А какое у вас отношение по этому поводу, нормально ли это? Есть вероятность что эти малолетки её заложат (мужу / знакомым)? И да, её мужу тоже за 30-ть.

А вы знаете,что молодые любовники жалуются на то, что они устали от глупости своих сверстниц. Именно поэтому их интересуют женщины постарше. С ними интересней, ведь такие женщины могут поделиться большим опытом в разных сферах жизни и знаниями. И, нет, он не глуп, только потому, что младше, ведь он легко может поддержать беседу двух взрослых людей, не говоря уже об отношениях.

Julia Spiczkaya
#34
Мур

Зачем так грубо? Ваша жизнь построенна и состоит на школьных / подростковых цитатах, которые вы мне тут втирайте? Я вообще-то не знала что ему 19-ть (так как он выглядел старше) и я сначала думала что он ответсвенный и состоятельный „мужчина“ - по факту он выглядил как мужик, я с этим ничего поделать не могла, поэтому о каком либо паспорте мне и в голову тогда бы ничего не пришло. Это потом когда мы уже более расслабились, немного подвыпили - тогда уже пошла речь о жизни, карьере (которой у него не было 😂) и прочих математических расчетах от нехер делать. И да, будто бы вы никогда ноги «не раздвигали» -скажите ещё что у вас первый секс был после 18-ти , и что за всё время у вас был всего один половой партнёр, который сейчас ваш муж. Что-то мне подсказывает, что я гораздо старше вас, поэтому проявляйте уважение, вы не со своими одноклассниками срётесь.

не вижу причин проявлять уважение к тете, которая в 34 раздвигает ноги перед всяким сбродом и считает это нормальным.

Babo4ka
#35
Julia Spiczkaya

не вижу причин проявлять уважение к тете, которая в 34 раздвигает ноги перед всяким сбродом и считает это нормальным.

Да не ***-ка, она не сказала что это "нормально", и пояснила, что не знала что легла с отсталым пиздюком (и он был всего один по ошибкед) (так как *** был чуть ли как не у старпёра). Типа внешность обманчива. Ок, да?

Получается ты сама опущенная по жизни, если хоть раз ложилось с малолеткой (даже если по ошибке)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: