Гость
Статьи
Хочу взрослого …

Хочу взрослого мужчину...

Мне 26, а ему 47! Спокойно работали 5 лет, доверительные теплые человеческие отношения; а теперь происходит что-то невероятное! Он смотрит так, что у меня ноги дрожат. Прощает редкие промахи, поддерживает чересчур длительный зрительный контакт. Снится мне. Он очень харизматичный и приятный мужчина, ухоженный. Но он мне не нравится внешне... и возраст очень сильно смущает! Не представляю его в постели... Почему он так меня волнует? Что это? Энергетика у него такая? Как себя вести?

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дай угадаю: он твой начальник?!

#2
Гость

Дай угадаю: он твой начальник?!

не, охранник на вахте, пропускающий автомобили на парковку у организации

это у вас корыстные мысли а она святая,бгг

Гость
#3
Гость

Дай угадаю: он твой начальник?!

Мы руководители параллельных направлений.

Сумрак
#4

У вас не дотрах, ищите себе нормального парня, а не старикана. Иначе ваш начальник вас драть на столе и в подсобке будет. И что вы модете представить что таитв постели в 47? Одышка, вялая свистулька, давление.

Гость
#5

Бред 47 лет это еще молодость!

Гость
#6
Сумрак

У вас не дотрах, ищите себе нормального парня, а не старикана. Иначе ваш начальник вас драть на столе и в подсобке будет. И что вы модете представить что таитв постели в 47? Одышка, вялая свистулька, давление.

Сумрак, ты ли это, или ты шуткуешь так

Гость
#7
Гость

Бред 47 лет это еще молодость!

Молодость это если б тетя 46 лет писала, а не 26

Гость
#8
Сумрак

У вас не дотрах, ищите себе нормального парня, а не старикана. Иначе ваш начальник вас драть на столе и в подсобке будет. И что вы модете представить что таитв постели в 47? Одышка, вялая свистулька, давление.

Сумрак, я много лет замужем! И у нас очень активная половая жизнь)
Я же чувствую всё! Вижу!
Мне не нужны с ним никакие отношения. Но почему тело реагирует?! И как это прекратить?

Гость
#9
Гость

Мы руководители параллельных направлений.

Так какие проблемы, скоро время корпоративов. Готовьтесь, упражнения кегеля и тренировки с огурцом вам в помощь!

Maria
#10

У меня со знакомой похожа ситуация, только у неё наоборот - самой ей за 30-ть, а тянет на 18-ти летних, с учётом того, что у неё есть муж. Такое ощущение что у неё какие-то педофильские наклонности, потому что её любовники реально выглядят как дети. Думаю у вас ситуация лучше чем у неё или у её мужа.

Гость
#11
Гость

Сумрак, я много лет замужем! И у нас очень активная половая жизнь) Я же чувствую всё! Вижу! Мне не нужны с ним никакие отношения. Но почему тело реагирует?! И как это прекратить?

Ну трахаться потому что хочеттело, что вам 5 годиков что ли? Что вы все приходите и ждете что вам скажут простые истины , которые вы хотите услышать

#12
Гость

Мы руководители параллельных направлений.

е у вый ты руководитель, хочешь поясню почему или само догадаишьсО?

Гость
#13

Попала, мать. Он влюбился в наверняка, и теперь будет тебя преследовать своей влюбленной энергией. Будешь мучиться, пока не дашь. Ничего хорошего. Вот такая она ссука любовь

Гость
#14

Фу, аж блевать охота

Гость
#15

Хочу научиться не реагировать! Мне работа дорога! И отношения РАБОЧИЕ с этим мужчиной...

Гость
#16
Sam Fisher

е у вый ты руководитель, хочешь поясню почему или само догадаишьсО?

Поясните, пожалуйста!!

Сумрак
#17
Гость

Сумрак, я много лет замужем! И у нас очень активная половая жизнь)
Я же чувствую всё! Вижу!
Мне не нужны с ним никакие отношения. Но почему тело реагирует?! И как это прекратить?

Это гормоны называется. Спорт холодный душ, да с мужем по чаще. В голове разложите все для себя, отзеркальтетна мужа что вот он бв тетку 47 лет хотел, м не вас молоденькую и любимую. Найдите в мужике изъян, ну там пчехнули по тише, а он будь здоров не сказал, всё капец, нафиг такой нужен. Поверьте это действенный способ, мне вот он помог.

Сумрак
#18
Гость

Сумрак, ты ли это, или ты шуткуешь так

А кто спрашивает????

Гость
#19
Сумрак

Это гормоны называется. Спорт холодный душ, да с мужем по чаще. В голове разложите все для себя, отзеркальтетна мужа что вот он бв тетку 47 лет хотел, м не вас молоденькую и любимую. Найдите в мужике изъян, ну там пчехнули по тише, а он будь здоров не сказал, всё капец, нафиг такой нужен. Поверьте это действенный способ, мне вот он помог.

Благодарю! Меня честно испугала эта ситуация. Работали, работали и "привет"! 🤦‍♀️

Сумрак
#20
Гость

Благодарю! Меня честно испугала эта ситуация. Работали, работали и "привет"! 🤦‍♀️

Да всегда пожалуйста. Но я свой объект неделю не видел, и делал всё это. А потом как увидел, в сердце уже не реагировало на неё, и ноль эмоций. Главное психо само настрой и всё будет норм.

Гость
#21
Maria

У меня со знакомой похожа ситуация, только у неё наоборот - самой ей за 30-ть, а тянет на 18-ти летних, с учётом того, что у неё есть муж. Такое ощущение что у неё какие-то педофильские наклонности, потому что её любовники реально выглядят как дети. Думаю у вас ситуация лучше чем у неё или у её мужа.

У меня был педофильский опыт в жизни помимо моей воли. Мне было нкмногим более 20,ей 15. Жил с женой в малосемейке тогда. Жена уехала к родитеоям на несколько дней с маленьким сыном,а я с друзьми бухнул немного и уснул на диване . Друзья,видимо,уходя не очень хорошо захлопнули дверь,она осталась приоткрытой. Утром проснулся оттого,что почувствовал минет. Спросонья подумал,что это жена,а когда кое-как разлепил склеившиеся с похмелья глаза,увидел,что это соседская девчонка . Вот так стал педофилом автоматически.

Сумрак
#22
Гость

У меня был педофильский опыт в жизни помимо моей воли. Мне было нкмногим более 20,ей 15. Жил с женой в малосемейке тогда. Жена уехала к родитеоям на несколько дней с маленьким сыном,а я с друзьми бухнул немного и уснул на диване . Друзья,видимо,уходя не очень хорошо захлопнули дверь,она осталась приоткрытой. Утром проснулся оттого,что почувствовал минет. Спросонья подумал,что это жена,а когда кое-как разлепил склеившиеся с похмелья глаза,увидел,что это соседская девчонка . Вот так стал педофилом автоматически.

А теперь она взрослая замужняя дама. Вся такая из себя.))))

Гость
#23

"Не представляю его в постели", внешне не нравится. И чего о нем думать тогда, непонятно.

Гость
#24

Ребята, а вот он, он понимает, что отправляет такой посыл своими действиями, жестами, интонацией, взглядом? Или это неосознанно происходит у мужчин?

Гость
#25
Гость

"Не представляю его в постели", внешне не нравится. И чего о нем думать тогда, непонятно.

Я не думаю, я ощущаю... И снится он мне.
Головой, как раз-таки, понимаю, что не нужен он мне, вот никак!

Гость
#26
Гость

Ребята, а вот он, он понимает, что отправляет такой посыл своими действиями, жестами, интонацией, взглядом? Или это неосознанно происходит у мужчин?

Неосознанно. Но эта энергия сексуальная такой силы, что ты можешь чувствовать ее на расстоянии.

Гость
#27
Гость

Хочу научиться не реагировать! Мне работа дорога! И отношения РАБОЧИЕ с этим мужчиной...

Если только не видеться, то рассосётся. А так -хана.

Сумрак
#28
Гость

Ребята, а вот он, он понимает, что отправляет такой посыл своими действиями, жестами, интонацией, взглядом? Или это неосознанно происходит у мужчин?

Ничего он не понимает. А вот долгий зрительный контакт это черезчур, можно при следующем таком разе сказать ..ули смотришь? Ну или его на унитазе представить в самый важный момент. Можететсебе на рабочий стол заставку в фотошопе склеить мужик на унитазе и его лицо вместо мужика. Ну это уже тяжолая артиллерия.

Гость
#29
Гость

Если только не видеться, то рассосётся. А так -хана.

По долгу службы общаемся ежедневно...
Ну не говорить же с ним об этом?
Итак была ситуация на днях: говорю о проблеме, а он смотрит то в глаза, то на грудь и ниже...
Говорю: Иван Ивпнович, мои глаза на голове, и говорю я ртом..."
На минуту вернул социально-деловой взгляд и опять....

м
#30

Это как не крути есть какие то нереализованные фантазии!
Вот организм и дает о себе знать! Гормональный всплеск!
Так что почаще с мужем! И пару раз, а третья палка вообще супер,
трудно кончить, но жена в экстазе!

Гость
#31
Гость

Если только не видеться, то рассосётся. А так -хана.

Да хрен че рассосется. Пока закономерной кульминации не будет, никакого рассоса тоже не будет.

Гость
#32
м

Это как не крути есть какие то нереализованные фантазии! Вот организм и дает о себе знать! Гормональный всплеск!

Фантазии это фантазии, гормоны это гормоны

м
#33
Гость

По долгу службы общаемся ежедневно... Ну не говорить же с ним об этом? Итак была ситуация на днях: говорю о проблеме, а он смотрит то в глаза, то на грудь и ниже... Говорю: Иван Ивпнович, мои глаза на голове, и говорю я ртом..." На минуту вернул социально-деловой взгляд и опять....

Не надо на работу одеваться сексуально, надо по деловому*
У нас одна пришла в платье сборки наискось подчеркивают грудь,
все с ней разговаривают, а смотрят на грудь, а она еще и издевается: в глаза смотри!

Гость
#34
м

Не надо на работу одеваться сексуально, надо по деловому*
У нас одна пришла в платье сборки наискось подчеркивают грудь,
все с ней разговаривают, а смотрят на грудь, а она еще и издевается: в глаза смотри!

Вызывающие наряды исключены!
Фигуру, правда, не спрячешь... Одеваюсь я достойно и прилично.

Сумрак
#35
Гость

По долгу службы общаемся ежедневно...
Ну не говорить же с ним об этом?
Итак была ситуация на днях: говорю о проблеме, а он смотрит то в глаза, то на грудь и ниже...
Говорю: Иван Ивпнович, мои глаза на голове, и говорю я ртом..."
На минуту вернул социально-деловой взгляд и опять....

Кабклюка. Все понятно, говорите мужу, пусть он ему морду набьёт, мол кабелюка старая на вас слюни пускает, глазами раздевает. Вообще этоине уважение вас как коллеги, вот вам и первый звоночек, так что ведите себя с ним построже. Он вам в отцы годиться, он знает что увас муж, и он так вот пялиться. Так что имейти это ввиду, плевать он хотел что там у вас будут проблемы, ему главное получить и наститься вашим телом. Ваши слёзы, горе и развод это не его проблемы. Вот над этим хорошо подумайте.

Гость
#36
Сумрак

А кто спрашивает????

Это Гость спрашивает, что непонятного

Гость
#37
Гость

Мне 26, а ему 47! Спокойно работали 5 лет, доверительные теплые человеческие отношения; а теперь происходит что-то невероятное! Он смотрит так, что у меня ноги дрожат. Прощает редкие промахи, поддерживает чересчур длительный зрительный контакт. Снится мне. Он очень харизматичный и приятный мужчина, ухоженный. Но он мне не нравится внешне... и возраст очень сильно смущает! Не представляю его в постели... Почему он так меня волнует? Что это? Энергетика у него такая? Как себя вести?

Разводка 100%

м
#38
Сумрак

Кабклюка. Все понятно, говорите мужу, пусть он ему морду набьёт, мол кабелюка старая на вас слюни пускает, глазами раздевает. Вообще этоине уважение вас как коллеги, вот вам и первый звоночек, так что ведите себя с ним построже. Он вам в отцы годиться, он знает что увас муж, и он так вот пялиться. Так что имейти это ввиду, плевать он хотел что там у вас будут проблемы, ему главное получить и наститься вашим телом. Ваши слёзы, горе и развод это не его проблемы. Вот над этим хорошо подумайте.

Бедный мужик, уже и поглазеть нельзя!

Гость
#39
Гость

Разводка 100%

+++ После 5-ти лет совместной работы, таких чувств уже никак быть не может, это уже практически родственник

Сумрак
#40
м

Бедный мужик, уже и поглазеть нельзя!

Незяяяяяяя. Асисяй)))))

Hello Kitty
#41
Гость

Неосознанно. Но эта энергия сексуальная такой силы, что ты можешь чувствовать ее на расстоянии.

я скептик. может он феромонами пользуется?

Тающая зефирка
#42

Он Вас специально смущает. Из-за этого Вы испытываете возбуждение. Все просто. Или сдавайтесь или меняйте формат общения. Хотя вот с таким раскладом можно дальше годами ничего не предпринимать. Зато не скучно на работе))

Гость
#43
Гость

У меня был педофильский опыт в жизни помимо моей воли. Мне было нкмногим более 20,ей 15. Жил с женой в малосемейке тогда. Жена уехала к родитеоям на несколько дней с маленьким сыном,а я с друзьми бухнул немного и уснул на диване . Друзья,видимо,уходя не очень хорошо захлопнули дверь,она осталась приоткрытой. Утром проснулся оттого,что почувствовал минет. Спросонья подумал,что это жена,а когда кое-как разлепил склеившиеся с похмелья глаза,увидел,что это соседская девчонка . Вот так стал педофилом автоматически.

Какая педофилия? Ей 10 лет что ли? Молодая девушка уже года два как шоркается.

Гость
#44
м

Не надо на работу одеваться сексуально, надо по деловому*
У нас одна пришла в платье сборки наискось подчеркивают грудь,
все с ней разговаривают, а смотрят на грудь, а она еще и издевается: в глаза смотри!

Правильно. Ввести хиджаб.

Гость
#45
м

Бедный мужик, уже и поглазеть нельзя!

Пусть на жену свою глазеет

Гость
#46
Гость

Какая педофилия? Ей 10 лет что ли? Молодая девушка уже года два как шоркается.

Да,она не целкой оказалась. Я ее пошоркал с полгода,пока мать ее не узнала.

Гость
#47

Автор, это не смешно, может брак твой полететь к черту. Тут одна девушка писала, как три года парень мучил вглядами, и когда она дошла до ручки и призналась ему, он дал задний ход с наивными глазами. Она написала- я уехала, чтобы не сойти с ума.
Не все так безобидно. Пошли его в грубой форме.

Гость
#48
Гость

Автор, это не смешно, может брак твой полететь к черту. Тут одна девушка писала, как три года парень мучил вглядами, и когда она дошла до ручки и призналась ему, он дал задний ход с наивными глазами. Она написала- я уехала, чтобы не сойти с ума.
Не все так безобидно. Пошли его в грубой форме.

Спасибо за Ваш ответ! Только в грубой форме нельзя... Нам работать очень плотно.

Гость
#49
Гость

Спасибо за Ваш ответ! Только в грубой форме нельзя... Нам работать очень плотно.

Ну смотри сама. Женщинам тяжелее, они впечатлительные и эмоциональнее. А мужлу- пофиг. Смотреть он смотрит, но жить будет по расчету.

ГЕРА...КЛ
#50
Гость

Спасибо за Ваш ответ! Только в грубой форме нельзя... Нам работать очень плотно.

Ну тогда в нежной форме тpaxaться... очень плотно... чтоб до самого дна... я так люблю натягивать даму... упрёшся фyeм до самого вагинального дна... задержишься... потом снова... дама аж на стенку лезет... от наслаждения...