Гость
Статьи
Я хочу взрослого …

Я хочу взрослого мужчину, а не ребенка. А где такого найти?

Мне 20, учусь в институте. Но там никто не нравится. Мне хотелось бы встречаться с МЧ 25-28 лет... где мне с ним познакомится? В моем окружении таких нет. Где вообще такие мужчины бывают? В клубе - ИМХО не серьезно.

Тюльпана
67 ответов
Последний — Перейти
Алексей
#1

Сайты знакомств...

Гость
#2

На сайте Вконтакте.

Гость
#3

29 устроит?

М28
#4

Найти-то не проблема, но вот нафига ему малолетка?

Гость
#5

кроме инета есть способы?

в инете одни стремные женатики сидят

#6
М28

Найти-то не проблема, но вот нафига ему малолетка?

угу. Есть такое дело...

Тараканы у таких... :(

#7
Гость

кроме инета есть способы?

в инете одни стремные женатики сидят

ну может тогда сайт вуман.ру? :)

Гость
#8
Гость

кроме инета есть способы?

Можно выйти на улицу с плакатом "Ищу папика".

Кавказ
#9

На единоборствах.

Гость
#10

Сколько раз уже можно повторять, когда пишите тему "где найти классного парня" прикрепляйте фото. Иначе тема становиться совершенно бессмысленной.

Коля
#11

Поищи на сайте gamedev.ru, там это как раз средний возраст, а контингент - серьёзные люди с очень серьёзными намерениями и не менее взрослыми взглядами на жизнь.

kineskop
#12

Тюльпана, а ты девственница? Если нет - свободна, мне бэу не нада

Гость
#13
Коля

Поищи на сайте gamedev.ru, там это как раз средний возраст, а контингент - серьёзные люди с очень серьёзными намерениями и не менее взрослыми взглядами на жизнь.

Судя по задротской сути сайта там одни женатики

Гость
#14

25-28 лет это еще соплюки

драндулет
#15

а 50 тебе не пойдет, а то у меня есть один на примете

не смотрите НТВ
#16

на вечерне-заочном отделении поищи))) или препода какого-нибуть-аспиранта

не смотрите НТВ
#17
Гость

25-28 лет это еще соплюки

в общем-то да))

Гость
#18
Гость

25-28 лет это еще соплюки

+1

Яна
#19

А при чем тут ребенок?...

Инна
#20

идите работать, может встретите. Вообще это дело случая, может попасться 28летний придурок.

Гость
#21

У меня парню 27,и такое чувство,что с каждым годом он становится младше))Да и в 35 они не лучше

Самвел
#22

Серьезные дядьки катаются на импортных тонированных аппаратах. Но вопрос в другом нужна ли им такая малолетка. А если да, то скорей всего скрасить досуг в сауне.

#23

Годы - вообще не показатель взрослости. Первый раз выходила замуж, ему было 25, мне 18, сейчас ему 40, до сих пор возле маминой юбки сидит, так что...

nikki
#24

Афтор, а ребёнок - это КАК?

я вот например сирота, могу вам сойти за ребёнка, если и посюсюкаться люблю, и задней лапой за ухом почесать (себе!!!)?

#25
Тюльпана

Мне 20, учусь в институте. Но там никто не нравится. Мне хотелось бы встречаться с МЧ 25-28 лет... где мне с ним познакомится? В моем окружении таких нет. Где вообще такие мужчины бывают? В клубе - ИМХО не серьезно.

Когда на работу устроишься,тогда и познакомишься!интернет тоже не лучший вариант!

и кстати,не факт,что в 25-28 лет мужчина перестанет быть ребенком!моему мужу 27 лет,но тем не менее иногда ведет себя как дитя малое))

666
#26
kineskop

Тюльпана, а ты девственница? Если нет - свободна, мне бэу не нада

она зашьется, не переживай )), будет как новая

666
#27
Гость

Можно выйти на улицу с плакатом "Ищу папика".

ну вы че издеваетесь, какой же это папик? папик-это лет на 15 старше минимум

Гость
#28
kineskop

Тюльпана, а ты девственница? Если нет - свободна, мне бэу не нада

кому ты нужен жирноет трололо

Гость
#29

Автор, нужно ума поднабраться, а то разочаруютесь в мужичках, они сейчас стремные уж больно. Поимеют вас и бросят, лучше займитесь учебой.

Когда поумнеете, тогда и сами их будете иметь как захотите и кого захотите

Гость
#30

Кстати, 25 лет - это такой же ребенок, не смешите.

Ума даже меньше чем у вас

k
#31
Гость

25-28 лет это еще соплюки

Ага, если тебе 50, то да

Гость
#32
Тюльпана

Мне 20, учусь в институте. Но там никто не нравится. Мне хотелось бы встречаться с МЧ 25-28 лет... где мне с ним познакомится? В моем окружении таких нет. Где вообще такие мужчины бывают? В клубе - ИМХО не серьезно.

Вконтакте познакомься, ищи не женатого, с хорошим образованием... и стучись в друзья.

Гость
#33
Самвел

Серьезные дядьки катаются на импортных тонированных аппаратах. Но вопрос в другом нужна ли им такая малолетка. А если да, то скорей всего скрасить досуг в сауне.

серъёзные так не выпендриваются. это просто великовозрастные дети. но серьёзным взрослым мужчинам точно малолетка для повышения самооценки не нужна.

Лекси
#34

автор, мне тоже скоро 20. встречалась с преподавателем, 15 лет разница. Автор, это такие же точно дети, как и те дети, которые Вам не нравятся. При том, что я живу с родителями, и сама еще по сути в жизни ничего не добилась - поверьте, рядом с собой я чувствовала ровесника.

#35

Автор, вы что думаете, что такие мужчины чем-то отличаются от тех что сейчас вам подходят по возрасту? Вы ошибаетесь, у них уже устаевшиеся взгляды на мир, на отношения и менять они ничего не будут, принцев, которые представляют собой джентельменов - мало. А вот молодого мальчика есть шанс под себя переделать, и сделать из него такого мужчину, которого вы хотите.

Гость
#36
Гость

серъёзные так не выпендриваются. это просто великовозрастные дети. но серьёзным взрослым мужчинам точно малолетка для повышения самооценки не нужна.

Ошибаешься

Гость
#37
Гость

серъёзные так не выпендриваются. это просто великовозрастные дети. но серьёзным взрослым мужчинам точно малолетка для повышения самооценки не нужна.

А вообще при чём здесь повышения самооценки Молоденькую хотят потому что тело свежее блеск в глазах и такая вся энергичная

Гость
#38
ellen1989

Автор, вы что думаете, что такие мужчины чем-то отличаются от тех что сейчас вам подходят по возрасту? Вы ошибаетесь, у них уже устаевшиеся взгляды на мир, на отношения и менять они ничего не будут, принцев, которые представляют собой джентельменов - мало. А вот молодого мальчика есть шанс под себя переделать, и сделать из него такого мужчину, которого вы хотите.

Вы не учитываете главного,что мужики по старше больше сюсюкаются возятся с молодой, оберегают её, и прощают косяки. Просто я вот наблюдаю своего бывшего, какой он нетерпимый был со мной и ,как скачет и всё прощает своей молоденькой,ну, правда там разница 15 лет

Гость
#39
Гость

А вообще при чём здесь повышения самооценки Молоденькую хотят потому что тело свежее блеск в глазах и такая вся энергичная

умный человек такое не напишет. потому что все люди разные - есть энергичные и в 30 и в 40 и в 50. а есть вялые и неинтересные и в 18.

молодая нужна для поднятия самооценки, потому что она наивнее и ей легче лапшу навешивать.

Ворчучело
#40
k

Ага, если тебе 50, то да

Славься k! Славься k! Славься k!

:)))

Гость
#41
Гость

Вы не учитываете главного,что мужики по старше больше сюсюкаются возятся с молодой, оберегают её, и прощают косяки. Просто я вот наблюдаю своего бывшего, какой он нетерпимый был со мной и ,как скачет и всё прощает своей молоденькой,ну, правда там разница 15 лет

ну это не признак его взрослости и мудрости. несмотря на свою молодость, она хитрее и манипулировать умеет лучше.

Радуга
#42
Гость

Вы не учитываете главного,что мужики по старше больше сюсюкаются возятся с молодой, оберегают её, и прощают косяки. Просто я вот наблюдаю своего бывшего, какой он нетерпимый был со мной и ,как скачет и всё прощает своей молоденькой,ну, правда там разница 15 лет

Гость

ну это не признак его взрослости и мудрости. несмотря на свою молодость, она хитрее и манипулировать умеет лучше.

да не скажите...

есть такие, что молоденькой весь мозг вынесут, да еще ревностью замучают...забывают постоянно, что она-младше, что опыта жизнен. у нее меньше,или даже совсем нет...((((, требования такие к ней - будто на равных общаются...ну, такие пары очень быстро разваливаются.

А видела и гармоничные отношения.Очень сильные чувства между людьми, любят друг друга, девочка умная, ревность не провоцирует, мужчина старше на 17 лет, очень ее бережет.Все там нормально.Двое детей, живут уже 12 лет вместе.Ей 31, ему 48.

Так что, раз на раз не приходится.Кому как повезет.

Раз на раз не приходится, в общем.

#43
Гость

ellen1989

Автор, вы что думаете, что такие мужчины чем-то отличаются от тех что сейчас вам подходят по возрасту? Вы ошибаетесь, у них уже устаевшиеся взгляды на мир, на отношения и менять они ничего не будут, принцев, которые представляют собой джентельменов - мало. А вот молодого мальчика есть шанс под себя переделать, и сделать из него такого мужчину, которого вы хотите.

Вы не учитываете главного,что мужики по старше больше сюсюкаются возятся с молодой, оберегают её, и прощают косяки. Просто я вот наблюдаю своего бывшего, какой он нетерпимый был со мной и ,как скачет и всё прощает своей молоденькой,ну, правда там разница 15 лет

так может он себе и не девушку совсем завел, а дочку, которую ищи поиметь можно?

Радуга
#44
666

ну вы че издеваетесь, какой же это папик? папик-это лет на 15 старше минимум

да ты Вы что?!

:-)

...надо же...а я думала- тот, что на 25 старше...Ну, в общем- я слабо себе "папочку" на 15 лет старше меня представляю...

Нос не дорос:)

Радуга
#45
Гость

А вообще при чём здесь повышения самооценки Молоденькую хотят потому что тело свежее блеск в глазах и такая вся энергичная

...оспади...

Да блеск у всяких в глазах есть, есть и в 20 душные с нулевой энергетикой, а есть и в 45 "ягодки", смешные вы ей богу...всех под одну гребенку..

Амур не по возрасту выбирает, уж куда попал, туда попал!

))))))

Радуга
#46

[quote="Гость"]умный человек такое не напишет. потому что все люди разные - есть энергичные и в 30 и в 40 и в 50. а есть вялые и неинтересные и в 18.

+1000

молодая нужна для поднятия самооценки,

-10000, не все такие...

"потому что она наивнее"

-может- лучше сказать- "чище?"

"и ей легче лапшу навешивать"

а вот лапшу все мужики горазды вешать, и любым бабам...не взирая на их возраст...

Тюльпана
#47
kineskop

Тюльпана, а ты девственница? Если нет - свободна, мне бэу не нада

Да,я девственница

Тюльпана
#48
Яна

А при чем тут ребенок?...

Ну потому что моего возраста 20-21 большинство (почти все) ещё совсем дети. Мои одногруппники ещё бегают по партам, все крушат и ломают, половина учится просто чтобы не идти в армию, из увлечений только интернет и машины, которые они берут покататься у родителей. И в голове полный дет.сад... Может не все такие конечно, но я поняла, что в моем окружении почему то так...((

Тюльпана
#49
драндулет

а 50 тебе не пойдет, а то у меня есть один на примете

Ну зачем мне 50? я не пойму к чему эта ирония. По-моему это нормальное желание девушки познакомиться с мужчиной всего на 5-7 лет старше по возрасту. Просто дело в том, что разница то не большая, но "места обитания" и сферы деятельности существенно разнятся

Тюльпана
#50
ellen1989

Автор, вы что думаете, что такие мужчины чем-то отличаются от тех что сейчас вам подходят по возрасту?

Лекси

автор, мне тоже скоро 20. встречалась с преподавателем, 15 лет разница. Автор, это такие же точно дети, как и те дети, которые Вам не нравятся. При том, что я живу с родителями, и сама еще по сути в жизни ничего не добилась - поверьте, рядом с собой я чувствовала ровесника.

Да, я согласна, возможно они ещё и не совсем взрослые и серьезные мужчины в таком возрасте, но всё же не то что мои ровесники (я описала выше их излюбленные занятия, я если честно иногда бываю в шоке). И в тоже время, 25 - такой возраст, когда и развлекаться хочется и в клубы ходить, вообщем молодость и молодежные развлечения. Но в тоже время уже есть серьезность какая-то, работа, хоть какая то ответственность... Я поняла это всё, потому что два молодых человека, которых я посчитала ДЛЯ СЕБЯ идеальными - именно такого возраста. Одному 26, а другому 29. К сожалению с ними ничего не получится, но я решила, что я хотела бы именно такого мужчину видеть рядом с собой.