Гость
Статьи
Может ли женщина …

Может ли женщина обходиться без секса?

Может ли женщина обходиться без секса? Я сам мужчина, и мне кажется что да - женщина может прожить всю жизнь без секса. Жду ваших ответов.

Магнит
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105
Гость

У вас все смешалось. Мужик может быть отличный любовник, но ужасный муж. Или наоборот.

Почему смешалось, я просто предлагаю рассматривать отношения между нормальной женщиной и мужчиной, а про ужасных и больных есть другие темы на форуме

Гость
#106
Гость

Почему смешалось, я просто предлагаю рассматривать отношения между нормальной женщиной и мужчиной, а про ужасных и больных есть другие темы на форуме

Это и есть нормальный. Нормальный мужик стремный любовник.

Гость
#107
Гость

Это и есть нормальный. Нормальный мужик стремный любовник.

А каким должен быть НЕ стремный любовник? Значит, он должен быль НЕ нормальным мужиком? Тогда каким он должен быть - психом, неадекватом, отморозком? И для кого нормальный будет стремным любовником - для Вас? Или Вы клоните к тому, что другим нужен ненормальный, чтобы он стал для них хорошим любовником?

Гость
#108
Магнит

Может ли женщина обходиться без секса?.....

Да. Конечно, да.

Гость
#110
Гость

Что за чушь вы несете?Какие могут быть болячки от отсутствия секса? Вы думаете природа настолько глупая,что не смогла предусмотреть в организмах мужчин и женщин механизмов которые предотвращают негативное влияние от длительного отсутствия секса?Думаете, она не предусмотрела вариант,что человек может оказаться один на очень длительное время и ничем не болеть при этом? Они,эти ученные,умнее того кто создавал человека?Пусть тогда они придумают чтото умнее и качественнее чем человеческий организм. Поменьше слушайте дро/черов и их пропаганды о сексе.

С таким же успехом можно долго обходиться и без еды и без сна, и говорить, что недоедание и недосыпание никак не влияет на здоровье, я сколько живу и люди живут, и в природе бывает животные недоедают а потом раз - и язва, тот же рак и т. д. Все не влияет ... до поры до времени

Гость
#111
Гость

А кто вам сказал, что вы не такой? :-)
Банально мужики стареют, болезни, мало кто может трахать минут 20-40 без остановки.

А 20-40 это ненормально
Нормальный половой акт 12 мин максимум. Нормальной Женщине, если она возбуждено, достаточно 30сек минуте что б испытать оргазм. А возбуждение зависит от гормонов и психики. Если у вас с этим проблемы, то никто не виноват. Лечитесь.

Гость
#112

Без секса легко большинство проживет. А вот без любви характер портится, особенно с годами. Иногда смотришь на старушек, они там уже и ноги еле таскают, не до секса явно в жизни давно. Но улыбаются своим дедусям, те им ручку подают, обнимают и видно, что переживают (это я с пенсионерами работала, подметила такое). И такие бабуськи очень добродушные и приятные. А есть одинокие и вредные, злобные. И дело явно не в сексе. Среди ровесников такое же замечаю. В парах, где тупо ипля, хорошее настроение у девушек бывает редко.

Гость
#113
Гость

А 20-40 это ненормально Нормальный половой акт 12 мин максимум. Нормальной Женщине, если она возбуждено, достаточно 30сек минуте что б испытать оргазм. А возбуждение зависит от гормонов и психики. Если у вас с этим проблемы, то никто не виноват. Лечитесь.

Не засекала, но что-то мне кажется, в среднем там не 12 минут. 30 сек, это вообще *** какая-то.

Тюхе
#114
Магнит

Вы женщина? Если да, то зачем за мужчин отвечаете. Я вот не могу без секса!!!

Ты животное? Не можешь обуздать свои инстинкты?
Фу таким быть 🤮

Джонииии
#115
Магнит

Нормальный полноценный мужчина НЕ МОЖЕТ!!!

Бред сивой кобылы в лунную ночь как по-вашему в армии 2 года служили?

#116
Гость

Да. У меня наверное с мая нет. Желание если появляется, то мастурбация все решает.
В этот мире для женщин нет бесплатного секса. Поэтому рассматриваю секс только как часть отношений.

Для женщин нет бесплатного секса?))

Helen.
#117
Гость

классно женщинам, но зато хоть помучаются, когда будут рожать)

Вот как относиться к мужлу,читая такое?
Только как к недалеким одноклеточным,тупым,примитивным и безмозглым двоечникам.
Не благодарите.

Helen.
#118
Магнит

Вы женщина? Если да, то зачем за мужчин отвечаете. Я вот не могу без секса!!!

Все *** ущербно.
Вы не без секса не можете,вам всем нужна женская энергетика.
Без нее вы чахнете и тупеете,ограниченные.

Helen.
#119
Гость

Берешь руку и дрочишь. Вот тебе и секс. Необязательно второй человек. Еще как мужчина без секса может. А, вообще, отсутствие секса у женщин очень плохо сказывается на организме женщины, в отличие от мужчин. У мужчины член по утрам встает. Кровообращение усиливается. А у женщин с этим проблкма. Отсутствие секса у женщин очень сильно влияет на здоровье.

Дурак,что ли?
Женщине нужен полноценный Оргазм....и только.
*** для этого не нужно.
Как раз от мужловского "секаса"у женщины МАССА проблем.

Helen.
#120
Магнит

Не соглашусь!!! Нужно женское тело!!!

Вот!
Опередил меня.
Вам всем надо др@чить женщиной.

Helen.
#121
Гость

Для жизни не нужно. Удовлетворил себя и все. И можно дальше жить. Я сама мастурбирую и да, это с полноценным сексом никак не может сравниться. Но жить так можно. Когда выбора нет и не хочешь заразу от мужчины легкого поведения подхватить.

А я сама уже много лет мастурбирую....всегда офигенный кайф.
Мужчины НИ В КАКОЕ сравнение не идут,пролетают,все не то и не так.
С мужлом вошкотни много,нах мне этот компот.

Helen.
#122
Гость

Конечно может. Оргазм на порядок проще, быстрее и безопаснее получить от стимуляции клитора вручную, когда сама на 100% чувствуешь, что и как надо делать, чем от бестолковых и утомительных ёрзаний туда-сюда с мужичком, который смешно сопит и задаёт де)бильные вопросы типа "Ты кончила???".

Ахахахахахахахахахахаха!!!!!
В точку.

Helen.
#123
Гость

Честно говоря, почитав комментарии, я немного в шоке какому большому количество женщин секс не приносит радость в жизнь. Я считаю, что женщине как и мужчине секс необходим физиологически, это инстинкт, это естественно. Те кто говорят о мастурбации! Так это альтернатива интима с мужчиной, то есть вам это все таки надо! Просто у вас получается себя удовлетворить лучше, чем у ваших мужчин. К сожалению. И ещё про 30,40-летних девственниц - не верю что о нем не мечтают. Что за тоска так жить

К сожалению,вы судите по себе,именно,как ОМП и очень сильно заблуждаетесь.

Гость
#124
Helen.

Дурак,что ли? Женщине нужен полноценный Оргазм....и только. *** для этого не нужно. Как раз от мужловского "секаса"у женщины МАССА проблем.

Да, надеюсь у Вас есть полноценная электрическая секс-машина, эта здоровенная штуковина, тогда получить полноценный оргазм можно вполне

Helen.
#125
Гость

Прямая связь рака с очень многим - тогда чтобы не болеть раком надо не дышать, не есть и не выходить на солнце. ИППП не от секса а от незащещенного секса, а незащищенный секс это такая же глупость, как и воздержание. Специалисты из американской клиники Мэйо экспериментальным путем выяснили, что женщины, у которых долго не было интимных отношений, плохо справляются со стрессами. Причину этого ученые видят в том, что во время секса вырабатываются гормоны хорошего настроения — эндорфины. Помимо этого, у женщин, переживавших половое воздержание, снижался иммунитет. Дело в том, заявили авторы исследования, что секс способствует выработке стероидного гормона — дегидроэпиандростерона, необходимого для укрепления иммунной системы. Таким образом при отсутствии половой жизни возрастает риск некоторых заболеваний, например, инфекций мочевыводящих путей. Но самое главное — в организме возникает гормональный дисбаланс, что ведет к нарушению обменных процессов. Женщина начинает страдать мигренями, может располнеть, у нее тяжелее проходят синдром ПМС и месячные, нарушается работа щитовидной железы, могут возникнуть такие заболевания, как мастопатия и миома матки, а в запущенных случаях — и рак.

Вы пишете бред,удобный и выгодный именно мужлу.
В монастырях проводились обширные исследования.
Все монахини здоровы и крепки морально и духовно,а все потому,что не трахаюЦцо с мужлом.

Helen.
#126
Гость

Да, надеюсь у Вас есть полноценная электрическая секс-машина, эта здоровенная штуковина, тогда получить полноценный оргазм можно вполне

У меня много чего есть,малыш.
Тебе и не снилось.

Helen.
#127
Гость

Вначале получите маточный оргазм, узнайте, что это такое, а потом рассуждайте, что проще, быстрее и безопаснее получить. Не повезло с мужчинами конкретно Вам, найдите такого МЧ, чтобы ёрзания туда-сюда доводили Вас до оргазма, вот тогда и сравнивайте

Ну, дебилизм в чистом виде.
Канешн,НАЙДЕМ,лапуль!
Сотню через себя пропустим и найдем!
Не скрипите потом зубами,что ТЕБЯ не дождались.
Искали ж.
Блин.

Гость
#128
Helen.

Вы пишете бред,удобный и выгодный именно мужлу. В монастырях проводились обширные исследования. Все монахини здоровы и крепки морально и духовно,а все потому,что не трахаюЦцо с мужлом.

Трахаются с мужлом, еще и как

Гость
#129
Helen.

У меня много чего есть,малыш. Тебе и не снилось.

а больше и не надо. Секс машины достаточно вполне)

Гость
#132

Согласна с Helen. Без секса можно прожить(так как секс не всегда = оргазм), а вот без оргазма - никак! Можно формально иметь пресловутый секс по сто раз на дню, и при этом загибаться от того самого застоя крови в малом тазу, т.к. разрядки нет! Главное - результат!!! Само по себе тыканье пипиркой , если оно не заканчивается оргазмом - это просто нелепые телодвижения...

Гость
#133

Я и неделю не могу.

#134

Может если будет мастурбировать

#135

Обожаю мастурбирующих женщин обожаю смотреть как женщины мастурбируют , буду рад сексуальному общению по Скайпу либо Вайберу моя почта znskomstva@ukr.net Ивану , пишите буду рад

ХЗ
#136
znskomstva

Обожаю мастурбирующих женщин обожаю смотреть как женщины мастурбируют , буду рад сексуальному общению по Скайпу либо Вайберу моя почта znskomstva@ukr.net Ивану , пишите буду рад

началось...

Гость
#137

Без секса с мужчиной-да.Вообще без секса- вряд ли. Я, например,уже лет 10 получаю оргазм с вуманайзером, хотя есть муж. Но он объелся груш в постели, просто никакой стал после 30

Гость
#138
Гость

Нервно-психические расстройства, неврозы, конкретно как они называются не знаю, но очень хочу, чтобы многие мои знакомые и коллеги его посетили, потому что нормальными их не назовешь. Когда нет мужика крышу конкретно сносит даже у самых когда-то спокойных и уравновешенных и бывает, это все как рукой снимает, когда они находят мужиков

Ну злится какая-нибудь тетка - почему у многих сразу мысли про недо.....х? У всех свои причины злиться, может быть, секс ей по боку, зато бесит то, что: - карьера не состоялась/работа ненавистная (а это, на минуточку, от 40 часов в неделю, в то время как секс... ну час-два - и он все равно важнее?)
- зима, серость и слякоть достали
- в семье конфликты
- денег нет /путешествий нет
- ее дети не оправдывают ожиданий
- устала и замотана / болеет / внешность ухудшается.
Секс - это всего-то небольшая часть жизни, надо в целом смотреть на качество жизни, которое у многие российских женщин фиговое. Да и средний секс со среднестатистическим мужиком - не такое уж райское наслаждение, от депрессии это не убережет, так, плюс-минус ко всему остальному.

Гость
#139
Магнит

Может ли женщина обходиться без секса? Я сам мужчина, и мне кажется что да - женщина может прожить всю жизнь без секса. Жду ваших ответов.

да - женщина может прожить всю жизнь без секса.

Гость
#140
Магнит

Уже сделал ))))

Ах-ха-ха! И этот б л я д у н еще кочевряжился, что "не бываааает мужчин легкого поведения", а сам еще та конченная проститня!

Гость
#141
Гость

Прямая связь рака с очень многим - тогда чтобы не болеть раком надо не дышать, не есть и не выходить на солнце. ИППП не от секса а от незащещенного секса, а незащищенный секс это такая же глупость, как и воздержание. Специалисты из американской клиники Мэйо экспериментальным путем выяснили, что женщины, у которых долго не было интимных отношений, плохо справляются со стрессами. Причину этого ученые видят в том, что во время секса вырабатываются гормоны хорошего настроения — эндорфины. Помимо этого, у женщин, переживавших половое воздержание, снижался иммунитет. Дело в том, заявили авторы исследования, что секс способствует выработке стероидного гормона — дегидроэпиандростерона, необходимого для укрепления иммунной системы. Таким образом при отсутствии половой жизни возрастает риск некоторых заболеваний, например, инфекций мочевыводящих путей. Но самое главное — в организме возникает гормональный дисбаланс, что ведет к нарушению обменных процессов. Женщина начинает страдать мигренями, может располнеть, у нее тяжелее проходят синдром ПМС и месячные, нарушается работа щитовидной железы, могут возникнуть такие заболевания, как мастопатия и миома матки, а в запущенных случаях — и рак.

ну и ересь
лечи голову, шизик

Гость
#142
Гость

Потому что воздержание прежде всего влияет на психику и часто последствия тяжелые и необратимые

Такое впечатление, что тяжелые и необратимые последствия уже настигли тебя и психиатры тебе не помогли

Гость
#143
Гость

А какие будут последствия? Какое заболевание?

Ох, дурачье! Да НИКАКИХ последствий и заболеваний. Слушаешь психа какого-то.

Гость
#144
Гость

С таким же успехом можно долго обходиться и без еды и без сна, и говорить, что недоедание и недосыпание никак не влияет на здоровье, я сколько живу и люди живут, и в природе бывает животные недоедают а потом раз - и язва, тот же рак и т. д. Все не влияет ... до поры до времени

идиотина, без еды и сна человек УМРЕТ в прямом смысле слова. Без секса - нет.

Гость
#145
Гость

А 20-40 это ненормально Нормальный половой акт 12 мин максимум. Нормальной Женщине, если она возбуждено, достаточно 30сек минуте что б испытать оргазм. А возбуждение зависит от гормонов и психики. Если у вас с этим проблемы, то никто не виноват. Лечитесь.

лечиться тебе пора, чекнутое

Гость
#146
Тюхе

Ты животное? Не можешь обуздать свои инстинкты? Фу таким быть 🤮

ну да, вообще-то мужичье и есть животные

Гость
#147
Helen.

Вот как относиться к мужлу,читая такое? Только как к недалеким одноклеточным,тупым,примитивным и безмозглым двоечникам. Не благодарите.

Да, Вы правы. Только жаль ту женщину, которая мучилась, рожая этого у/б/л/ю /д/к/а.
Кстати, мужичье по природе своей садисты, просто некоторые это скрывают, а некоторые нет.

милый Вася, я снялася
#148

не, я не могу. я знаю что такое вагинальный оргазм, знаю что от вибратора он хуже, я знаю что такое хороший секс с хорошим любовником, у меня хорошая история отношений с мужчинами, поэтому СЕКС НУЖЕН. очень важен и я это очень люблю, и любовница я прекрасная.

Регина
#149

конечно, половина россиянок фригидны, вторая дает только за подарки.

Genna
#150
Гость

С таким же успехом можно долго обходиться и без еды и без сна, и говорить, что недоедание и недосыпание никак не влияет на здоровье, я сколько живу и люди живут, и в природе бывает животные недоедают а потом раз - и язва, тот же рак и т. д. Все не влияет ... до поры до времени

Именно, до поры до времени.

Genna
#151
Гость

А 20-40 это ненормально Нормальный половой акт 12 мин максимум. Нормальной Женщине, если она возбуждено, достаточно 30сек минуте что б испытать оргазм. А возбуждение зависит от гормонов и психики. Если у вас с этим проблемы, то никто не виноват. Лечитесь.

Ну не 30 сек, ну точно не 30минут).

Genna
#152
Гость

Медик медику рознь, еслы вы, к примеру, окулист, лор или кто-то еще, то может для Вас они здоровы. А вот психиатр, эндокринолог или гинеколог с большим опытом работы с Вами вряд ли согласятся

Многие девушки просто молоды и не сталкивались с многими проблемами. Когда столкнутся - поймут что такое гормоны, гормональный фон и зависимость здоровья от этих факторов.
Отказ женщин от секса - это всегда какие-то психологические проблемы. в большинстве случаев элементарное неумение построить отношения с мужчиной и незнание его физиологии. Поэтому такие мадам начинают рьяно утверждать о пользе полного воздержания и прочую чушь.

Helen.
#153
Genna

Многие девушки просто молоды и не сталкивались с многими проблемами. Когда столкнутся - поймут что такое гормоны, гормональный фон и зависимость здоровья от этих факторов. Отказ женщин от секса - это всегда какие-то психологические проблемы. в большинстве случаев элементарное неумение построить отношения с мужчиной и незнание его физиологии. Поэтому такие мадам начинают рьяно утверждать о пользе полного воздержания и прочую чушь.

Ну,допустим.
А кому от этого плохо?
Они жувут,работают,сами себя обеспечивают,порядочны,никому в штаны не лезут,женатых из семей не уводят,заразу не переносят.
Все прекрасно,их все устраивает.
Че *** то опять пыхтит?
Вон,в любом клубе вечерком вам хоть какая подвыпившая деваха выкатит...налетай,не скупись!

Гость
#154

Вот надеюсь, мужчины прочитают эту тему и прекратят наконец "а что женщинам секс не нужен?", "А почему я должен ухаживать?" Да, не нужен большинству, а тех, которым прям нужен в лучшем случае 10% мужиков хватит.

Гость
#156
Алекс

Ну фригидным, больным секс действительно не нужен. Им нужно лечиться. А здоровой женщине секс нужен каждый день

Смешно, когда мужчина утверждает как часто секс нужен женщине))) это явно не от большого ума) Тут уже абсолютное большинство отписались, что нет, нам не надо, но у мужчин даже не хватает мозгов понять очевидное)) не удивительно, что женщины перестали их хотеть))))))) ни ума, ни привлекательности, ни заботы

Гость
#157

Зависит от половой конституции и уровня либидо у человека. Не от пола. Мужчина тоже может прожить без секса, если у него низкое либидо или он ***. А женщина с высоким либидо без секса не проживет.

Гость
#159
Алекс

Отписались больные одинокие кошатницы, а нормальные женщин хотели и хотят своих мужчин

Вы голодный и с полными яйцами.
Нееее счастливый человек, Мужчина.
Идет на Работу.