Гость
Статьи
Секс раз в месяц

Секс раз в месяц

Мне 18 парню 19, любим друг друга но секс раз в месяц два, оба этим недовольны но ничего не делаем. Бывает я не побреюсь, бывает у него не встанет. Что делать? В нашем возрасте у некоторых по три раза в день секс

Александра
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 19 лет и не встал? Я с 30 летними встречалась и такого не было

Алина
#2

Почему у него не встаёт? У нас с парнем такой же возраст как и у вас, но у него стоит всегда, может проблемы какие-то? И если я немного "не в форме" в том месте, то ничего страшного) но я в основном стараюсь следить за собой

Гость
#3
Гость

В 19 лет и не встал? Я с 30 летними встречалась и такого не было

у 30 летних встает раз в месяц на 30 число, у 50 летних раз на 50 число

Гость
#4
Алина

Почему у него не встаёт? У нас с парнем такой же возраст как и у вас, но у него стоит всегда, может проблемы какие-то? И если я немного "не в форме" в том месте, то ничего страшного) но я в основном стараюсь следить за собой

что значит следить за собой? моешься чтоль?

Тамила
#5

Может вы друг друга не очень возбуждаете внешне ?

Алина
#6
Гость

что значит следить за собой? моешься чтоль?

Автор написала, что не побреется, я про это и имела в виду , что в этом плане стараюсь следить

Александра
#7
Алина

Почему у него не встаёт? У нас с парнем такой же возраст как и у вас, но у него стоит всегда, может проблемы какие-то? И если я немного "не в форме" в том месте, то ничего страшного) но я в основном стараюсь следить за собой

Потому что он за несколько дней до этого сам себя удовлетворил)

Иванщ
#8

Раз в месяц это круто автор это не смешно тем более в 19 лет сходите к доктору проверьтесь

Гость
#9

Не встало это уже проблема в таком возрасте . Возможно у него слабая половая конституция(то хоть с бубном скачи перед ним ) , а возможно он имеет проблемы со здоровьем или просто кого то имеет и на вас уже нет желания . Мой вам совет , была в таких ситуациях и причиной была только одна вещь - он изменял . Так что бросайте его на уй

#10
Гость

у 30 летних встает раз в месяц на 30 число, у 50 летних раз на 50 число

Неправильная у вас информация.

Ден
#11
Александра

Мне 18 парню 19, любим друг друга но секс раз в месяц два, оба этим недовольны но ничего не делаем. Бывает я не побреюсь, бывает у него не встанет. Что делать? В нашем возрасте у некоторых по три раза в день секс

Сексуальная несовместимость в таком возрасте возможна, с этим парнем ты это не исправишь. Всю жизнь будешь думать, что фригидна. Найди более опытного мужчину! Пиши tumovskij@mail.ru, посмотрим, что можно сделать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: