Гость
Статьи
Вопиющий случай в …

Вопиющий случай в поезде

Отправили нас с коллегой в командировку ,ехать 27 часов на поезде ,я люблю поезда ,люблю верхние полки ,едешь ночью и смотришь в окно .Романтика .Так вот ,я была на верхней полки ,а коллега на нижней ,у нас купе ,на против ,пара ,мужчина лет 40 и его женщина или жена хз ,визуально чуть моложе .Они зашли в поезд уже под ночь ,темно было мы уже дремали ,заселились ,что-то там шепталить ,а потом ЭТО УЖАС ! Он сидел на нижней полке боком и она присела рядом и ..короче делала РТОМ приятно .И это вся картина прям перед моими глазами так как я лежала наверху .Сказать что я в шоке это ничего не сказать ....
( допишу что было потом )

Алена
52 ответа
Последний — Перейти
Тамила
#1

Ужас 👀👀👀👀👀Какие же твари они , фуууу,мерзко.
Ладно бы дома. Фууууу.

Гость
#2

Лучше бы разводку про еду в поезде написали это приятно для души, а это фуу какое-то

Lips
#3

Валяюсь ;)
Автор, надо было присоединится к ним. У вас еще ничего. Помню ехала в поезде из Питера и к нам в попутчики попала милая девушка. Много рассказывала о жизни. Ну я потом вышла в туалет и в тамбуре классная сцена. Мужик писает прямо на пол.

Гость
#4

Автор, не судьба было написать одним словом-минет? Слова то какие подобрали--*делала РТОМ приятно*, прости Господи.

Гость
#5

Аахаха ну и надо было слезть и мимо них типа пошли в туалет. Пусть они бы почувствовали себя некомфортно - если уж шалить в общественных местах, то незаметно.

Гость
#6

Ну а что было потом? Вы засмотрелись и его красноголовый братец случайно плюнул вам в лицо. А потом мужчина опустился на колени, а женщина села и раздвинула ноги, оголив свою заросшую киску, и купе наполнилось запахом пота и тухлой рыбы. И он чавкая и причмокивая начал нализывать ей

#7

Классная тема. Секс в поезде. Рассказывайте в подробностях эти истории из "мира животных". ))

Гость
#8

Едет в пустом купе мужик. На станции заходит к нему молодая красивая женщина. Раскладывает вещи, достает закуску, бутылку водки, переодевается, оставшись в нижнем белье, начинает пить водку из стакана и закусывать. Офигевший мужик :
- Как звать то тебя?!
- Никак не зови, щас допью и сама тебя трахну .

Мальчик
#9

Мы с женой ночью в поезде трахались !в плацкарте! Дети на верхних полках спят, коридор открытый, люди вроде спят, но хз.. Жена у меня нимфоманка. Ее такие именно ситуации заводят максимально.
Это реально, я не фантазирую.

Гость
#10

Никогда не забуду три пары ног,торчавшие с верхней полки.В плацкарте.

#11
Алена

Отправили нас с коллегой в командировку ,ехать 27 часов на поезде ,я люблю поезда ,люблю верхние полки ,едешь ночью и смотришь в окно .Романтика .Так вот ,я была на верхней полки ,а коллега на нижней ,у нас купе ,на против ,пара ,мужчина лет 40 и его женщина или жена хз ,визуально чуть моложе .Они зашли в поезд уже под ночь ,темно было мы уже дремали ,заселились ,что-то там шепталить ,а потом ЭТО УЖАС ! Он сидел на нижней полке боком и она присела рядом и ..короче делала РТОМ приятно .И это вся картина прям перед моими глазами так как я лежала наверху .Сказать что я в шоке это ничего не сказать ....
( допишу что было потом )

Рассказывайте, рассказывайте! И не упускайте ни одной, даже самой похабной мелочи)))

Гость
#12

В купе, в темноте ты увидела что? Правильно ничего.

#13
Гость

Никогда не забуду три пары ног,торчавшие с верхней полки.В плацкарте.

Это была групповуха? )))

Гость🦉
#14

Аххаха)) На пляже в Сочи вечерком наблюдала полноценный секс. Она держалась за пирс, а он сзади. Пьяные, видимо, в ж...Волны сильные были, сносило их постоянно. На мой взгляд, это просто омерзительно. Разумный человек себя так вести не должен.

Гость
#15
Жанна

Это была групповуха? )))

Это были свингеры. Четвертый был гимнаст, ноги закинул за плечи себе.

#16

....................
Проводник в преддверии пьянки
извертелся на пупе.
То же - и официантки,
но на первом полустанке
села женщина в купе.
Для кого-то, может, кляча,
для меня - так в самый раз!
Я на Вачу ехал, плача,
возвращаюсь, веселясь.
....
То да сё, да трали-вали,
как узнала про рубли -
деньги по столу шныряли,
вместе с Валей и сошли...
.....
Рубль последний в Сочи трачу,
телеграмму накатал:
"Шлите денег, отбатрачу.
Я их все прохохотал...!

Иванщ
#17

Автор я тоже обожаю когда женщина делает мне ртом приятно.Жаль конечно что уже давно ни с кем не живу не женат и не кому делать мне ртом приятно

Гость
#18

Что потом было, не дописывай. Переходи сразу к сути. Зачем нам про это рассказала, че от нас надо? Вескую оценку, что та пара делала фу и айайай?

Гость
#19

Автор, че молчишь? Где прода? И что побольше выражений в духе делала ртом приятное)))))

#20
Иванщ

Автор я тоже обожаю когда женщина делает мне ртом приятно.Жаль конечно что уже давно ни с кем не живу не женат и не кому делать мне ртом приятно

Так в чем проблема? Найди себе девушку. )

Корабельная крыса
#21

Автор - начинающая и уже нихрена не подающая никаких надежд разводчица.

Гость
#22
Корабельная крыса

Автор - начинающая и уже нихрена не подающая никаких надежд разводчица.

ага, кинула удочку и молчит коза

Гость
#23
Мальчик

Мы с женой ночью в поезде трахались !в плацкарте! Дети на верхних полках спят, коридор открытый, люди вроде спят, но хз.. Жена у меня нимфоманка. Ее такие именно ситуации заводят максимально.
Это реально, я не фантазирую.

Поeбyшка она у тебя

Гость
#24
Lips

Валяюсь ;)
Автор, надо было присоединится к ним. У вас еще ничего. Помню ехала в поезде из Питера и к нам в попутчики попала милая девушка. Много рассказывала о жизни. Ну я потом вышла в туалет и в тамбуре классная сцена. Мужик писает прямо на пол.

А девушка при чем?

Кобеллино
#25
Гость

Ну а что было потом? Вы засмотрелись и его красноголовый братец случайно плюнул вам в лицо. А потом мужчина опустился на колени, а женщина села и раздвинула ноги, оголив свою заросшую киску, и купе наполнилось запахом пота и тухлой рыбы. И он чавкая и причмокивая начал нализывать ей

Чувствуется,, что автор уже был свидетелем этой сцены. Красочное описание прямо как у Тургенева.

Кобеллино
#26
Иванщ

Автор я тоже обожаю когда женщина делает мне ртом приятно.Жаль конечно что уже давно ни с кем не живу не женат и не кому делать мне ртом приятно

Попробуй с мужиком познакомиться где нибудь на теплотрассе.

Кобеллино
#27
Гость🦉

Аххаха)) На пляже в Сочи вечерком наблюдала полноценный секс. Она держалась за пирс, а он сзади. Пьяные, видимо, в ж...Волны сильные были, сносило их постоянно. На мой взгляд, это просто омерзительно. Разумный человек себя так вести не должен.

Ага
Наблюдать то понравилось?

РАЗВОДКА, что ли?
#28

РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли?

Гость
#29

Автор, вы монахиня или как? Не спорю, что они и попутали берега, делая это в людном месте, но от вас так и прёт высокомерием и каким-то снобизмом. Вы королевишна или святоша что ли? Ни разу в жизни не хулиганили? Отвернулись бы к стенке или наконец заснули бы.

#30

Надо было озвучку им сделать. )) А то какое-то немое кино было.)

Гость
#31
Жанна

Надо было озвучку им сделать. )) А то какое-то немое кино было.)

Как вариант. Но лучше было тоже сделать тому мужику ртом ПРИЯТНО, а потом и коллеге тоже самое, а там бы уже как пошло.

Сумрак
#32

Это что, мы как то ехали с женой, и у нас на второй полке проводники спали, парень с девушкой на одной полке, потому как их почему то 4 проводника оказалось в вагоне, Москва- Новоросийск, вот она профессия мечты для одиноких))))

Гость
#33
Жанна

Это была групповуха? )))

Ну судя по телодвижениям-она самая.

Гость
#34

А я в Сочи на пляже видела секс даже видео есть ,парень *** и оглядывался мол никто не видит их

Гость
#35
Гость

А я в Сочи на пляже видела секс даже видео есть ,парень *** и оглядывался мол никто не видит их

Твоя операторская работа?

Гость
#36

Я много раз сексился в поезде. Не было ни одного путешествия в поезде,чтобы я не отсексил свою любовницу. Бывало ,что возвращались с отдыха,казалось бы тошнить должно от друг друга,но нет,кажлый раз именно в поезде приспичит обоим так,что кажется разорвет сейчас ). По молодости тоже бывал секс в поезде несколько раз с разными случайными попутчицами. Самый запоминаюшийся случай был с крсавицей из тольятти. Познакомились в плацкарте,у меня было несколько бутылок вина,так как ехал откуда-то с юга. Выпили немног,потом еще и еще. Бегали в тамбур курить,целовались таи в засос. Хотел ее прямо в тамбуре отсексить,но она всё тянула: потом,потом,пусть все уснут и в постели лучше. Но потом она сама удрыхлась мертвецким сном,а я остался с торчащих членом наперевес. Недолго думая стянул с нее трусики и трахнул спящую,потом еще раз. А потом вернулся друг,который убегал в другой вагон в знакомым и тоже отррахал ее . Люди вокоуг скорее всего подглядывали;но никто и вида не подал.

НаТик
#37

Целовалась как-то с незнакомцем в поезде ,в коридоре купейного вагона ,пока муж спал

Гость
#38
Гость

Я много раз сексился в поезде. Не было ни одного путешествия в поезде,чтобы я не отсексил свою любовницу. Бывало ,что возвращались с отдыха,казалось бы тошнить должно от друг друга,но нет,кажлый раз именно в поезде приспичит обоим так,что кажется разорвет сейчас ). По молодости тоже бывал секс в поезде несколько раз с разными случайными попутчицами. Самый запоминаюшийся случай был с крсавицей из тольятти. Познакомились в плацкарте,у меня было несколько бутылок вина,так как ехал откуда-то с юга. Выпили немног,потом еще и еще. Бегали в тамбур курить,целовались таи в засос. Хотел ее прямо в тамбуре отсексить,но она всё тянула: потом,потом,пусть все уснут и в постели лучше. Но потом она сама удрыхлась мертвецким сном,а я остался с торчащих членом наперевес. Недолго думая стянул с нее трусики и трахнул спящую,потом еще раз. А потом вернулся друг,который убегал в другой вагон в знакомым и тоже отррахал ее . Люди вокоуг скорее всего подглядывали;но никто и вида не подал.

Алименты не прилетали? :)

Гость
#39

Автор где продолжение!!!

Алена
#40
Гость

Автор где продолжение!!!

В пиzde

Гость
#41
Гость

Алименты не прилетали? :)

К счастью нет)). В молодости было несколько десятков баб,резинкой не пользовался,кончал внутрь ,никогда не спрашивая разрешения. Многих из этих баб ни разу больше не видел. Скорее всего растут где-то дети,взрослые уже должны быть.

Гость
#42
Алена

В пиzde

О! Так сделала тому чуваку ртом ПРИЯТНО?

Гость
#43
Гость

К счастью нет)). В молодости было несколько десятков баб,резинкой не пользовался,кончал внутрь ,никогда не спрашивая разрешения. Многих из этих баб ни разу больше не видел. Скорее всего растут где-то дети,взрослые уже должны быть.

Уважуха!

#44
Кобеллино

Чувствуется,, что автор уже был свидетелем этой сцены. Красочное описание прямо как у Тургенева.

У Тургенева было бы описание в том духе, что пассажира он бы знал как своего соседа по имению. У него все герои были или соседями, или дворовыми знакомых...

А вот у Лескова было бы так, что пассажир оказался бы нигилистом.
Эдгар По расписал бы ситуацию, как злополучное свидание с неизбежностью. Вагон бы задернуло паутиной и мертвыми попутчиками. В окно веял бы воздух с гор, проносящихся мимо, а женщина бы при одном единственном отблеске от одинокого утеса, оказалось бы его возлюбленной Мореллой!!!
У Лавкрафта поезд бы ехал, но все было подернуто отвратительным чувством противоестественного и намеками на непристойные сцены, отправляемые пассажирами. В тот миг, когда он лежал бы в темноте, и как обычно - ничего не видел в чернильной тьме гнусного поезда, раздался бы чавкающий звук и он побежал бы по телам к выходу. А тела бы извивались, хватали бы его за ноги и мерзко хихикали вдогонку. Уже оказавшись у двери, он бы как обычно опять же, не удержался и бросил взгляд назад. В свете гнусной луны, заливавшей одно единственное место у окна, стояла бы Лилит и манила бы его обратно. Но тут он бы впал в забытье и проснулся тогда, когда пассажиры торопливо выходили на перрон.

Гость
#45
Алена

В пиzde

вот piзда))))

#46
Алена

В пиzde

Или присоединилась и камшот приняли на себя. Или ***.

Гость
#47
Андрей

У Тургенева было бы описание в том духе, что пассажира он бы знал как своего соседа по имению. У него все герои были или соседями, или дворовыми знакомых... А вот у Лескова было бы так, что пассажир оказался бы нигилистом. Эдгар По расписал бы ситуацию, как злополучное свидание с неизбежностью. Вагон бы задернуло паутиной и мертвыми попутчиками. В окно веял бы воздух с гор, проносящихся мимо, а женщина бы при одном единственном отблеске от одинокого утеса, оказалось бы его возлюбленной Мореллой!!! У Лавкрафта поезд бы ехал, но все было подернуто отвратительным чувством противоестественного и намеками на непристойные сцены, отправляемые пассажирами. В тот миг, когда он лежал бы в темноте, и как обычно - ничего не видел в чернильной тьме гнусного поезда, раздался бы чавкающий звук и он побежал бы по телам к выходу. А тела бы извивались, хватали бы его за ноги и мерзко хихикали вдогонку. Уже оказавшись у двери, он бы как обычно опять же, не удержался и бросил взгляд назад. В свете гнусной луны, заливавшей одно единственное место у окна, стояла бы Лилит и манила бы его обратно. Но тут он бы впал в забытье и проснулся тогда, когда пассажиры торопливо выходили на перрон.

Аааандреееей, яяяяя тебяяяя хааачууу, Ну вот есть же где то такие Андреи!!! Но почему мне Юрабля попался((((((((((

Гость
#48
Гость

К счастью нет)). В молодости было несколько десятков баб,резинкой не пользовался,кончал внутрь ,никогда не спрашивая разрешения. Многих из этих баб ни разу больше не видел. Скорее всего растут где-то дети,взрослые уже должны быть.

***,такое ***

Гость
#49

Это Нина,она на этот раз путешествовала без ребенка,ей удалось таки на полке полежать.

Гость
#50
Алена

В пиzde

А что это вы грубите,обещали продолжение после выхода темы.Тут все ждут.Разводка походу,что бы тема в топ вышла.
Ну так хоть люди поугарают,своими приключениями поделятс.