Гость
Статьи
Приходится приводить …

Приходится приводить себя в порядок ради мужика

Для чего нужно заниматься сексом? приходится брить руки, ноги, пахи тд, приводить себя в порядок для мужика, постоянно переживать по поводу нежелательной беременности, покупать эти дурацкие тесты и делать их каждые 2 недели, когда можно ни с кем не спать или тупо мечтать (в моем случает даже без этого, потому что я в принципе не знаю что такое оргазм )

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Простветление наступило в вашей жизни. Лучшая жизнь - жизнь без мужла.

#2

и? чо те надо, лошадь? о_О

#3

Чего не попробовать поменять мужика ??????

Гость
#4

Че трудно письку побрить штоле делов-то✂🚿

Гость
#5

Женщины не любят секс не потому что не хочят, просто они предпочитают мастурбацию. У них половые органы устроены иначе, им нужен уход и чтобы во влажной среде не распространялась зараза и инфекции. Во влагалище всегда влажно и тепло идиальная среда для обитания бактерий, у мужчин с этим нет проблем у них сухо и чисто, поэтому женщины теребенькают свой клитор и говорят что оргазм ярче чем у мужчин тому как там на клиторе больше нервных окончаний в отличии от головки мужчины.

Гость
#6

Ну, не у всех такая несчастная жизнь. У других женщин и оргазмы и любовь, и уважение, даже при наличии растительности на теле.

гость
#7

ваще женло обленилось, скоро Янус вытирать перестанут и пельмень мыть. на опе засохнут колокольчики, на шмони заведутся вошь лобковая и клэшь чесоточный, зато губы будут выпуклые и попы как у карандашьян.

Гость
#8
гость

ваще женло обленилось, скоро Янус вытирать перестанут и пельмень мыть. на опе засохнут колокольчики, на шмони заведутся вошь лобковая и клэшь чесоточный, зато губы будут выпуклые и попы как у карандашьян.

Ну некоторым *** неплохо было бы привыкнуть брить подмышки и хотя бы стричь свои бубенцы....

Дубинушка
#9

Сексом мы платим за подарки от мужуков.

гость
#10

а ещё прыщи выдавливать и зубы чистить. и ногти стричь на ногах. и мармелад из ушей вынимать.

ФИО
#11

Не занимайтесь, вас никто не застпвляет, ноги тоже можете не брить.

Гостья
#12

А вы для себя не хотите бриться ? Нравится ходить с волосатыми ногами и с зарослями в зоне бикини? Я с мужиками 3 года не сплю , но за собой ухаживать люблю, потому что люблю себя , мне надо чтобы все было идеально

Гость
#13

Да действительно зачем вообще такие сложности... мыться, бриться... пффф какая глупость! А секс так вообще ничего хорошего! Сдайся в секту! Что на вумене то забыла... трындец! А мужики потом читают подобные посты... ведь ради них моемся то 😂😂😂😂😂
Ой нимагу! Зато посмеялась от души))))

Гость
#14

а руки то зачем брить??что то у вас с растительностью.....

Гость
#15

Вопль волосатого фригидного бревна

Гена
#16

Ты просто бревно, мне жаль тебя

Гость
#17

на это женщины идут ради денег. если вам деньги не нужны, живите одна.

Моё Имя
#18

А кто тебя заставляет? Не тра(х)айся, живи одна. Никто плакать не будет)

Марина
#19
Гость

Простветление наступило в вашей жизни. Лучшая жизнь - жизнь без мужла.

Мои соболезнования... несчастная убогая баба, которой попадались мужланы. Мужчину нормального не встретила.. Живи одинокой запущенной свиньей, только вот ребенка (если он есть) жалко до слез..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: