Гость
Статьи
Секс втроем

Секс втроем

Недавно меня начали возбуждать мысли о том, чтобы на моих глазах мой парень с кем-нибудь переспал. Мы договорились о том, чтобы это была моя знакомая подруга.
И я обеспокоена немного о психологическом состоянии после того, как мы переспим. Дело не в ревности. И я знаю, что может происходить в постели и меня все устраивает.
кстати, парня я люблю, но будет ли тот же эффект в реальности, как в моих фантазиях, не знаю.
Был ли у вас опыт с этим, что вы чувствовали в последствии?

Екатерина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не парься, все будет ок). Но с подругами и знакомыми не советую, будет эмоциональная привязка.Есть различные социальные сообщества в соц сетях и отдельные сайты свингеров .Там выбираешь, списываешься, созваниваешься, следующий этап встреча где нибудь в кафе. Если все друг другу понравились, презервативы вам в помощь)

Тающая зефирка
#2

Лучший совет, который я могу дать, не зовите близких друзей. Вам нужна девушка, с которой потом не будет нужды общаться. Просто представьте себе ситуацию, у ВАс отличный секс втроем, проходит неделя другая, парень хочет еще - опять зовем подругу? А если праздник какой-то и опять эта подруга. рано или поздно появится ревность и вы поругаетесь или с парнем, или с подругой, а может и с обоими. Оно Вам надо? ПРосто познакомьтесь с кем нибудь, кто готов побыть третьим разово.

Гость
#3

Лучше абсолютно незнакомую женщину!
Никаких подруг!
А если парень к ней переметнётся? Двойной удар! Предательство подруги и мужика.
Найдёте себя на дне канализации и мысли о тройничке вас быстро покинут.
Вы что, про побочки не слышали?

м
#4

У мужиков секс и любовь разные вещи, а у вас, вы сможете, не ревновать!
У нас жмж был и долго привела старую подругу, вместе работали.
А первый раз ничего не вышло выпили и уснули! А потом все вышло
хорошо, был молодой, мог и несколько раз! Ну и соответственно ласки от
двух дам лучше чем от одной!

бальза
#5
Екатерина

Недавно меня начали возбуждать мысли о том, чтобы на моих глазах мой парень с кем-нибудь переспал. Мы договорились о том, чтобы это была моя знакомая подруга.
И я обеспокоена немного о психологическом состоянии после того, как мы переспим. Дело не в ревности. И я знаю, что может происходить в постели и меня все устраивает.
кстати, парня я люблю, но будет ли тот же эффект в реальности, как в моих фантазиях, не знаю.
Был ли у вас опыт с этим, что вы чувствовали в последствии?

Неужели достали Екатерину в нафталине из Сибири ))))

бальза
#6
Екатерина

Недавно меня начали возбуждать мысли о том, чтобы на моих глазах мой парень с кем-нибудь переспал. Мы договорились о том, чтобы это была моя знакомая подруга.
И я обеспокоена немного о психологическом состоянии после того, как мы переспим. Дело не в ревности. И я знаю, что может происходить в постели и меня все устраивает.
кстати, парня я люблю, но будет ли тот же эффект в реальности, как в моих фантазиях, не знаю.
Был ли у вас опыт с этим, что вы чувствовали в последствии?

Это мужской взгляд.
Женщин другое волнует при МЖМ

Гость
#7

ЭТО ИДЁТ ИЗ ДЕТСВА: 1. ВЫ ВИДЕЛИ ИЛИ СЛЫЩАЛИ КАК РОДИТЕЛИ ИЛИ ДРУГИЕ ВЗРОСЛЫЕ ЗАНИМАЛИСЬ СЕКСОМ; 2. ВЫ НАХОДИЛИСЬ РЯДОМ С ВЗРОСЛЫМ МУЖЧИНОЙ И ИСПЫТЫВАЛИ ВОЗБУЖДЕНИЕ!
КАКОЙ-ТО ИЗ ЭТИХ СЛУЧАЕВ ВАС СЕГОДНЯ ВОЗБУЖДАЕТ НА ПОДСОЗНАНИИ!! ЭТО НОРМАЛЬНО!

#8

Если вы уверены, что этого точно хотите и не боитесь проблем в дальнейших отношениях, то делайте. Только с незнакомыми девушками и только с презервативами и справками об анализах.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: