Гость
Статьи

Куни

Вам мужья делают Куни?
Вы подсказывали им как Вам нравится и надо делать?
Кайфуеете?) Можете к.ончить? :)

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
tatyana84

Муж обожает делать мне куни ,даже просить не надо ,кончаю от этого ,и секс потом бешеный, естественно минет каждый день ,люблю сосать

Кстати раньше не практиковали, а не так давно говорю давай попробуем позу где она садится своей пипкой мне на лицо. Танюшка, ты не представляешь какой кайф получил именно я. Она трется, тра. хает мой язык своей пи. зденкой, а хорошо мне. А она говорит вообще сума сошла, в хорошем смысле слова. Потом еще были такие подходы. Она видите ли сама стесняется так садится, если я не попрошу. Хотя о каком стеснении речь, если она в первый же секс сосать стала.

Гость
#55
tatyana84

Муж обожает делать мне куни ,даже просить не надо ,кончаю от этого ,и секс потом бешеный, естественно минет каждый день ,люблю сосать

Ни одной женщине ни разу не делал никогда ни до, ни сейчас кунилингус. В этом плане жена единственная женщина, и я миллион раз ей уже говорил спасибо, что приучила, иначе сам бы вряд ли начал это делать, т.к считал это позорным что ли лизать пи.. зду. А сейчас вообще не представляю как без этого можно.

Гость
#56
tatyana84

Муж обожает делать мне куни ,даже просить не надо ,кончаю от этого ,и секс потом бешеный, естественно минет каждый день ,люблю сосать

А тебе помимо мужа кто нибудь другой лизал твою сладкую девочку? Сама кроме него еще кому нибудь отсасывала!

Гость
#57
tatyana84

Муж обожает делать мне куни ,даже просить не надо ,кончаю от этого ,и секс потом бешеный, естественно минет каждый день ,люблю сосать

Танюшка, давай с тобой тут на форуме дружить, общаться более плотно. С тобой интересно и приятно общаться. Люблю таких незакомплексованных девочек. Рассказывать, делиться интимными подробностями. Наши половинки все равно ничего не узнают.Как раз на этом форуме можно общаться без палева что ли. Сейчас вот моя ушла на работу, а мне не спится совсем, ни в одном глазу, хотя поздно сам пришел с работы, почти в 2 часа ночи, и днем опять на работу.

Гость
#58
tatyana84

Муж обожает делать мне куни ,даже просить не надо ,кончаю от этого ,и секс потом бешеный, естественно минет каждый день ,люблю сосать

Много раз читал( обделенные люди видимо пишут такую чушь), что минетчицы это не женщины. Сорду бы набил кто так не только говорит, но даже думает. Минетчицы это милейшие создания женского пола, без них секс был бы пресным и никакущим. У меня жена минетчица и я ее очень люблю. Уверен не на 100, а на 500%, что и твой муж тебя любит за твои шлю.. шеские увлечения.

Гость
#59
999451

Больше нравится не когда муж делает куни, а я его трхххю поднимаясь на лицо.
Такого рода подчинение

Вот именно эту позу стали практиковать, жена как бы тра. хается своей пи. здой об мой язык, сама кайф ловит, а я еще больше. Даже в этот момент желание есть, чтоб какая нибудь другая женщина сосала в такт движениям жены на языке. Стоит колом.

Гость
#60
tatyana84

Муж обожает делать мне куни ,даже просить не надо ,кончаю от этого ,и секс потом бешеный, естественно минет каждый день ,люблю сосать

Помнишь свой первый минет, возраст когда попробовала, кому?

Гость
#61
Гость

Не нравится, терплю, чтобы не прекратил делать вообще, 3 мин и иди ко мне- давай по нормальному с членом, приятного не вижу, пальцем клитор приятнее, чем языком все подряд, а надо только кли тор и руками. Короче потерпеть можно, расслабиться и кончить нет

Не так он делает, не чувствует он вас. Я бы показал как надо, но мы не знакомы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: