Гость
Статьи
Хочу секса после родов

Хочу секса после родов

Мои роды прошли легко и быстро, без швов и разрывов. Когда вернулась из род дома дико захотела мужа. У кого было так же, через сколько начинали жить половой жизнью?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Лол
#1

Представляю как бедный муж искал пятый угол от сумасшедшей овуляхи с ведром

Но4ка
#2

Через 1,5 недели, с трудом дотерпели.. По ощущениям как в первый раз было, больно.
Те, кто троллят о ***доведрах после родов, невежды, ткани влагалища через некоторое время имеют свойство эластичности, если что, не до целки конечно, но😉
А некоторые женщины, только став матерью, начинают кончать🙈чакры открываются))

Гость
#3

В идеале полтора-два месяца ни-ни. Хотя у нас было через месяц, это минимальный допустимый срок, если без разрывов-разрезов (или как в моем случае, было совсем маленький и быстро зажил) при отсутствии выделений - а они могут идти от 2-3 недель до 3 месяцев, в среднем те же полтора месяца, все индивидуально. Хотя как сейчас понимаю - по молодости сглупили и наше счастье, что обошлось без осложнений, надо было еще хоть пару недель подождать, хоть и все было уже чисто и без боли и даже с удовольствием.
А сразу после выписки - нельзя, конечно. Хотите кровью истечь да дикое воспаление огрести? Хотя думаю, если так невмоготу, то удовлетвориться клиторально без проникновения можно, чистыми руками. Я дней через 10 после родов так попробовала (ну захотелось) - все в порядке, и разрядка есть, и все чисто и гигиенично и без рисков, в душ после этого тоже можно сходить.
Не вижу в вашей ситуации чего-то дикого и аморального, это же гормоны, они как только ни могут шарахнуть. Значит, пока только альтернативными способами и с соблюдением гигиены. Вам руками, а мужу - или руками, или вы ему орально.

Гость
#4

автор а кровища хлещет как с ней быть ? сексаона хочет

Гость
#5

Это может быть признаком воспаления.

Гость
#6

Через полторы недели занимались. По ощущениям, как в первый раз. И сжато всё и больно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: