Гость
Статьи
Редкий (или нет?) секс

Редкий (или нет?) секс

Нам с мужем по 23 года, вместе мы 3 года, и секс у нас происходит 2-3 раза в неделю. У нас обоих нет каждодневного желания, да и через день тоже. Мы разговаривали на эту тему, мужа все устраивает. Меня, в общем-то, тоже, но меня напрягают мысли, что это слишком редко для такой молодой пары. Ну есть у нас в обществе стереотип, что все молодые должны тр**** как кролики и каждую минуту безумно желать друг друга. А мы не соответствуем, значит, что-то не так? Мне чисто морально было бы круто, если бы секс у нас был каждый день, вообще-то секс я люблю, и с мужем у нас в этом плане все отлично, но физически мне реально достаточно этих трёх раз. Как вы считаете, обязательно ли должна быть бешеная каждодневная страсть?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Секси Котёнок
#1

Три раза, так это через день получается)) нормально, идеально даже)

Гость
#2
Секси Котёнок

Три раза, так это через день получается)) нормально, идеально даже)

Бывает и 2, а когда мес у меня, вообще неделю почти без полноценного секса (у меня они вредные такие, долго идут).

Гость
#3

То есть тебе важны восторженые оклики и аплодисменты смотрящих на ваши оргии зрителей?

Порог, что тебе и ему, норм и класс - главное удовлетворить публику?

Гость
#4

Если вас обоих все устраивает, то какое может быть дело до стереотипов?
И вы что, всему верите, что говорят?
Это как в анеке про конкурс членов. В деревне Вилла-Риба средний размер - 14 см, а в деревне Вилла-Баджо - 43. И все потому, что в Вилла-Рибе измеряли линейкой, а в Вилла-Баджо верили на слово.

Эсми
#5

Автор, у вас всё ИДЕАЛЬНО, хотя бы потому, что ваши желания с мужем совпадают)
Плохо - это когда одному нужно пару раз в неделю, а другой как кролик, и уверен, что все так живут и у партнера что-то не в порядке.

Гостья
#6

Думаю у каждой пары свой темперамент. У нас в вашем возрасте секс был по несколько раз в день! Могли вообще не вылезать из постели. Сейчас нам с мужем по 32 и 35лет, секс каждый вечер перед сном. Т.е.1 раз в день.Иногда бывает и по утрам-редко. И только в выходные можем отрываться по полной, если сына бабушка к себе берет)

Али-баба
#7

К сексу надо бережно относиться. Не злоупотреблять, соскучиться...Все у вас нормально. Сексом также обожраться можно. Окромя секса, паре супругов много вопросов приходится решать... Не оглядывайтесь на местных секс- бомб и великих трахальщиков. Все у вас сбалансированно. Каждый день заниматься сексом...у редкого человека есть такая острая необходимость. Секс- как приложение, но никак не главное в супружеской жизни. Если только секс во главе угла, то рано или поздно семья даст дуба.

Гость
#8
Али-баба

К сексу надо бережно относиться. Не злоупотреблять, соскучиться...Все у вас нормально. Сексом также обожраться можно. Окромя секса, паре супругов много вопросов приходится решать... Не оглядывайтесь на местных секс- бомб и великих трахальщиков. Все у вас сбалансированно. Каждый день заниматься сексом...у редкого человека есть такая острая необходимость. Секс- как приложение, но никак не главное в супружеской жизни. Если только секс во главе угла, то рано или поздно семья даст дуба.

Согласен полностью. Секс это бонус, а не цель.

Гость
#9

Автор, у вас с головой не в порядке. Норма это раз в неделю. У нас тут не бразилия. Это там сутками тpaxaются.

Что делать-то?
#10
Гость

Нам с мужем по 23 года, вместе мы 3 года, и секс у нас происходит 2-3 раза в неделю. У нас обоих нет каждодневного желания, да и через день тоже. Мы разговаривали на эту тему, мужа все устраивает. Меня, в общем-то, тоже, но меня напрягают мысли, что это слишком редко для такой молодой пары. Ну есть у нас в обществе стереотип, что все молодые должны тр**** как кролики и каждую минуту безумно желать друг друга. А мы не соответствуем, значит, что-то не так? Мне чисто морально было бы круто, если бы секс у нас был каждый день, вообще-то секс я люблю, и с мужем у нас в этом плане все отлично, но физически мне реально достаточно этих трёх раз. Как вы считаете, обязательно ли должна быть бешеная каждодневная страсть?

Если вас обоих все устраивает, то какие могут быть сомнения в правильности того, как вы поступаете? У вас схожий темперамент, схожая потребность в сексе, что может быть лучше этого?

Гость
#11

странно, что у 23-летнего парня каждое утро не встаёт...ну вместе с рассветом

Гость
#12
Гость

странно, что у 23-летнего парня каждое утро не встаёт...ну вместе с рассветом

Ржу не могу....понимаете, если 1000 и 1 ночь иметь секс с одной и той же женщиной, какой смысл напрягаться каждое утро? Итак все заранее известно.Этак можно "изюминку семейной жизни" превратить в банальную овсянку...без соли и сахара. )))

Гость
#13
Гость

странно, что у 23-летнего парня каждое утро не встаёт...ну вместе с рассветом

А где я написала, что не встаёт?))) а И разве утренний стояк обязательно связан с желанием секса?

Гость
#14

У нас всегда был раз в неделю, что в 23, что в 33, и в 43 наверняка будет тоже самое. Чаще мне не надо.

Гость
#15

о, как все возбудились!

Гость
#16
Гость

А где я написала, что не встаёт?))) а И разве утренний стояк обязательно связан с желанием секса?

Никак не связан.

Гость
#17
Гость

Никак не связан.

Не связан...но! Утренний секс самый полезный и вдохновляющий. Этакая зарядка на весь день, особенно для девушки. И кстати шикарное средство сохранить фигуру и упругость кожи. Рекомендую!)))

Гость
#18

Для девушки вашего возраста норма. А вот для вашего мужа точно нет. В 23 года он долженхотеть каждый день. Раз такого уже нет, значит темперамент очень низкий. К 35 годам он и раз в месяц вряд ли сможет.

Гость
#19
Гость

Не связан...но! Утренний секс самый полезный и вдохновляющий. Этакая зарядка на весь день, особенно для девушки. И кстати шикарное средство сохранить фигуру и упругость кожи. Рекомендую!)))

Раком не вдую

Гость
#20
Гость

Для девушки вашего возраста норма. А вот для вашего мужа точно нет. В 23 года он долженхотеть каждый день. Раз такого уже нет, значит темперамент очень низкий. К 35 годам он и раз в месяц вряд ли сможет.

Чушь. Сможет и пару раз в день, только толку с того. Я могу и много раз в день и раз в пару месяцев (когда так больше другим увлечен и энергию не расходую в пустую, а так пару раз в день и нихрена полезного, только телу приятно).

Гость
#21
Гость

Раком не вдую

Очень смешно...я поет , зовусь я Цветик...от меня вам всем балалайка... ))))

#22
Гостья

Думаю у каждой пары свой темперамент. У нас в вашем возрасте секс был по несколько раз в день! Могли вообще не вылезать из постели. Сейчас нам с мужем по 32 и 35лет, секс каждый вечер перед сном. Т.е.1 раз в день.Иногда бывает и по утрам-редко. И только в выходные можем отрываться по полной, если сына бабушка к себе берет)

А сколько ребенку? Вы не выматываетесь за весь день с ребенком, чтобы и секс каждую ночь?
Вы сами хотите так и см.@зка выделяется, или муж так хочет?

Гость
#23
Что делать-то?

Если вас обоих все устраивает, то какие могут быть сомнения в правильности того, как вы поступаете? У вас схожий темперамент, схожая потребность в сексе, что может быть лучше этого?

Уйди с глаз шлюпка безмозглая,от твоего ника блевать тянет.

Али-баба
#24
Гость

А где я написала, что не встаёт?))) а И разве утренний стояк обязательно связан с желанием секса?

Необязательно, но по биологическим часам, у мужика все спермики в бой рвуться, а пистяная охрана спит... все шансы залететь от утреннего быстрого секса- реальность. Ебитесь, на здоровье)))

Гостья
#25
Petrovka11

А сколько ребенку? Вы не выматываетесь за весь день с ребенком, чтобы и секс каждую ночь?
Вы сами хотите так и см.@зка выделяется, или муж так хочет?

2года, наоборот с появлением ребенка беспокойная стала, проблемы со сном, а после секса -вырубает.
Да хочу, со смазкой проблем нет.

#26
Гостья

2года, наоборот с появлением ребенка беспокойная стала, проблемы со сном, а после секса -вырубает.
Да хочу, со смазкой проблем нет.

А вы на ГВ были? Просто у нас гв и стало суше, из-за этого нет такого желания. Да и сил, но муж хочет чаще. А я нет, но чтобы каждый день😳
Хотя у моей подруги тоже каждый день и 2 детей погодки.
Получается у вас есть и возбуждение, а оргазм испытываете?

Любовная любовь
#27

Слабоват парень.

Гостья
#28
Petrovka11

А вы на ГВ были? Просто у нас гв и стало суше, из-за этого нет такого желания. Да и сил, но муж хочет чаще. А я нет, но чтобы каждый день😳
Хотя у моей подруги тоже каждый день и 2 детей погодки.
Получается у вас есть и возбуждение, а оргазм испытываете?

Мы на ГВ до 1,5 лет были. Ни на ГВ, ни в беременность не было проблем со смазкой. В беременность, я вообще с ума сходила, секса хотелось постоянно.
Ну у меня изначально темперамент такой, я быстро возбуждаюсь и быстро кончаю. Оргазм всегда.
Секс перед сном для нас оптимально. Утром редко-я сплю, пока ребенок не разбудит, муж тихо на работу собирается. Если я сама проснусь раньше, то тогда возможен и утренний секс.

Гость
#29

Не знаю ни одну пару, кто считал бы что норма - каждый день. У меня с парнем тоже 2 раза в неделю, а когда и 1. Некоторым и раз в месяц норм. Когда каждый день, это болезнь уже, нимфомания какая-то.

#30
Гостья

Мы на ГВ до 1,5 лет были. Ни на ГВ, ни в беременность не было проблем со смазкой. В беременность, я вообще с ума сходила, секса хотелось постоянно.
Ну у меня изначально темперамент такой, я быстро возбуждаюсь и быстро кончаю. Оргазм всегда.
Секс перед сном для нас оптимально. Утром редко-я сплю, пока ребенок не разбудит, муж тихо на работу собирается. Если я сама проснусь раньше, то тогда возможен и утренний секс.

Я кончаю тоже быстро, но главное возбудиться. А сейчас не до возбуждения, все бесит, муж негодует.

Гостья
#31
Гость

Не знаю ни одну пару, кто считал бы что норма - каждый день. У меня с парнем тоже 2 раза в неделю, а когда и 1. Некоторым и раз в месяц норм. Когда каждый день, это болезнь уже, нимфомания какая-то.

Возможно и болезнь. Я давно замечала, что я какая-то озабоченная. Это все с подросткового возраста пошло, а то и раньше,смотрела кое-что вместо мультиков довольно часто. Может от этого?
У нас секс каждый день, я могла бы и чаще, но муж на работе. В беременность тоже в сексе не отказывала себе, муж переживал можно ли так часто. А я прям не могла, мне лучше кончить чем с тяжелым животом ходить и тонус проходил от оргазма.
Короче, я всегда хочу! Но мне важно только секс с мужем. А у нимфоманок вроде пофиг с кем.

Гостья
#32
Petrovka11

Я кончаю тоже быстро, но главное возбудиться. А сейчас не до возбуждения, все бесит, муж негодует.

Меня тоже все бесит, но обязательно надо чтобы после тяжелого дня муж приласкал)

Гость
#33
Гостья

Возможно и болезнь. Я давно замечала, что я какая-то озабоченная. Это все с подросткового возраста пошло, а то и раньше,смотрела кое-что вместо мультиков довольно часто. Может от этого?
У нас секс каждый день, я могла бы и чаще, но муж на работе. В беременность тоже в сексе не отказывала себе, муж переживал можно ли так часто. А я прям не могла, мне лучше кончить чем с тяжелым животом ходить и тонус проходил от оргазма.
Короче, я всегда хочу! Но мне важно только секс с мужем. А у нимфоманок вроде пофиг с кем.

Интересно .. про ваш случай.. может просто вы сильно любите др друга? Или обмен энергией?

#34
Гостья

Возможно и болезнь. Я давно замечала, что я какая-то озабоченная. Это все с подросткового возраста пошло, а то и раньше,смотрела кое-что вместо мультиков довольно часто. Может от этого?
У нас секс каждый день, я могла бы и чаще, но муж на работе. В беременность тоже в сексе не отказывала себе, муж переживал можно ли так часто. А я прям не могла, мне лучше кончить чем с тяжелым животом ходить и тонус проходил от оргазма.
Короче, я всегда хочу! Но мне важно только секс с мужем. А у нимфоманок вроде пофиг с кем.

Не от этого! Все смотрели, но не у всех такое желание. Темперамент у вас такой,от природы наверное. Так же как и способность достигать оргазма. У меня хоть и нет такого постоянного желания, но оргазм тоже всегда! А многие женщины его вообще не испытывают. И я признаться в шоке была от этой информации, думала что все испытывают! И как это объяснить? Ведь я ничего такого не делаю, чтоб достичь оргазма, и муж тоже.

#35

Это всё таки муж, а в первую очередь человек с которым у вас не только секс, а также высокодуховные отношения и совместная жизнь. Страсти конечно может и не быть, и это нормально. Вы не переживайте по этому поводу. Каждый строит свои отношения так как ему комфортно. Вам с мужем и так хорошо, не стоит лезть в дебри этих муток