Гость
Статьи
Ничего не чувствую во …

Ничего не чувствую во время секса

Ничего не чувствую во время секса. У парня размер хороший и все такое. У меня есть такая особенность,в виде выпота матки вперёд. Может она играет какую-то роль? Может кто нибудь посоветует какие нибудь позы, более подходящие под этот параметр. Если кто то с этим сталкивался,поделитесь,пожалуйста!

Елена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моего член большой. Каждый раз как в первый раз. будто девственности лишаюсь. Вот без шуток. На счет поз...да любые!

Гость
#2

какое отношения матка имеет к сексу? а влагалище эластично, может большие размеры принять, главное возбудиться. ваш парень хоть и обладает большой елdой, а видимо плохо вас возбуждает, нет притока крови. позы тут не помогут, парню нужно понять что секс, это не всунул-высунул.

Гость
#3
Гость

У моего член большой. Каждый раз как в первый раз. будто девственности лишаюсь. Вот без шуток. На счет поз...да любые!

каждый раз больно и с кровью? какие уж тут шутки.

Гость
#4

Клитор нужно ласкать. Влагалище практически не имеет нервных окончаний и эластично, иначе бы все женщины умирали во время родов от болевого шока.

Гость
#5

Автор, совсем член внутри не чувствуешь? Можешь его обхватить влагалищем?
Если нет- развивай мышцы влагалища.

Гость
#6

Автор, Вы хотя бы ничего не чувствуете, а мне ВСЕГДА больно(((( не было ни одного раза чтобы мне не было больно, мужа люблю очень сильно, возбуждаюсь, а боль никуда не уходит. Была у разных гинекологов, у меня там все нормально. В чем причина, не могу понять.

Гость
#7

С моим первым парнем тоже ничего не чувствовала, искала причину в себе, думала это все из за того, что поздно потеряла девственность в 22 года (миф)
Вообще ничего не чувствовала, в любой позе было все одно и тоже. А дело было в том, что человек совершенно не возбуждал! Прям 0!

галька
#8

демонстрация приступа психопатии 8 499 146 43 41

Гость
#9
Гость

Клитор нужно ласкать. Влагалище практически не имеет нервных окончаний и эластично, иначе бы все женщины умирали во время родов от болевого шока.

Что за чушь придумала!
В вагине шесть эрогенных точек но не все работают их надо будить!
При родах происходит перестройка организма для родов!

гость
#10

что мужикам тоже бываает больно?!трахать насухую? а почему тогда мудики насилуют?раз им больно ***[/

Гость
#11
гость

что мужикам тоже бываает больно?!трахать насухую? а почему тогда мудики насилуют?раз им больно ***[/

терпят

Гость
#12
Гость

терпят

Есть любители! которые привыкли мастурбировать насухо!

#13
Гость

Что за чушь придумала! В вагине шесть эрогенных точек но не все работают их надо будить! При родах происходит перестройка организма для родов!

Это ты *** придумала. Будить можно только пьяного батю на полу или студента на паре. На пятке, наверное, тоже найдешь парочку таких точек. Из-за таких тупых баб многие до сих пор и не могут разобраться в вполне обычном женском организме. Распространяйте мифы дальше.

Гость
#14
SkyneT

Это ты *** придумала. Будить можно только пьяного батю на полу или студента на паре. На пятке, наверное, тоже найдешь парочку таких точек. Из-за таких тупых баб многие до сих пор и не могут разобраться в вполне обычном женском организме. Распространяйте мифы дальше.

Почитай серьезную мед литературу, вот мифу и развеяться!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: