Гость
Статьи
Парень во время секса …

Парень во время секса обозвал

Ему нравится сзади и быстро, и заводит его когда мне делает немного больно, то соски прижмёт сильно, то шлепает по попе, и руки держит, чтоб не сопротивлялась. В общем, садистские наклонности. Но недавно назвал ***. Я обиделась, потом долго извинялся. Что он не считает меня такой, а во время секса он не контролирует себя, становится немного другим. А так, он нежный и заботливый. У кого такой же мужчина? Понятно же, что это садизм и психологическое отклонение немного. В обычной жизни такие люди только в сексе будут так себя вести? Просто слышала, что могут и руку поднять и причинить физическую боль не только в постели

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"нежный и заботливый" и ", и заводит его когда мне делает немного больно, то соски прижмёт сильно, то шлепает по попе, и руки держит, чтоб не сопротивлялась. В общем, садистские наклонности" ....когда в тихом омуте?

Сумрак
#2

Не ну это перебор, я вот тоже тихий и спокойный но в этом деле ни какой агрессии и боли и унижения и оскорблений. Все таки это скрытый садист в таких живёт, опасно с такими отношения строить.

Гость
#3

Вне секса ничего такого не будет...а вот в сексе со временем захочет большего

Гость
#4
Гость

"нежный и заботливый" и ", и заводит его когда мне делает немного больно, то соски прижмёт сильно, то шлепает по попе, и руки держит, чтоб не сопротивлялась. В общем, садистские наклонности" ....когда в тихом омуте?

Вот это и волнует. Что в обычной жизни, то есть не во время секса он нежный, то поцелует, то обнимет, называет маленькой. А во время секса тоже сначала все хорошо, медленно, прилюдия, а потом он начинает быстро и тут начинается, специально делает больно. Я спрашивала, что да, ему нравится когда мне больно во время секса, проникает прям внутрь сильно, назвал извините за породности «***». Но после разговора он начал контролировать, чтоб не было так больно. А за то слово потом извинился. Но сказал, что это его завело очень

Гость
#5

А если бы это ограничивалось постелью - вас бы это устроило? неужели этого недостаточно?

Гость
#6
Сумрак

Не ну это перебор, я вот тоже тихий и спокойный но в этом деле ни какой агрессии и боли и унижения и оскорблений. Все таки это скрытый садист в таких живёт, опасно с такими отношения строить.

Не хочу, чтобы его такие наклонности перешли в отношения вне секса. Но мне например тоже нравится извините, когда кончаю сжимать его сильно за руки или кусать, или хватать за шею. Тоже не контролирую это)

Гость
#7
Гость

Вот это и волнует. Что в обычной жизни, то есть не во время секса он нежный, то поцелует, то обнимет, называет маленькой. А во время секса тоже сначала все хорошо, медленно, прилюдия, а потом он начинает быстро и тут начинается, специально делает больно. Я спрашивала, что да, ему нравится когда мне больно во время секса, проникает прям внутрь сильно, назвал извините за породности «***». Но после разговора он начал контролировать, чтоб не было так больно. А за то слово потом извинился. Но сказал, что это его завело очень

Во время секса вы видите его истинное отношение к вам.

Гость
#8
Гость

Не хочу, чтобы его такие наклонности перешли в отношения вне секса. Но мне например тоже нравится извините, когда кончаю сжимать его сильно за руки или кусать, или хватать за шею. Тоже не контролирую это)

Так вы два сапога пара. Как думаете? Кто из вас первый укокошит другого?)

Гость
#9
Гость

А если бы это ограничивалось постелью - вас бы это устроило? неужели этого недостаточно?

В постели нормально, если он контролирует, а не насилует явно. Но и чтобы таких слов больше не говорил. Вот читаю похожие темы, там мнения у людей разделились. Типа это нормально, и мужчин это действительно заводит, то считают что мужчина псих и это типа унижение для женщин)

Гость
#10
Гость

Так вы два сапога пара. Как думаете? Кто из вас первый укокошит другого?)

В обычной жизни такого уж не делаю) Правда нравится покусывать немножко губы, руки) Но это любя, что ли. А не чтоб причинить бред

Гость
#12
Гость

Во время секса вы видите его истинное отношение к вам.

Думаете? За это слово уже несколько раз извинялся, что такой не считает действительно. Ну ещё бы, если я такой действительно не являюсь. И у нас отношения не только на сексе держатся. И ухаживает, и заботится, и на свидания ходим и можем просто спать и без секса

Гость
#13
Гость

Ух какой у вас парень.Отдайте его мне!!! Я очень люблю когда мне руки держат,за волосы крепко берут,когда грубо и жестко *** и называет хриплым голосом "моя с у к а ". Я кончаю от всего этого. А ванильные потрахушки оставьте целкам,они и минет делают через салфетку,наверное. Автор,не будет он в реале грубым с вами.Ездить на нем не сможете,доминировать в отношениях будет он,а не вы.

Мне тоже нравится чтоб человек раскрывался в сексе, чтоб была страсть. А нежность нравится при прилюдии. Кстати да, он доминант, но я сама властная очень, но ему хочется уступать

Гость
#14
Гость

В постели нормально, если он контролирует, а не насилует явно. Но и чтобы таких слов больше не говорил. Вот читаю похожие темы, там мнения у людей разделились. Типа это нормально, и мужчин это действительно заводит, то считают что мужчина псих и это типа унижение для женщин)

Он вам еще не то скажет. И за сиськи будет щипать, травмируя и подвергая вас опасности болячек. У меня у знакомой рак начался после травмы груди. Все, что подвергает ваше угрозу ваше здоровье, физическое и психическое, не может быть нормально.

Гость
#15

Мы с мужем любим когда он во время секса по попе хлопает,за волосы хватает,словечки "крепкие" произносит.Меня и его возбуждает это.На любителя как говорится.И хорошо что у нас совпал темперамент в этом))Я нормально к этому отношусь,это же сексуальная игра.А в вне секса он очень ласков,нежен,пылинки сдувает и слова грубого мне не скажет.

999451
#16

В начале да, нужно нежно, но «дальше» какие нежности , никогда не понимала как можно «нежно» заниматься» сексом.
Хорошо девушка выше написала, некоторые наверное и минет салфеткой делают.
Слава Богу у меня муж темпераментный, и удовлетворяет на все 100% и даже больше.

Гость
#17
Гость

Мы с мужем любим когда он во время секса по попе хлопает,за волосы хватает,словечки "крепкие" произносит.Меня и его возбуждает это.На любителя как говорится.И хорошо что у нас совпал темперамент в этом))Я нормально к этому отношусь,это же сексуальная игра.А в вне секса он очень ласков,нежен,пылинки сдувает и слова грубого мне не скажет.

Я как бы тоже а этому отношусь лояльно, но не перебарщивать этим. И вот такого слова, чтоб не говорил. Ну и не травмировал как выше написали. А вне секса он конечно ведёт себя по-другому. То есть, действительно у Вас с мужем вне секса все хорошо? И руку не поднимал и грубости на говорил?

999451
#19

Нежно в сексе нужно делать только в начале, и куни...

галька
#22

демонстрация приступа обзывательной психопатии 8 499 146 43 41 звони это уматно

Гость
#23
Гость

Вот не жалко, когда таких, как ты убивают. Скатертью дорожка.

Ужас...пусть чего желаете к вам и вернётся
Ещё и лайки поставили
Моральные уроды

Гость
#24

по моему вам рано заниматься сексом

Гость
#25
999451

В начале да, нужно нежно, но «дальше» какие нежности , никогда не понимала как можно «нежно» заниматься» сексом.
Хорошо девушка выше написала, некоторые наверное и минет салфеткой делают.
Слава Богу у меня муж темпераментный, и удовлетворяет на все 100% и даже больше.

Не девушка написала, а *** конченная. И ты такая же. Минет делают только *** грязные перетраханные. И ваш жесткий секс, когда вас трахают во все дыры как шалаву и при этом еще и обсирают грязными словами....ну-ну, это для таких подстилок как авторша, как ты и подобные вам всем. Стыдоба. Одни развязанные шаболды кругом.

Гость
#26

А твой парень ПРАВИЛЬНО что тебя обозвал. *** она и в африке ***. Тем более все ему позволяешь в кровате. К тебе ноль уважения. Ты просто ***.

Галкин
#27
Автор

У кого такой же мужчина?

у меня

Гость
#28
Гость

Не хочу, чтобы его такие наклонности перешли в отношения вне секса. Но мне например тоже нравится извините, когда кончаю сжимать его сильно за руки или кусать, или хватать за шею. Тоже не контролирую это)

Это не одно и тоже

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: