Гость
Статьи
Мой парень продал меня …

Мой парень продал меня другу.

У моєго МЧ єсть друг они очень близки.Я замечала как они деляться пикантними подробностями интимной жизни.И вот однажди друг засиделся до ночи у нас.И ушел.Мой парень виключил свет и делал мне масаж з маслом на спину в темноте.Я била голая чуствовала что меня тикається член одного размера.А потом он какби стал другой и руки большиє на спине.Но я не придала етому значения.Но потом когда он вошел в меня я ощутила большой член.А у парня нетакой.Я кончила.Лижала потом масаж.И я взяла своєго парня за член и поняла что во мне бил его дружок.Как мне тепер бить.Потом когда друг к нам пришел.Я по глазам поняла что он бил во мне.От как мне тепер бить?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

украинские страсти

Гость
#2
Гость

украинские страсти

кремлеботы когда им хреново всегда пишут про украину. это такая попытка перевести тему и устроить срач. там реально ваше руководство всех за баранов считает? поэтому википедию запретить и т.д.

Гость
#3
Гость

кремлеботы когда им хреново всегда пишут про украину. это такая попытка перевести тему и устроить срач. там реально ваше руководство всех за баранов считает? поэтому википедию запретить и т.д.

ты удивительная ддура

Гость
#4

Ну что вам сказать автор.
Можете конечно расстаться прямо сейчас, а можете практиковать секс втроём.
Ваш парень может исполнять в нём как пассивную роль (куколд),так и активную, альфа-самец, любя вас в два смычка.

Гость
#5

Бросайте этого парня.

Гость
#6

Он в вас кончил?

Энж
#7

Я почувствовала , что член и руки другие и подумала «х&й с ним, кончу, а потом уже буду трагедию из этого делать». Так ? Даже еб*ло не повернула ?))
Либо разводка, либо авторша настолько еб*нашка, что и представить тяжело

шутник
#8
Гость

кремлеботы когда им хреново всегда пишут про украину. это такая попытка перевести тему и устроить срач. там реально ваше руководство всех за баранов считает? поэтому википедию запретить и т.д.

во...баран заблеял. не знаю за НАШЕ руководство, но у тебя реально голова политикой промыта раз ты не поняло почему "украинские страсти"
в сообщении автора используется украинский шрифт
"У моєго МЧ єсть"

#9

Ощущение, что не русский Парень вообще написал эту тему... судя по грамматике

Гость
#10

Дiчъ какая-то

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема