Гость
Статьи
Секс-игрухи

Секс-игрухи

Девчонки подскажите, кто пользует интимные игрушки, разницу между вибратором-кроликом и вакуумным вибратором типа вуменайзера. Что лучше к приобретению?

Slts
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Настоящий крепкий члeн не сравниться со всем этим.

Slts
#2
Гость

Настоящий крепкий члeн не сравниться со всем этим.

Так сказать на форс-мажорные обстоятельства, часто езжу по не продолжительным командировкам. Жена иногда в это время прибегает к мастурбации, и хочется ей немного облегчить участь, так как ей тяжело даётся самоудовлетворение.

Гость
#3

У меня последнее приобретение - ротатор на присоске. Прикольная штука, как будто кто-то лижет вульву.

Slts
#4
Гость

У меня последнее приобретение - ротатор на присоске. Прикольная штука, как будто кто-то лижет вульву.

Это как?

Гость
#5
Slts

Это как?

Что как? Головка у него вращается, совершает круговые движения. А прилепить его можно на небольшое вращающееся зеркало на подставке - тогда можно в постельке в почти любой позе. Вазелину побольше.

Slts
#6
Гость

Что как? Головка у него вращается, совершает круговые движения. А прилепить его можно на небольшое вращающееся зеркало на подставке - тогда можно в постельке в почти любой позе. Вазелину побольше.

Ей надо что то для стимуляции клитора, а при кульминации чтоб внутри стимуляция была. Изначально вопрос был кролик vs вуменайзер. Или две игрухи покупать...

Гость
#7

Какой заботливый муж😀

Гость
#8
Slts

Ей надо что то для стимуляции клитора, а при кульминации чтоб внутри стимуляция была. Изначально вопрос был кролик vs вуменайзер. Или две игрухи покупать...

А чо тогда спрашиваешь? Кролик, я так понимаю, это вибро-фаллос с вибро-отростками для клитора. А вуманайзер просто клиторальный вибратор.

Гость
#9

Я бы себе хотела вибратор с ротацией и возвратно-поступательными движениями.

Гость
#10
Гость

Я бы себе хотела вибратор с ротацией и возвратно-поступательными движениями.

И обязательно на присоске.

Slts
#11
Гость

Какой заботливый муж😀

Скорее прагматичный!))

Slts
#12
Гость

А чо тогда спрашиваешь? Кролик, я так понимаю, это вибро-фаллос с вибро-отростками для клитора. А вуманайзер просто клиторальный вибратор.

Существуют вибраторы с отростком типа кролик, а есть с отростком типа вуменайзера. Вот у меня выбор возник между ними. А теперь ещё и третий выбор на присоске возник...((

Василиса
#13

Наверное, лучше купить всё, вкусы как бы разные, да и игрушки обычно время от времени меняются.

Slts
#14
Василиса

Наверное, лучше купить всё, вкусы как бы разные, да и игрушки обычно время от времени меняются.

Похоже так и сделаю. Просто будут пылиться без дела, как у большинства девочек. Я думал что здесь однозначное мнение большинства услышу, а оказалось что на вкус и цвет всё фломастеры разные.

Havier
#15

Да не надо ничего покупать , твоя жена в командировках наверняка принимает крепкий горячий член в свои отверстия , так что не волнуйся !

Гость
#16
Slts

Скорее прагматичный!))

Соломки решил подстелить.)

Slts
#17
Гость

Соломки решил подстелить.)

Совершенно верно)

Slts
#18

Она жалуется, что не может руками разрядится, только заводится, а кончить не может. вот я и решил хоть как то помочь.

Slts
#19
Гость

У меня последнее приобретение - ротатор на присоске. Прикольная штука, как будто кто-то лижет вульву.

Если не сложно, можно ссылочку на аппарат

Гость
#21
Slts

Если не сложно, можно ссылочку на аппарат

Тут ссылки удаляют. Но я на джуме заказывала, там самые дешевые по 450р, но доставка от двух недель. На обычных сайтах секс-игрушек они стоят дороже. в среднем 2-4тр, так и называются ротаторы.

Slts
#22
Гость

Тут ссылки удаляют. Но я на джуме заказывала, там самые дешевые по 450р, но доставка от двух недель. На обычных сайтах секс-игрушек они стоят дороже. в среднем 2-4тр, так и называются ротаторы.

Спасибо! И всё таки у кого-нибудь был опыт использования вуменайзера, и как он в сравнении с кроликом?

Гость
#24

Блин где вы это все покупаете?)) я тоже хочу, но не хочу идти в шоп и покупать, стремаюсь) а заказать блин тоже стремно, вдруг на почте спалят, а на некоторых интернет магазинах-оператор в курсе посылки 🙄😐

Slts
#25
Гость

Блин где вы это все покупаете?)) я тоже хочу, но не хочу идти в шоп и покупать, стремаюсь) а заказать блин тоже стремно, вдруг на почте спалят, а на некоторых интернет магазинах-оператор в курсе посылки 🙄😐

Вообще то 21 век на дворе! В сексшопе продавец не хлебом торгует, он адекватно реагирует, более того всё расскажет и покажет, но там дороже чем с АлиЭкспресс а заказывать. На алике можно продавца попросить упаковать так, чтоб никто не догадался, что внутри.

Гость
#26

симбиан вам в помощь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема