Гость
Статьи
Секс во время месячных …

Секс во время месячных или сосиска в кетчупе.

Читаешь разные бэбиблоги и форумы и ужасаешься какие вещи там пишут! Вот , например, "забеременеть можно даже во время месячных, у меня так было" ЧТО??? ВЫ сношались во время "красной армии"? 🤦🏻‍♀️ это же фуууу...не гигиенично, не приятно и омерзительно, для меня уж точно! Но вопрос в другом, неужели их мужикам приятно сувать свою сосиску в кетчуп? 😱 бэээ

Гость187122
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теперь я буду смотреть на сосиски в кетчупе с отвращением.
Зашибись

Гость
#2

сосиска в кетчупе ахахах

Гость
#3

Наверно, имелось в виду, что конец М, когда там две капли. И кому как, некоторые мужчины очень хотят, когда у женщины "течка". Или начали ахаться, когда все норм, а потом обнаружили, что "сосиска в кетчупе") Кстати, за день до М обычно желание возрастает и секс и происходит.

Гость187122
#4
Гость

Теперь я буду смотреть на сосиски в кетчупе с отвращением.
Зашибись

Приятного аппетита)

Гость187122
#5
Гость

Наверно, имелось в виду, что конец М, когда там две капли. И кому как, некоторые мужчины очень хотят, когда у женщины "течка". Или начали ахаться, когда все норм, а потом обнаружили, что "сосиска в кетчупе") Кстати, за день до М обычно желание возрастает и секс и происходит.

Ну блин, во время "течки" желание сниматься еще больше, чем в другое, из-за гормонов,.. но блиииинннн... как представлю это( мне было бы ужасно стыдно давать мужу в это время... это обесценивание какое-то.
Только маньяки на это способны.

45674
#6

Это нормально. Нет ничего странного если люди занимаются сексом во время месячных . Есть женщины которым в этот период больно ,не хочется пачкать постельное. Когда мужик любит ,поверь ,он и отлижет ,когда у тебя менстра.

Гость187122
#7
45674

Это нормально. Нет ничего странного если люди занимаются сексом во время месячных . Есть женщины которым в этот период больно ,не хочется пачкать постельное. Когда мужик любит ,поверь ,он и отлижет ,когда у тебя менстра.

Это не любовь, это маниакальные наклонности.

Гость
#8
Гость187122

Ну блин, во время "течки" желание сниматься еще больше, чем в другое, из-за гормонов,.. но блиииинннн... как представлю это( мне было бы ужасно стыдно давать мужу в это время... это обесценивание какое-то.
Только маньяки на это способны.

Ну там же не бесконечно "льет", а как бы порциями. При конце М интервал между "порциями" большой. Плюс бывает же, когда там "пятница-зарплата", т.е. выпивши... И секс может быть и с резинкой, тогда будет "сосиска в целлофане в каплях кетчупа" :)

Гость
#9
Гость187122

Ну блин, во время "течки" желание сниматься еще больше, чем в другое, из-за гормонов,.. но блиииинннн... как представлю это( мне было бы ужасно стыдно давать мужу в это время... это обесценивание какое-то. Только маньяки на это способны.

Обесценивание чего?
Женщина, секс для получения оргазма. Что вы там обесценивать собираетесь?

Гость
#10
45674

Это нормально. Нет ничего странного если люди занимаются сексом во время месячных . Есть женщины которым в этот период больно ,не хочется пачкать постельное. Когда мужик любит ,поверь ,он и отлижет ,когда у тебя менстра.

По мне, нормально всё, что обоих устраивает. И тут дело в инстинктах. У меня кот и кошка, когда у нее течка, то куни на каждом шагу происходит, это все так естественно. Что естественно, то не безобразно (с)

Гость
#11

Вообще, тема интересная. А какие ещё "блюда" бывают?)

Гость187122
#12
Гость

Ну там же не бесконечно "льет", а как бы порциями. При конце М интервал между "порциями" большой. Плюс бывает же, когда там "пятница-зарплата", т.е. выпивши... И секс может быть и с резинкой, тогда будет "сосиска в целлофане в каплях кетчупа" :)

Мне тут в голову пришла мысль... наверное, мужикам так нравится шпилить девок во время "красной армии" потому что подсознательно они представляют, что порвали девственную плеву и кетчуп на сосиске из-за этого. Они чувствуют себя первооткрывателями, самцами...но все равно это фу..

Гость187122
#13
Гость

Вообще, тема интересная. А какие ещё "блюда" бывают?)

Персик в сгущённом молоке) как тебе?)

Гость
#14
Гость187122

Персик в сгущённом молоке) как тебе?)

Класссс!

Гость
#15
Гость187122

Ну блин, во время "течки" желание сниматься еще больше, чем в другое, из-за гормонов,.. но блиииинннн... как представлю это( мне было бы ужасно стыдно давать мужу в это время... это обесценивание какое-то.
Только маньяки на это способны.

А если б муж сам захотел?

Гость
#16

Мужики вообще часто любят все запрещенное.

Гном
#17
Гость

Теперь я буду смотреть на сосиски в кетчупе с отвращением.
Зашибись

Как то в стопятсотой теме про АС,кто-то рассказывал что на фую обнаружил шкурку от помидора. Теперь на протяжении 2х лет когда смотрю на плмидор,вспоминаю этот случай и меня прям выворачивает.

Гость
#18
Гость

Мужики вообще часто любят все запрещенное.

Это его жена. Кто ему жену запрещал?

Гном
#19

В личной жизни не может быть "фууу". Мы конечно не часто практикуем секс во время месячных,но если очень хочется то не вижу причин отказываться.

Гость
#20
Гном

Как то в стопятсотой теме про АС,кто-то рассказывал что на фую обнаружил шкурку от помидора. Теперь на протяжении 2х лет когда смотрю на плмидор,вспоминаю этот случай и меня прям выворачивает.

Я добавлю. Анекдот. Жена (в деревне) мужа упрекает: " Кручусь как белка в колесе. С утра встала, корову подоила, завтрак приготовила, всех накормила, детей в школу собрала- проводила, потом огород- хозяйство, потом обед из 5 блюд сделала, потом уроки проверила, потом шила-вящала, потом огород, потом скотина, потом ужин и т.д Да мне даже зад подтереть некогда!!!" Муж ночью занялся с женой АС, потом пошел в туалет, видит, а *** какой-то грязный. Идёт к жене, чё за дела? чё такое??? Она ему : "Говорю же, кручусь-верчусь, даже зад подтереть некогда!!!"

Гном
#21
Гость

Как то в стопятсотой теме про АС,кто-то рассказывал что на фую обнаружил шкурку от помидора. Теперь на протяжении 2х лет когда смотрю на плмидор,вспоминаю этот случай и меня прям выворачивает.

Я добавлю. Анекдот. Жена (в деревне) мужа упрекает: " Кручусь как белка в колесе. С утра встала, корову подоила, завтрак приготовила, всех накормила, детей в школу собрала- проводила, потом огород- хозяйство, потом обед из 5 блюд сделала, потом уроки проверила, потом шила-вящала, потом огород, потом скотина, потом ужин и т.д Да мне даже зад подтереть некогда!!!" Муж ночью занялся с женой АС, потом пошел в туалет, видит, а *** какой-то грязный. Идёт к жене, чё за дела? чё такое??? Она ему : "Говорю же, кручусь-верчусь, даже зад подтереть некогда!!!"ахахахахааа))))

Грета
#22

Самая смешная тема за сегодня :D

Хость
#23

В первые несколько лет в месячные было всё.
А теперь это отговорка для жены, ну как же мы будем айайай.

Гость187122
#24
Хость

В первые несколько лет в месячные было всё.
А теперь это отговорка для жены, ну как же мы будем айайай.

Ты сам то понял , что написал? Мы нет

"
#25
Гость

Наверно, имелось в виду, что конец М, когда там две капли. И кому как, некоторые мужчины очень хотят, когда у женщины "течка". Или начали ахаться, когда все норм, а потом обнаружили, что "сосиска в кетчупе") Кстати, за день до М обычно желание возрастает и секс и происходит.

а расскажите,почему мне до 33х лет всегда перед месячными хотелось,легче достигала оргазма,а теперь-штиль,очень мало ощущений,начиная с 20 дня цикла и до конца!?трудно кончить теперь перед месячными((((гормоны в норме.так почему?(

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: