Гость
Статьи
Если парень любит …

Если парень любит сделает ли он...

Если парень ЛЮБИТ ПО НАСТОЯЩЕМУ девушку и уважает её, то сделает ли он что-то против её воли?Я имею виду изнасилование, шлёпанье без разрешения, секс в троём ЖМЖ И МЖМ ,лишение подвижности во время секса и тому подобное.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю нет. Но люди то не роботы, он же не может всех своих чувств отключить, ярость, ещё что-то. Можно себя контролировать.

Гость
#2

НЕт не сделает кроме шлепков

Гость
#3

Сделает,но все зависит от его возраста

Гость
#4

Если мужчина любит, не позволит своей женщине становится *** перед кем то. Даже если он уважает себя.

Гость
#5
Гость

Если мужчина любит, не позволит своей женщине становится *** перед кем то. Даже если он уважает себя.

Согласна и накатать заяву ещё

Гость
#6

Нет, не сделает. Про шлепанье не скажу, потому как он до того как скажете, что не нравится, может считать это нормой

Гость
#7

Ключевое «против ее воли». Люди, при чем тут шлепанье? Против воли конечно ничего не сделает.

Гера
#8

Если парень действительно любит свою девушку, он уважает её, бережёт, заботится и конечно же не сделает ей больно, неприятно и ничего против её воли и желания. НИЧЕГО! Если ей неприятны шлепки, значит и их не надо делать. В постели допустимо лишь то, что одобряется обоими (мужчиной и женщиной), если кто-то один из них против, то всё, значит недопустимо и для другого. Это Закон! Иначе: "Вот Бог, а вот порог!" По-простому" Чеши Вася! Уё....!

гость
#9

...а-а-а, нога любимого не может сделать больно! она как дуновение ветерка. конечно, если пролетит мимо...

гость
#10

была эта поепень вчера, вам рассказали в деталях чё по чём. вы сейчас хотите что-то новое услышать?

гость
#11

или чеши Гера с Васиного порога и не оглядывайся.

гость
#12

гера, вы понимаете теперь, почему вас никто не иппёть? на такое овно как вы даже мухи не садятся.

гость
#13

щаз закон о домашнем насилии через госдуру протащат, *** совсем перестанет с женлом общаться, даже здороваться станет опасно, не то чтобы домой звать и по толстой попе хлопать. и даже кошки от женла сдрыснут.

Гость
#14

Да никто вас не любит. Успокойтесь. Когда мужчины любят - они женятся, а не разводят на секс. А вас просто используют для реализации больных фантазий, вот и всё. И плевать - хотите вы там чего то или нет.

Гость
#15

Нет конечно. Просто обычно люди называет любовью секс, не более.

Гость
#16
гость

щаз закон о домашнем насилии через госдуру протащат, *** совсем перестанет с женлом общаться, даже здороваться станет опасно, не то чтобы домой звать и по толстой попе хлопать. и даже кошки от женла сдрыснут.

При чём тут домашнее насилие? Никто ни на ком не женился и не женится. Так, попользуются с ребятами и разбегутся.

#17

Автор, "любить по-настоящему" для Вас и для парня могут обозначать совершенно разные вещи. Это у парня надо спрашивать, что в его "настоящей" любви допустимо.

Гость
#18

Меня как то парень спросил ты хочешь мжм я сразу сказала нет он нормально отреагировал сказал да я тоже против а я спросила зачем спрашивал сказал проверял

Гость
#19
Гость

Меня как то парень спросил ты хочешь мжм я сразу сказала нет он нормально отреагировал сказал да я тоже против а я спросила зачем спрашивал сказал проверял

У меня аналогично было,тоже отказалась,но спустя 5 лет попробовала уже с другими мужчинами.Удивительно ,но мне понравилось.

#20
Гость

Нет, не сделает. Про шлепанье не скажу, потому как он до того как скажете, что не нравится, может считать это нормой

Ну а если парень знает что мне не нравится?

скорпиончик
#21
Stardust

Ну а если парень знает что мне не нравится?

А если тебе понравится? :-))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: