Гость
Статьи
Первый секс

Первый секс

Не было крови, не было боли и всего остального. Все прошло очень хорошо. Как такое может быть?😄

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ёршиком использованным для унитаза себя трахни, может прочувствуешь все ощущения.

Алла
#2

Автор скорее всего пацан и его телка его обманула, она давно порванка уже!

Гость
#3
Алла

Автор скорее всего пацан и его телка его обманула, она давно порванка уже!

Нет)))

Звездочка
#4

Такое бывает
Я читала, что какой-то процент девочек рождается без девственной плевы

Гость
#6

У меня было так же)

Ве 🌴
#7
Гость

Нет)))

Просто ты была достаточно возбуждена. Большинство девственниц рвут в подворотнях на сухую.
В сексологии есть термин - порог трансформации боли в наслаждение. Чем сильнее возбуждение, тем он выше. Этот эффект используется в БДСМ.

Гость
#8

Такое возможно когда *** маленький и тоненький как карандаш

Гость
#9

Да просто растеребонькала сама до первого раза.

Гость
#10

Высокий болевой порог+алкоголь.Кровь не у всех бывает.

Гость
#11

мой друг после первой ночи рассказывал, что у них тоже все было без крови, а я по приколу сказал ему, дескать твоя жена была недевственницей просто и тебя залошили. Он обиделся жестко на меня, что я мог такое подумать о его порядочной жене. Да я сам неудобно почувствовал, что такое ляпнул. Но через некоторое время, у меня появилось весомое доказательство, что тогда я правду оказывается наговорил - показал видео другу и мы помирились с ним. Друг порвал с женой - и не из-за того, что она была недевственницей, а сама выдала наоборот, а из-за самого факта обмана. Если соврала раз, то будет врать постоянно.

Vulgaris Canis
#12

Да запросто может. У одних будет жуткая боль и полведра крови, а у других вообще ничего.

#13

До сих пор люди не в курсе физиологии!
Стыдоба!
Вас, "мужей", надо бы заставить экзамены по биологии и физиологии сдавать, прежде, чем жениться!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: