Гость
Статьи
Секс вчетвером! За или …

Секс вчетвером! За или против? Норма или нет?

Замужем меньше года , несколько месяцев назад(как впрочем и на начальной стадии отношений )Муж начал во время секса фантазировать на тему «секс вчетвером» , «оргии» , «свингеры». Я вижу , что его …

Любовь
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Сумрак

А что тут знать? Вы за мужем меньше года, я в браке 12 лет + 4 года до. Живём душа в душу, хочу жену каждый день, могу аж ща троих работать, как говорится хочешь сделать всё хорошо делай всё сам. Вы как жена как бы отнеслись когда бы он при вас с другой?? Да и сами на секунду представте что вы под взглядом мужа и с другим? Вам нк противно от этой мысли? Малознакомый человек и вы не просто там за ручку а сразу хмхм. Я придерживаюсь поговорки, секс это грязное дело любовь чиста. Так вот я чист душой, ну и телом, жена у меня первая и единственная женщина.

С каких это пор секс стал грязным делом? Нормальное дело, вполне чистое, только интимное и не для публики. А уж кто с кем и как, решают только сами участники. Ну и предохраняться чтоб не забывали.

Гость
#52
Любовь

Вот вы , как опытный , что бы посоветовали мне ? Я полностью согласна с вами

Что бы вам ни посоветовали, они вас и ваших желаний толком не знают, так что решение принимать только вам. И отвечать за последствия тоже вам.

Гость
#53
Света

Если он свингер, а на то похоже, сценарий у вас один, однажды сходите туда и он будет вас постоянно тащить, подкладывать под других мужиков извращенцев пока трахает баб с разными зппп, нравится перспектива, соглашайтесь. Ваш брак не спасти по любому, ему обычный секс не нужен, так что с вами или без в клуб он будет ходить. У меня был такой мужчина, тоже начинал издалека, мол а что ты думаешь, а может попробуем, я его послала не ошиблась, оказался постоянным членом свинг клуба. Так что хотите чтобы вас оттрахала хуева куча мужиков которым нет денег на проститутку, вперёд и с песней, *** ты *** и отстойника, потом тока не спрашивай почему тебя мужики не уважают.

Я ведь свою жену тоже спрашивал о таком. Ответила честно и спокойна, что её это совсем не интересует. Ну а меня без неё туда тоже не потянуло.

Гость
#54
Гость

Согласен с чужой женой на мжм, со своей нет. Такие отношения заканчиваются разводом. Там и дети не пойми от кого и ревность может проявиться. И измены уже без мужа/жены. И понравится другой/другая и ко своему партнеру желание пропадает. И важное - через время все эти всплески эмоций успокаиваются и остается в душе грязь и равнодушие , что там и с кем твой муж/жена, пропадает окончательно все чувства и желания к этому человеку. Развод в таких парах неизбежен.

То есть другие пусть разводятся, их не жалко?

Гость
#55

Огласите список участников. Это 2 на 2, 3 М и 1 Ж или 1М и 3Ж ?

Гость
#56

Пробовала. Не рекомендую. Тяжело это кгхда четверо дрючат. Ужас!!??????

Гость
#57
Гость

Пробовала. Не рекомендую. Тяжело это кгхда четверо дрючат. Ужас!!??????

четверо или вчетвером?

Гость
#58
Ачёничё

Надоели эти темы
Мол открываете окно овертона ? Решайте уже с мужем сколько и когда. Зачем нам об этом знать, думать, размышлять, представлять в конце концов? Вот зачем? Ещё найдутся те, кто начнёт на себя примерять эти модели поведения...и понеслось. Наверняка вас извращенцев много и так. Но ведь остались ещё те, кто ничем таким не занимался и не думал.

Не нравится тема, не читай, проходи мимо

Гость
#59
Сумрак

Меньше года и уже такая буэээээ. Нафига брак то оформляли. Сейчас вы с ду.ру согласитесь, а потом при ссоре он вамивыдаст что вы Шшшшш..... Так практически всегда бывает и в итоге разведётесь. Нормальный мужик это собственник и ревнивец, жена становится его собственностью, его полностью и сокровищем, от которой у него будут дети, за которую и жизнь не жалко отдать, по край ней мере это я такой, и лучше глаза себе выколоть чем увидеть как тебя предаёт либимая и ложится добровольно под когото.

Ля, тетя, как же у тебя насрано в голове.
Женщина - собственность?
Вот же извращуга!

Гость
#60
Гость

А что вы хотите услышать от нас, вот правда? Для меня секс только вдвоем норма, а вы сами думайте..

Не нравится тема, не отписывайся, не для тебя создавалась.

Гость
#61
Сумрак

Фантазия может быть у нормального мужика, только о 2-3 женщинах сразу, но не о другом мужике рядом с любимой. Я может тоже мечтаю о женщине +1 к нашей паре, но не в жизнь не скажу такого своей, я знаю её характер и как она меня любит, поэтому это просто юношеская мечта, а мечта всегда оставаться мечтой.

Ты просто зашореный.
По моему здорово посмотреть как другой мужик орудует своим стволом.
Можно чему и научится.