Гость
Статьи
Муж не дал секса, как …

Муж не дал секса, как проучить?

Так уж сложилось, что инициатором секса я бываю редко... 😩 А тут такой счастливый день - настроение хорошенько полюбить друг друга! И в душ побыстренькому сходила, и белье одела. А муж отморозился, даже учитывая мои откровенные домагания!!! Наверное мстит за мои отказы... Как проучить? 😉

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты ему не давай жыровичка давить. Это очень жырно и независимо. Типа как уйти от мужла, когда он тебе под *** уже дал.

Гость
#2

Мало тебе! Надо тебя на сексуальную диету посадить)))

Гость
#3

Объясните мне кто-нибудь. как мужик может не дать?
У меня было довольно много мужчин в жизни, так каждого достаточно было погладить и поцеловать слегка в шею и там все колом стояло сразу. После этого, все, мозги плавились у них.
Чтобы стояло и отказался - не было такого.
У вас муж импотент?

Гость
#4

В суп ему соли побольше

Сумрак
#5

А не как)))), руку бы вашему мужу пожал, молодец что отказал. Потерпети пару месяцев, начнете выпрашивать и унижаться, поймете состояние вашего мужа.

Гость
#6

Значит он уже того, ну задушил змея где то без вас. У мужчины после эякуляции вырабатывается пролактин, и ему уже ничего не охота делать.

Гость
#7

Он уже у любовницы опорожнился.

Али-баба
#8

Муж держит марку. ***, сколько раз пытался жену наказать откатом от секса....ни хрена не получается. Слабые мы, на передок. Лучше трахнуть чем злость аккумулировать.

Сумрак
#9
Гость

Объясните мне кто-нибудь. как мужик может не дать?
У меня было довольно много мужчин в жизни, так каждого достаточно было погладить и поцеловать слегка в шею и там все колом стояло сразу. После этого, все, мозги плавились у них.
Чтобы стояло и отказался - не было такого.
У вас муж импотент?

Вы хахалей непутайтеи с мужем, хахоли они на то и нужны, а у мужа чувства есть и обидиться он может, и ваши уловки не сработаеют на том у кого сила воли , а не основной мозг между ног)))

Гость
#10
Сумрак

А не как)))), руку бы вашему мужу пожал, молодец что отказал. Потерпети пару месяцев, начнете выпрашивать и унижаться, поймете состояние вашего мужа.

Так я и отказывают редко! Просто инициатором выступаю не часто ☺️

Гость
#11

мстить это низко, подумай своими куриными мозгами, что делала не так.

Гость
#12
Гость

Мало тебе! Надо тебя на сексуальную диету посадить)))

Меня диетой не напугать 😂

Гость
#13
Гость

мстить это низко, подумай своими куриными мозгами, что делала не так.

Ну во первых я и не собиралась мстить, а во вторых были бы мозги куриные-не прожили бы в браке 7 лет 🙈 А вот переходить на оскорбление - это уже вас не красит... 🤭

Гость
#14

Минет во сне ему состряпай

Гость
#15

Отрежь ему мутя...

Сумрак
#16
Гость

Так я и отказывают редко! Просто инициатором выступаю не часто ☺️

Вот в жтом то и дело, вы в точности как моя жена, я бли.н потпальцамимогу перечислить её инициативу, насмотрится романтических фильмов, или 50 оттенков серого, а я уже сплю давно, а она на меня, захотелось ей, а вот если я так её разбужу, мол хочу, так нафиг пошлёт. Вот поэтому нам ибидно, я не знаю как у вас, но я всё с прилюдикй делаю, в первую очередь о её удовольствии думаю, стараюсь, ладно бы 1 минуту и всё закончил и лёг спать, но нет по 1-2 часа могу. И самое главное что в этом участвуют двоё, а получается так что вам типа этого не нужно, хотя удовольствия вы получаете в 5-6 раз больше. Где справедливость????😋😋😋

Упоротая кошечка
#17

: D

Бжж
#18

Виагры ему в суп. И не давать. Пусть сам побегает

Саша
#19
Автор

Так уж сложилось, что инициатором секса я бываю редко... 😩 А тут такой счастливый день - настроение хорошенько полюбить друг друга! И в душ побыстренькому сходила, и белье одела. А муж отморозился, даже учитывая мои откровенные домагания!!! Наверное мстит за мои отказы... Как проучить? 😉

Сходи на эротический массаж для девушек. И настроение вернешь и мужа проучишь :))

Гость
#20

выeбaть в жеппу его кочергой

Гость
#21

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Бросай монетки регулярно, и дело твое уладится без твоего вмешательства. Магия.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема