Гость
Статьи
Не хочет секса

Не хочет секса

Девочки, привет.
У меня такая ситуация странная, что прям расстерялась.
С мужчиной встречаемся полгода( ему 37, мне 29). Он часто у меня ночует, мы смотрим фильмы, пьем пиво, гуляем, ходим в кино, он меня очень любит, это видно, по его поступкам, по его словам, я его тоже люблю. Но... У нас секс за полгода был раза 4. Вот последние 2 месяца его вообще нет. С потенцией у него все хорошо, я пытаюсь к нему приставать, но когда я понимаю, что с его стороны нет, скажем так, ответа на мои приставания, желание отпадает. Я спрашивала у него, в чем дело, может я не возбуждаю тебя, может разлюбил, он говорит, что очень любит, говорит , что принимал таблетки( были небольшие нарушения здоровья) и они притупили его желание, но блин.. когда мы только познакомились, он постоянно ко мне приставал, пошлые шуточки там всякие слал, картинки, потом перестал. Говорит, что раньше он думал, что секс -главное в отношениях, сейчас со мной он понял, с о это не так. Но не совсем же отказываться от него. Почему взрослый здоровый мужчина перестал хотеть секса? ( Не изменяет, это точно). Простите за много букв, просто попыталась все подробней описать.

Гостья
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее поверю, что он принимал таблетки когда у вас был секс.
Похоже проблемы со здоровьем - заставляйте лечиться.

Гость
#2
Проходивший мимо

Скорее поверю, что он принимал таблетки когда у вас был секс. Похоже проблемы со здоровьем - заставляйте лечиться.

убери это рыло с автара--пугает!

мужское мнение
#3

Он не герой твоего романа! Увы!
Лучше расстаться!

Гость
#4

Слабая половая конституция

Гость
#5

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено, и вы будете желанной в сексе с любимым.

Гость
#6

Обычно женщинам не нравится когда мужчина хочет

Гость
#7

У меня были такие отношения. Познакомились на СЗ, он быстро в меня влюбился, относился серьёзно, к нему не прикопаться было - все идеально. По выходным ночевал у меня. Сначала тоже месяца 2 была половая активность, очень быстро сошла на нет. Сказал, мол секс не главное, я тебя просто люблю и бла-бла... Я начала проявлять активность сама, откровенно разговаривать - толку почти не было, признался, что ну вот такой от природы, низкий темперамент. Но меня очень любит, хочет жениться!))) выглядело все правдоподобно.
Короче, спустя несколько лет все вскрылось. Секс он очень даже любил, но не со мной. А во мне он любил... мою квартиру и прочие материальные ценности.
Совет вам, чтобы узнать правду устройте проверку, начните вести себя так, как бы он вообще не мог ожидать, что-то совсем из ряда вон выходящее. Чтобы человек не успевал планировать и держать запланированную маску, тогда увидите истинное лицо.

Марина
#8

похоже на проблемы со здоровьем,мой супруг пил вимакс форте. в любом случае в целях профилактики не помешает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: