Гость
Статьи
Хотели бы вы, чтобы …

Хотели бы вы, чтобы вас покрыл Том Круз?

Вопрос в теме.

Льяфа
24 ответа
Последний — Перейти
Сумрак
#2

Кстати я на него чутка похож, особенно улыбкой и носом и бровями, училка по инглишу постоянно домогалась, о ты так похож, так похож))))

Ирина
#3

Так он же карлик. Такие недомерки не воспринимаются, как мужчины.

Гость
#5
Ирина

Так он же карлик. Такие недомерки не воспринимаются, как мужчины.

Странно, Николь Кидман восприняла как мужчин, а Ирина на вумане - нет, вот фокус-покус-то.

Гость
#6

Только после вас.

Гость
#7

В чем он должен нас покрыть?

Нюша
#8
Гость

В чем он должен нас покрыть?

В постели.

Котан
#9

Ты старая бабка , молодые даже не знают кто это )

Гость
#10

Ну если молодой, тогда да. Автор, давай опрос про кого-нибудь из реслеров. Такие темы гораздо интереснее, чем про рожать.

Тающая зефирка
#11

Покрывают кобылу. Как то не вижу себя в роли бесправного животного. И Круз фее)

Поручик
#12

Могу покрыть матом
Подходим , не стесняемся

Мое имя
#13

Разве что ЗЛАТОМ своим, а его причиндалов не надо мне)

Гость
#14

Конечно! Но он не даст

Нюша
#15
Мое имя

Разве что ЗЛАТОМ своим, а его причиндалов не надо мне)

Родить ему не хочешь?

Гость
#16

Он же старый. Пусть он тебя в *** покрывает и накрывает сверху своим тельце.

Гость
#17

Ему 57 лет. Возможно у него вообще уже не стоит.

Гость
#18

Вы что, корова что ли? )))
У людей это по-другому называется.

Гость
#19

Нет. Он не в моем вкусе. И да,он известный и типа это круто,не все так могут. Но...он актер, и это просто такая работа. Я не смешиваю экранный образ и человека. Поэтому, могу восхищаться как актером, но это не значит что он автоматически нравится. А вот Кианочка бы увы отказал((((

Кроули
#20

Кто кто,а Томик меня особо не заводил даже в молодости. Так что нет. Автор, следующие темы давай про Киану. Потом можно по более молодым пройтись, всё-таки молодёжь тоже форум читает. Том Харди, Крис Хэмсфорт, Крис Эванс, Райан Гослинг, Чанинг Татум.
Чё со стариками спать? Давай молодых.

Гость
#21
Гость

В чем он должен нас покрыть?

Матом

Гость
#22
Кроули

Кто кто,а Томик меня особо не заводил даже в молодости. Так что нет. Автор, следующие темы давай про Киану. Потом можно по более молодым пройтись, всё-таки молодёжь тоже форум читает. Том Харди, Крис Хэмсфорт, Крис Эванс, Райан Гослинг, Чанинг Татум.
Чё со стариками спать? Давай молодых.

Да вы тоже каких-то стариков перечислили, надо не старше 27

Гость
#23

Это ты наверно бы хотел чтоб он тебя покрыл, в оопу. Извращенец больше не на что подрачить.

Гость
#24
Гость

Странно, Николь Кидман восприняла как мужчин, а Ирина на вумане - нет, вот фокус-покус-то.

Кидман потом его бросила, потому что сломался страпон, которым она ебала круза! а страпон застрял в *** у тома, он до сих пор его не вытащил😚

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: