Гость
Статьи
Секс без классики

Секс без классики

Девушки, такой вопрос, достаточно ли вам одного куни вместо классического секса или все же он как дополнение?

Андрей
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

Да не даст тебе никто, не пытайся здесь себя рекламировать, уже который месяц пытаешься...

.. звезда моя
#3

Всегда что ли?

Гость
#4

Он как прелюдия больше. Оргазм не тот если только им заниматься, как будто пусто как-то. Ну лично для меня

Гость
#5

Я не люблю классику. Люблю экзотику, как то: анал, золотой дожжь, и прочее

Грымза
#6

Девочки любят члены . Мало таких кто не любит , она *** называются .

Гость
#7

У кого как, все индивидуально. Кто то, например, больше любит долгую прелюдию, а сам половой акт длится не больше минуты. Да и анатомия влагалища такая, что некоторые девушки от куни получают больше удовольствия, чем от самого проникновения. Но перед тем, как делать девушке куни не забывайте хорошо почистить зубы, а еще перед этим поесть, что бы не было много слюны. Ведь про личную гигиену и страшный вагиноз никогда нельзя забывать.

Гость
#8

Куни, это детский сад для маленьких инфантильных девочек, которым только клиторальный оргазм и доступен. Женщине с вагинальным и цервикальным оргазмом нужен хороший качественный трах

Ктопв666
#9
Гость

Я не люблю классику. Люблю экзотику, как то: анал, золотой дожжь, и прочее

а старое доброе копро?

Гость
#10
Гость

Куни, это детский сад для маленьких инфантильных девочек, которым только клиторальный оргазм и доступен. Женщине с вагинальным и цервикальным оргазмом нужен хороший качественный трах

Мы рады за тебя, чувствуется, настрадалась

Гость
#11

10. Не завидуйте ))) Будет и на Вашей улице импотентов и лизунов праздник ))))))))

Гость
#12
Гость

10. Не завидуйте ))) Будет и на Вашей улице импотентов и лизунов праздник ))))))))

улица импотентов? не , не слышала. У меня все партнеры хорошие любовники, я на такие улицы не хожу.

Гость
#13
Гость

10. Не завидуйте ))) Будет и на Вашей улице импотентов и лизунов праздник ))))))))

Улица лизунов и импотентов), смешно))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: