Гость
Статьи
Как найти любовника?

Как найти любовника?

После расставания с мужем больше не хочется никаких отношений. Но вот физиологические потребности никто не отменял. Но как найти такого человека, с которым можно было бы иметь необременительные отношения. Зарегистрировалась на сайте знакомств, но мне пишут Женщины!!! Я в шоке! В анкете четко указала, что интересуют мужчины. Не думала, что это окажется такой проблемой. Какие существуют способы найти мужчину не для отношений?

Конфети
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас к вам очередь выстроиться. Особенно, если кроме секса вам ничего не нужно, то есть содержания, ресторанов и прочего. Ждите.

Эстремадур
#2

Автор, какие у Вас рост/вес и каком Вы регионе?
Если антропометрия в норме, в принципе, можно даже здесь найти вариант.

Гость
#3

Тиндер и баду поставь, там и найдёшь. Сайты знакомств то ещё дерьмище.

Гость
#4

Для физиологии есть вибраторы.Так что не лукавьте,автор,что чисто для секса.Через пару свиданий начнете строчить темы-он пришел без цветов,зажал кусок пицы,гуляли в парке......

Alex
#5

ТТХ в студию!

Гость
#6

О, уже претенденты наползли....

Гость
#7
Эстремадур

Автор, какие у Вас рост/вес и каком Вы регионе?
Если антропометрия в норме, в принципе, можно даже здесь найти вариант.

а у здешних вариантов антропометрия в норме?

Эстремадур
#8
Гость

а у здешних вариантов антропометрия в норме?

Ну это у кого как. Тут много разных людей.
Есть и миллиардеры, и члены партии, даже есть несколько директоров колбасных заводов. Так что есть и норм, есть и не норм. Ждем ответ авторши.

Конфети
#9

Антропометрия в норме, я красивая и стройная, занимаюсь спортом. В свои 33 я отлично выгляжу. Меня по этому и удивляет, что с сайтами знакомств какая-то ерунда получатся.

Гость
#10
Гость

а у здешних вариантов антропометрия в норме?

Ха-ха-ха! Умное слово выучил и давай до женщин докапываться 😀

Гостьdimon
#11
Гость

Тиндер и баду поставь, там и найдёшь. Сайты знакомств то ещё дерьмище.

Напиши какой нибудь, контак, если будет взаимная симпатия, то можно встретиться, если в одном городе

Alex
#12
Конфети

Антропометрия в норме, я красивая и стройная, занимаюсь спортом. В свои 33 я отлично выгляжу. Меня по этому и удивляет, что с сайтами знакомств какая-то ерунда получатся.

Ваша дислокация!?)

Эстремадур
#13
Конфети

Антропометрия в норме, я красивая и стройная, занимаюсь спортом. В свои 33 я отлично выгляжу. Меня по этому и удивляет, что с сайтами знакомств какая-то ерунда получатся.

Ну так не томите.Что из Вас нужно тянуть все.
Пишите ссылки на Вашу анкету в СЗ. Или на свои профили в соц.сетях, или почту. Или хотя бы просто ссылки на свои фото, так сказать для первичного ознакомления.
Ну и регион таки укажите.
Также укажите Ваши девиантные наклонности.Это особенно значительно повысит интерес к Вам.

Конфети
#14

Город Сочи

Гость
#15
Конфети

Антропометрия в норме, я красивая и стройная, занимаюсь спортом. В свои 33 я отлично выгляжу. Меня по этому и удивляет, что с сайтами знакомств какая-то ерунда получатся.

:))) Всё, тему можно закрывать, очередная фантазерка.

#21
Конфети

Город Сочи

Да в Сочи отдыхающих и утомлённых отдыхом навалом, и все поголовно не женатые.
Конфети, можно к вам в гости летом приехать, на пару, тройку месяцев?))))

Гостья
#23
Гость

Тиндер и баду поставь, там и найдёшь. Сайты знакомств то ещё дерьмище.

А ]Тиндер и баду,что лучше что ли?Сейчас и ВК и в ОК тоже много озабоченных сексом.Если в анкете точно указывать свои хотелки,а не писать-ищу любви,романтики и отношений,то куча желающих находится.

#32

Да почему все из Москвы?!?!
В спб никому не нужны любовницы?! Не верю!

#34

Опять Москва!!!!
В Питере мужики все вымерли!!!! 😭😭😭😭😭😭

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема